24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банн, Вечный Банн)))

Господа Начальники, отметьте хоть один пункт, по которому виновен, я утрусь и замолчу, а симку купить за сто рублей и к почте привязать, не вопрос) Хотелось бы при всех моих Друзьях и Врагах, узнать причину))
Александр Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Александр ФедотовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пиши их адреса
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и не говори! я себя уже в отверженные майлом записываю - почему у меня нет такого "приглашения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, в свете последних событий у меня всё больше уверенности в том что некоторые персонажи, по ту сторону монитора, останутся без работы и без выходного пособия!))) Безнаказанность обязательно приводит к беззаконию, но кто-то реально чувство реальности потерял и никаких намеков не понимает!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, в свете последних событий у меня всё больше уверенности в том что некоторые персонажи, по ту сторону монитора, останутся без работы и без выходного пособия!))) Безнаказанность обязательно приводит к беззаконию, но кто-то реально чувство реальности потерял и никаких намеков не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе не кажется, что сейчас многое под горку неуправляемо скатывают? как будто торопятся к чему-то?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а тебе не кажется, что сейчас многое под горку неуправляемо скатывают? как будто торопятся к чему-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не кажется!)) Не могу тут сейчас многое написать, читают же аж в восемь глаз!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, не кажется!)) Не могу тут сейчас многое написать, читают же аж в восемь глаз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читают Сань точняк!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, не кажется!)) Не могу тут сейчас многое написать, читают же аж в восемь глаз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в девяносто, Сань, не меньше...)) мы как инфузории - под микроскопом...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в девяносто, Сань, не меньше...)) мы как инфузории - под микроскопом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём у всех подряд
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, не кажется!)) Не могу тут сейчас многое написать, читают же аж в восемь глаз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, ну вот абидна, а? теперь с частью форумчан только в личке могу общаться... пичалька...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, ну вот абидна, а? теперь с частью форумчан только в личке могу общаться... пичалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о том, на автофоруме свет клином не сошелся)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
И я о том, на автофоруме свет клином не сошелся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, но "покурить" хочется в компании, а не тет-а-тет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, ну вот абидна, а? теперь с частью форумчан только в личке могу общаться... пичалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе. Некоторые даже вводя номер телефона лишены такой возможности. Хотя общаемся же и в личке, ничего страшного не случилось и даже месячный бан пережили как-то!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, в свете последних событий у меня всё больше уверенности в том что некоторые персонажи, по ту сторону монитора, останутся без работы и без выходного пособия!))) Безнаказанность обязательно приводит к беззаконию, но кто-то реально чувство реальности потерял и никаких намеков не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не соображу....это ты про наше правительство да...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Никак не соображу....это ты про наше правительство да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, форумное!))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага, форумное!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво сказал! Кстати к не форумному то-же можно применить по сути верно! С реальность у них как-то не очень..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Красиво сказал! Кстати к не форумному то-же можно применить по сути верно! С реальность у них как-то не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не готов пока обсуждать последних. а первых, даже желания нет. Поэтому промолчу!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не готов пока обсуждать последних. а первых, даже желания нет. Поэтому промолчу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,слово не воробей, вылетело не поймаешь...но как сказал красавчег...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С каждым днем всё интереснее и интереснее!))) А какое отношение проект Lady имеет к проекту Auto? Саня, я с твоего разрешения скрин стащу?)
СсылкаПожаловаться
давай, привет САНЬ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
давай, привет САНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та ладно Бушаева любили на леди ! Это он кокетничает просто)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария