11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардачок

Всем здрасть! У меня в машине отделение есть такое - бардачок называется. Ну, маловат он для моих потребностей, развернуться негде ) Страховка, магнитола в пенале, ножик в чехле, набор стопочек в чехле, мануалы по машине и магнитолке... Усё ...перчатки не влезают, очки не влезают, платочки влезут, если запихнуть, быстрее надавить и попытаться захлопнуть дверцу... да, ещё там нашли место 3 диска... но чего-то ещё не хватает ))) чего? )
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
Я приклеила обычный-которые в хозмаге продаются-только надо брать покрепче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! ))) Мне до сих пор не актуально было, что-то бросала с отдел для стаканчиков - выходишь, забираешь с собой, дома выбрасываешь...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Здравствуйте! ))) Мне до сих пор не актуально было, что-то бросала с отдел для стаканчиков - выходишь, забираешь с собой, дома выбрасываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте .Леночка!В оделе для стаканчиков всё равно что-то остаётся Когда весь день катаешься много мусора собирается -коробочки от сока .сигаретные пачки .чеки.фантики -хорошо хоть окурки в окно кидаем -а то и они бы были Вечером из машины выходишь-цап пакетик и в урну и опять красота!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
Здравствуйте .Леночка!В оделе для стаканчиков всё равно что-то остаётся Когда весь день катаешься много мусора собирается -коробочки от сока .сигаретные пачки .чеки.фантики -хорошо хоть окурки в окно кидаем -а то и они бы были Вечером из машины выходишь-цап пакетик и в урну и опять красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это-то да... кроме окурков ))) Раньше я их в пепельницу скидывала, но следить надо было, а то потом весь салон провоняет , а теперь в пепельнице шнур от видерегистратора лежит. а так, обычно стаканчик стоит - даже два - один в другом, в верхний - мелкий мусор бросаю, а нижний снимаю, если в дороге кофейня попадется
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
это-то да... кроме окурков ))) Раньше я их в пепельницу скидывала, но следить надо было, а то потом весь салон провоняет , а теперь в пепельнице шнур от видерегистратора лежит. а так, обычно стаканчик стоит - даже два - один в другом, в верхний - мелкий мусор бросаю, а нижний снимаю, если в дороге кофейня попадется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких окурков в салоне-только за окошко!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
Никаких окурков в салоне-только за окошко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за чистую окружающую средУ )))) а то иной раз не пролезешь ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я за чистую окружающую средУ )))) а то иной раз не пролезешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже-но при московском движении от этого окурка за секунду ничего не останется
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на рита васина
рита васина
Я тоже-но при московском движении от этого окурка за секунду ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ".. ничто не исчезает бесследно, и ниоткуда не появляется..." (с)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) ".. ничто не исчезает бесследно, и ниоткуда не появляется..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Леночка-в москве закон сохранения материи не работает У нас и исчезает и появляется Все привыкли и ничему не удивляемся
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на рита васина
рита васина
Никаких окурков в салоне-только за окошко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну готовьтесь: ща накинуцца защитники окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну готовьтесь: ща накинуцца защитники окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спрячусь-а вообще в Москве пока все кидаем
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну готовьтесь: ща накинуцца защитники окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
далеко кидаться )))) Я только на местных ))) типа "Ну-у-у, нахаркали, ступить некуда!"
СсылкаПожаловаться
Светлана
Знакомая девочка возит в бардачке запасные колготки и трусы ;))) говорит, пару раз выручали. боюст даже спрашивать случаи 0))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана
Светлана
Знакомая девочка возит в бардачке запасные колготки и трусы ;))) говорит, пару раз выручали. боюст даже спрашивать случаи 0))
СсылкаПожаловаться
Колготки вместо троса буксировочного, а труселя вместо ремня генератора ! Знать такие вещи надоть!)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Колготки вместо троса буксировочного, а труселя вместо ремня генератора ! Знать такие вещи надоть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гандоны )) чтобы грязью ничего не забивалось )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Колготки вместо троса буксировочного, а труселя вместо ремня генератора ! Знать такие вещи надоть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучче звонок другу))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
лучче звонок другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше смс ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
лучче звонок другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Маячок" скинуть самое то!)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Маячок" скинуть самое то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кататься по городу... вся такая неуловимая..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Маячок" скинуть самое то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во!!!!
Сань, ты ж меня понимаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Колготки вместо троса буксировочного, а труселя вместо ремня генератора ! Знать такие вещи надоть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наоборот? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария