21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак

Здравствуйте. Почему в нашей любимой стране бардак, бардак во всём? Не много о себе у меня всё есть жена, дети, дом, работа, машина в этом всё в порядке, заработал сам. Только мне надоел этот бардак, только выедешь со двора и сразу в грязь не пройти не проехать и так везде, всем по фиг. А Вам по фиг?
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
14567891015
Алексей Бушаев
Президент сказал: "Всё будет хорошо!"
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Президент сказал: "Всё будет хорошо!"
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда не уточнил "когда". И у "кого"...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Правда не уточнил "когда". И у "кого"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не про нас.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Правда не уточнил "когда". И у "кого"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой президент какой страны такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А какой президент какой страны такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Президент Гондураса Порфирио Лобо. Так и сказал, при всём честнОм народе...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Президент Гондураса Порфирио Лобо. Так и сказал, при всём честнОм народе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш тоже так может сказать
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Наш тоже так может сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минниханов? Рустам Нургалиевич? Силён мужик...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Минниханов? Рустам Нургалиевич? Силён мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел виду Путина, а не этих посредников которые под его дудку пляшут.
СсылкаПожаловаться
Michael
Судя по фото это нужно спросить у ВАС!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Michael
Michael
Судя по фото это нужно спросить у ВАС!
СсылкаПожаловаться
президент к нам ( к народу) спустился, а ты опять его напрягаешь))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
президент к нам ( к народу) спустился, а ты опять его напрягаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!...А чего он спрашивает? Выпил что ли? Диму бы позвал....Мы то ту причем...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Michael
Michael
Добрый вечер!...А чего он спрашивает? Выпил что ли? Диму бы позвал....Мы то ту причем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый, Миша! Димон занят, у него более важные теперь дела.. А президент без поддержки остался, вот к народу и шагнул. А ты не ворчи, помочь надо человеку)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый, Миша! Димон занят, у него более важные теперь дела.. А президент без поддержки остался, вот к народу и шагнул. А ты не ворчи, помочь надо человеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый, Миша! Димон занят, у него более важные теперь дела.. А президент без поддержки остался, вот к народу и шагнул. А ты не ворчи, помочь надо человеку)))
Приколисты блин)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вован
Вован
Добрый, Миша! Димон занят, у него более важные теперь дела.. А президент без поддержки остался, вот к народу и шагнул. А ты не ворчи, помочь надо человеку)))
Приколисты блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы улыбнулись- уже хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Хичкок Чихкокс
" В городе не пройти, не проехать? В больницах течёт крыша и нет даже шприцов? В школе нет отопления и всем учителям за 70? Молодёжь пьёт и колется? Давайте построим храм! И объявим в стране уголовную амнистию!"(с)
Люблю логику.
СсылкаПожаловаться
евгенич..
Что народ в России терпеливый , в этом автор прав .
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Какой смысл говорить и бардаке и грязи?
Грязь лопатить надо и убирать ..А лопатить некому ...
Мы ж теперь все как есть господа ..А господам не в кайф грязь ковырять ...Красивым да талантливым по самое не хочу вообще в лом )
На гастеров одна надёжа ...Приедут , почистят ,отмоют , отштукатурят и плиточкой выложат Росиию -матушку ...
Мне тоже всегда было интересно , почему европейцу хочется , чтобы было чисто и красиво и у него дома и за воротами ..А у россиянина ,как правило, интерес к красоте ограничевается частной собственностью ...
Домушка у нас элитная стоит в сосновом лесу , крутотень всякая там живёт , заборчиком огороженная ...Внутри чисто ...А сразу за заборчиком -буераки и свалка ..И глядят элитные жильцы из элитных окошечек на эту свалку и нет у них ни малейшего желания скинуться , раскатать буерали и хотя бы травкой засеять ..
А всё потому , что за заборчиком - уже не их собственность )
А вообще чисто не там , где убирают , а там ,где не мусорят ...Как научить россиять не мусорить ? Это эпохальная задача ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какой смысл говорить и бардаке и грязи?
Грязь лопатить надо и убирать ..А лопатить некому ...
Мы ж теперь все как есть господа ..А господам не в кайф грязь ковырять ...Красивым да талантливым по самое не хочу вообще в лом )
На гастеров одна надёжа ...Приедут , почистят ,отмоют , отштукатурят и плиточкой выложат Росиию -матушку ...
Мне тоже всегда было интересно , почему европейцу хочется , чтобы было чисто и красиво и у него дома и за воротами ..А у россиянина ,как правило, интерес к красоте ограничевается частной собственностью ...
Домушка у нас элитная стоит в сосновом лесу , крутотень всякая там живёт , заборчиком огороженная ...Внутри чисто ...А сразу за заборчиком -буераки и свалка ..И глядят элитные жильцы из элитных окошечек на эту свалку и нет у них ни малейшего желания скинуться , раскатать буерали и хотя бы травкой засеять ..
А всё потому , что за заборчиком - уже не их собственность )
А вообще чисто не там , где убирают , а там ,где не мусорят ...Как научить россиять не мусорить ? Это эпохальная задача ...
СсылкаПожаловаться
Россию ...
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какой смысл говорить и бардаке и грязи?
Грязь лопатить надо и убирать ..А лопатить некому ...
Мы ж теперь все как есть господа ..А господам не в кайф грязь ковырять ...Красивым да талантливым по самое не хочу вообще в лом )
На гастеров одна надёжа ...Приедут , почистят ,отмоют , отштукатурят и плиточкой выложат Росиию -матушку ...
Мне тоже всегда было интересно , почему европейцу хочется , чтобы было чисто и красиво и у него дома и за воротами ..А у россиянина ,как правило, интерес к красоте ограничевается частной собственностью ...
Домушка у нас элитная стоит в сосновом лесу , крутотень всякая там живёт , заборчиком огороженная ...Внутри чисто ...А сразу за заборчиком -буераки и свалка ..И глядят элитные жильцы из элитных окошечек на эту свалку и нет у них ни малейшего желания скинуться , раскатать буерали и хотя бы травкой засеять ..
А всё потому , что за заборчиком - уже не их собственность )
А вообще чисто не там , где убирают , а там ,где не мусорят ...Как научить россиять не мусорить ? Это эпохальная задача ...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Светлана я как не зайду Вы все за правду бьетесь, ну откуда она у нас в Тлт?.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария