29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардачок

Всем здрасть! У меня в машине отделение есть такое - бардачок называется. Ну, маловат он для моих потребностей, развернуться негде ) Страховка, магнитола в пенале, ножик в чехле, набор стопочек в чехле, мануалы по машине и магнитолке... Усё ...перчатки не влезают, очки не влезают, платочки влезут, если запихнуть, быстрее надавить и попытаться захлопнуть дверцу... да, ещё там нашли место 3 диска... но чего-то ещё не хватает ))) чего? )
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
14567891015
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Володь! Бардачок это мелочь!))) У меня из содержимого багажника можно смело ещё половину машины собрать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я на конец то отделался от привычки возить вторую машину в багажнике - это так радует. В багажнике только - 2 удлинителя по 10м, 2 буксировочных троса, башмаки, набор инструмента, ящик с инструментом, пару пар перчаток, огнетушитель, провода для прикурить ...Летом рюкзак с рыбацкими принадлежностями, 3-4 спиннинга, пару удочек, сапоги ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Я на конец то отделался от привычки возить вторую машину в багажнике - это так радует. В багажнике только - 2 удлинителя по 10м, 2 буксировочных троса, башмаки, набор инструмента, ящик с инструментом, пару пар перчаток, огнетушитель, провода для прикурить ...Летом рюкзак с рыбацкими принадлежностями, 3-4 спиннинга, пару удочек, сапоги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что ты перечислил мало?))))) У меня ещё плюсом газовая горелка( третий месяц уже вожу!), канистра на 15 литров, ведро для мойки. Огнетушитель 5 литровый. Самое ценное-кувалдочка!)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А то что ты перечислил мало?))))) У меня ещё плюсом газовая горелка( третий месяц уже вожу!), канистра на 15 литров, ведро для мойки. Огнетушитель 5 литровый. Самое ценное-кувалдочка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кувалдочка - для чего? Срочно колитесь, а то вдруг мне тоже "самое ценное"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а кувалдочка - для чего? Срочно колитесь, а то вдруг мне тоже "самое ценное"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, у меня Волга!))) Она девушка капризная и ремонтируется только кувалдочкой! Без сего инструмента гаечки не откручиваются
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лен, у меня Волга!))) Она девушка капризная и ремонтируется только кувалдочкой! Без сего инструмента гаечки не откручиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная - думает что качественный ремонт можно сделать без кувалдочки!)))) Без кувалдочки - это просто замена масла!)))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Наивная - думает что качественный ремонт можно сделать без кувалдочки!)))) Без кувалдочки - это просто замена масла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
э-э-э....до сих пор, честно, обходилась .. но теперь, на всякий пожарный кроме огнетушителя еще кувалдочку прикуплю. по росту и по фэншую )))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
э-э-э....до сих пор, честно, обходилась .. но теперь, на всякий пожарный кроме огнетушителя еще кувалдочку прикуплю. по росту и по фэншую )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по росту и по фэншую
Бери по бицепсу!))))) А то зачем тебе эти травмы?!)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
по росту и по фэншую
Бери по бицепсу!))))) А то зачем тебе эти травмы?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бицепс - дело наживное... Главное - практиковаться чаще. Сегодня вот от первой тренировки по маханью лопатой мышцы болят, к концу зимы - перестанут )))) А ты чего не спишь? Ушел ведь? )))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Я на конец то отделался от привычки возить вторую машину в багажнике - это так радует. В багажнике только - 2 удлинителя по 10м, 2 буксировочных троса, башмаки, набор инструмента, ящик с инструментом, пару пар перчаток, огнетушитель, провода для прикурить ...Летом рюкзак с рыбацкими принадлежностями, 3-4 спиннинга, пару удочек, сапоги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой у тебя бардачок )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана
Светлана
какой у тебя бардачок )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой бардак??? Это все (почти) аккуратно сложено в запаске, вокруг неё и нишах по бокам от запаски и закрыто крышкой. У домкрата, знака аварийной остановки, балонника, буксировочных крючков - штатное место.
Ехали с отпуска - привезли стол кухонный складной и 4 стула + вещи, сумки, банки...
Компактвен называется!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Какой бардак??? Это все (почти) аккуратно сложено в запаске, вокруг неё и нишах по бокам от запаски и закрыто крышкой. У домкрата, знака аварийной остановки, балонника, буксировочных крючков - штатное место.
Ехали с отпуска - привезли стол кухонный складной и 4 стула + вещи, сумки, банки...
Компактвен называется!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бардак???

Вовка! ну я ж про "бардачооооок"....отделение такое, им некоторые как багажником пользуются...

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана
Светлана
Какой бардак???

Вовка! ну я ж про "бардачооооок"....отделение такое, им некоторые как багажником пользуются...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще у меня есть нычка от ВСЕХ - под ногами пассажиров, под ковриками - ниши с крышками - можно по лимону баксиков в каждую заныкать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А еще у меня есть нычка от ВСЕХ - под ногами пассажиров, под ковриками - ниши с крышками - можно по лимону баксиков в каждую заныкать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болтушка ты ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана
Светлана
Болтушка ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хто Я??? Да я,да я . это пошель спать!)))
Всем спокойной!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана
Светлана
Болтушка ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может тебе рассказать шо и где у нас в машине лежит когда мы с женой в отпуск на 44 дня и 11т км уезжаем????
Ладно, ладно - спать так спать!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А может тебе рассказать шо и где у нас в машине лежит когда мы с женой в отпуск на 44 дня и 11т км уезжаем????
Ладно, ладно - спать так спать!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сарай на прицепе везёшь? 0)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Меняй машину. У меня с места водителя доступно:
1. Карман в дверях - там тряпка, шкребок для льда, дворник для смахивания воды со стекла, крыши ...
2. Под рулевой колонкой - откидной ящик для доступа к предохранителям и хранения всякой мелочи - там пусто.
3. Подлокотник - там диски, всякая мелочь и универсальный ножик клещи, коробка с салфетками
4. Возле рычага ручника ниша - там ключи от гаража и всякая мелочь.
5. Пепельница - там прикуриватель от прикуривателя - прикуриватель свободен для подключения всяких приблуд
6. Ящик на панели приборов по средине - там ручка, карандаш, пропуск, ножницы ...
7. Под сидушкой ящик - там вся литература и сервисная книжка
8. С верху на потолке по средине ТРИ открывающихся ящичка для очков перчаток ...- там очки и в два пустые
9. Возле пепельници - выдвижная подставка под стаканы.
10.это уже территория пассажира : бардачек, ящик под сидением, карман в дверях
Как то так !!))))))
СсылкаПожаловаться
1. Карман в дверях - там тряпка, шкребок для льда, дворник для смахивания воды со стекла, крыши ...
2. Под рулевой колонкой - откидной ящик для доступа к предохранителям и хранения всякой мелочи - там пусто.3. Подлокотник - там диски, всякая мелочь и универсальный ножик клещи, коробка с салфетками4. Возле рычага ручника ниша - там ключи от гаража и всякая мелочь.5. Пепельница - там прикуриватель от прикуривателя - прикуриватель свободен для подключения всяких приблуд6. Ящик на панели приборов по средине - там ручка, карандаш, пропуск, ножницы ...7. Под сидушкой ящик - там вся литература и сервисная книжка8. С верху на потолке по средине ТРИ открывающихся ящичка для очков перчаток ...-там очки и в два пустые9. Возле пепельници - выдвижная подставка под стаканы.10.это уже территория пассажира : бардачек, ящик под сидением, карман в дверяхКак то так !!))))))


!. Это у меня есть - в передних дверях
2. нет
3. нет
4. тоже нет, но ключи от гаража, блокнот и ручка есть в верхней панели посередине
5. идея! надо прикуриватель туда перекинуть
6. там написала в пункте 4
7. нет
8. нет - это, как говаривали - опция
9. это у меня перед ручником - дырки на два стакана или небольшие бутылки, пусть этими бутылками будут кефиры.
10. ящиков под сиденьем нет ((
Вывод: машину менять всё равно не буду - родная она мне, прикипела )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана
Светлана
1. Карман в дверях - там тряпка, шкребок для льда, дворник для смахивания воды со стекла, крыши ...
2. Под рулевой колонкой - откидной ящик для доступа к предохранителям и хранения всякой мелочи - там пусто.3. Подлокотник - там диски, всякая мелочь и универсальный ножик клещи, коробка с салфетками4. Возле рычага ручника ниша - там ключи от гаража и всякая мелочь.5. Пепельница - там прикуриватель от прикуривателя - прикуриватель свободен для подключения всяких приблуд6. Ящик на панели приборов по средине - там ручка, карандаш, пропуск, ножницы ...7. Под сидушкой ящик - там вся литература и сервисная книжка8. С верху на потолке по средине ТРИ открывающихся ящичка для очков перчаток ...-там очки и в два пустые9. Возле пепельници - выдвижная подставка под стаканы.10.это уже территория пассажира : бардачек, ящик под сидением, карман в дверяхКак то так !!))))))


!. Это у меня есть - в передних дверях
2. нет
3. нет
4. тоже нет, но ключи от гаража, блокнот и ручка есть в верхней панели посередине
5. идея! надо прикуриватель туда перекинуть
6. там написала в пункте 4
7. нет
8. нет - это, как говаривали - опция
9. это у меня перед ручником - дырки на два стакана или небольшие бутылки, пусть этими бутылками будут кефиры.
10. ящиков под сиденьем нет ((
Вывод: машину менять всё равно не буду - родная она мне, прикипела )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5. идея! надо прикуриватель туда перекинуть
Рад что хоть чем то пригодился!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
5. идея! надо прикуриватель туда перекинуть
Рад что хоть чем то пригодился!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пепельнице есть прикуриватель??? Я тоже хочу. а то у меня регистратор включен в обычный прикуриватель , а провода от него сложены в пепельницу.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
в пепельнице есть прикуриватель??? Я тоже хочу. а то у меня регистратор включен в обычный прикуриватель , а провода от него сложены в пепельницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, Ленусь...пепельница для стряхивания пепла, но, поскольку я не курю, перекину туда патрончик прикуривателя....тока кататься там бу-у-уде-е-т ))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария