29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардачок

Всем здрасть! У меня в машине отделение есть такое - бардачок называется. Ну, маловат он для моих потребностей, развернуться негде ) Страховка, магнитола в пенале, ножик в чехле, набор стопочек в чехле, мануалы по машине и магнитолке... Усё ...перчатки не влезают, очки не влезают, платочки влезут, если запихнуть, быстрее надавить и попытаться захлопнуть дверцу... да, ещё там нашли место 3 диска... но чего-то ещё не хватает ))) чего? )
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
1345678915
Александр АгаревВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
не наоборот? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этож какие труселя должны быть?)))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Этож какие труселя должны быть?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я думаю , ладно, рецепт, если вдруг забыла ремень генератора или трос - придется стриптиз изображать. Но лучче - наоборот. Ремень - не вытаскиваю, трос тоже, в багажнике где запаска, там же этот , как его, ну колёса подкачивать.. Компрессор!!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
не наоборот? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот получается - едешь на вызов )
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Светлана
Светлана
наоборот получается - едешь на вызов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вызов на секс-услуги? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
вызов на секс-услуги? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана
Светлана
Знакомая девочка возит в бардачке запасные колготки и трусы ;))) говорит, пару раз выручали. боюст даже спрашивать случаи 0))
СсылкаПожаловаться
Трусы -незнаю А колготки-конечно-вдруг порвуться и где бегать искать?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
Трусы -незнаю А колготки-конечно-вдруг порвуться и где бегать искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Даже не вдруг! прямо не знаю, что с этими колготками делать , хватает только на один день - либо в штанах ходить. Не, мне серьезно, жалко по 200р. ежедневно тратить на колготки ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Даже не вдруг! прямо не знаю, что с этими колготками делать , хватает только на один день - либо в штанах ходить. Не, мне серьезно, жалко по 200р. ежедневно тратить на колготки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы покупайте покрепче ден 40 -они не так летят -как 20 Грация Вика и Марина -хорошие -не помню только какие из них 20 -а какие 40 -они с заниженной талией-если взять на размер больше-то будет корректирующий эффект-попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
А Вы покупайте покрепче ден 40 -они не так летят -как 20 Грация Вика и Марина -хорошие -не помню только какие из них 20 -а какие 40 -они с заниженной талией-если взять на размер больше-то будет корректирующий эффект-попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется.. А пока как вариант купила лосины ))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
А Вы покупайте покрепче ден 40 -они не так летят -как 20 Грация Вика и Марина -хорошие -не помню только какие из них 20 -а какие 40 -они с заниженной талией-если взять на размер больше-то будет корректирующий эффект-попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати одни из них распрекрасно подойдут вместо ремня ГРМ )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
У меня в бардачке - квитанция с СТО о последней замене масла, набор гаечных ключей, отвертка, упаковку с уплотнителем для обвеса . два года таскаю - мечтаю доделать-таки порог, выправить обвес - тогда пригодится уплотнитель. Ремень для генератора. Два диска... А! Книга! Инструкция по авто. Толстая . формата А-4
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
У меня в бардачке - квитанция с СТО о последней замене масла, набор гаечных ключей, отвертка, упаковку с уплотнителем для обвеса . два года таскаю - мечтаю доделать-таки порог, выправить обвес - тогда пригодится уплотнитель. Ремень для генератора. Два диска... А! Книга! Инструкция по авто. Толстая . формата А-4
СсылкаПожаловаться
У меня инструкция на корейском языке-я почемуто не могу её читать-иногда смотрю схемы и картинки
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
У меня инструкция на корейском языке-я почемуто не могу её читать-иногда смотрю схемы и картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купила по инету русскую
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я купила по инету русскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.что Вы мне подсказали-я так и сделаю-а то когда у меня возникают вопросы -я открываю Авто ру-отдел продаж -нахожу продавца такой же машины и пристаю к нему с распросами
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на рита васина
рита васина
Хорошо.что Вы мне подсказали-я так и сделаю-а то когда у меня возникают вопросы -я открываю Авто ру-отдел продаж -нахожу продавца такой же машины и пристаю к нему с распросами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продавца такой же машины и пристаю к нему с распросами

Надолго у него терпения зватает? ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана
Светлана
продавца такой же машины и пристаю к нему с распросами

Надолго у него терпения зватает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА! Я сама от природы чрезмерно общительна и везёт на таких же Все подробно всё объясняют -а некоторые потом сами звонят-узнать -Как дела с машиной Это же Москва-мы все друг -друга здесь любим!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на рита васина
рита васина
ДА! Я сама от природы чрезмерно общительна и везёт на таких же Все подробно всё объясняют -а некоторые потом сами звонят-узнать -Как дела с машиной Это же Москва-мы все друг -друга здесь любим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаю )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Меняй машину. У меня с места водителя доступно:
1. Карман в дверях - там тряпка, шкребок для льда, дворник для смахивания воды со стекла, крыши ...
2. Под рулевой колонкой - откидной ящик для доступа к предохранителям и хранения всякой мелочи - там пусто.
3. Подлокотник - там диски, всякая мелочь и универсальный ножик клещи, коробка с салфетками
4. Возле рычага ручника ниша - там ключи от гаража и всякая мелочь.
5. Пепельница - там прикуриватель от прикуривателя - прикуриватель свободен для подключения всяких приблуд
6. Ящик на панели приборов по средине - там ручка, карандаш, пропуск, ножницы ...
7. Под сидушкой ящик - там вся литература и сервисная книжка
8. С верху на потолке по средине ТРИ открывающихся ящичка для очков перчаток ...- там очки и в два пустые
9. Возле пепельници - выдвижная подставка под стаканы.
10.это уже территория пассажира : бардачек, ящик под сидением, карман в дверях
Как то так !!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Меняй машину. У меня с места водителя доступно:
1. Карман в дверях - там тряпка, шкребок для льда, дворник для смахивания воды со стекла, крыши ...
2. Под рулевой колонкой - откидной ящик для доступа к предохранителям и хранения всякой мелочи - там пусто.
3. Подлокотник - там диски, всякая мелочь и универсальный ножик клещи, коробка с салфетками
4. Возле рычага ручника ниша - там ключи от гаража и всякая мелочь.
5. Пепельница - там прикуриватель от прикуривателя - прикуриватель свободен для подключения всяких приблуд
6. Ящик на панели приборов по средине - там ручка, карандаш, пропуск, ножницы ...
7. Под сидушкой ящик - там вся литература и сервисная книжка
8. С верху на потолке по средине ТРИ открывающихся ящичка для очков перчаток ...- там очки и в два пустые
9. Возле пепельници - выдвижная подставка под стаканы.
10.это уже территория пассажира : бардачек, ящик под сидением, карман в дверях
Как то так !!))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Володь! Бардачок это мелочь!))) У меня из содержимого багажника можно смело ещё половину машины собрать!))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Володь! Бардачок это мелочь!))) У меня из содержимого багажника можно смело ещё половину машины собрать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МолотоК!! ))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария