20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиров - в тюрьму

Банк ВТБ-24 оставил людей получающих зарплату на карточки ВТБ-24 без декабрьской зарплаты. И меня тоже - должна была зарплата с премией за декабрь прийти 30.12.14, а не поступила на зарплатную карточку до сих пор. Из комментариев на бухгалтерском сайте выясняется, что это у большинства клиентов. Банк не принял все зарплатные платёжки от 29-31 декабря, т.к. поменял свое название с ЗАО на ПАО, при этом никому это не сообщили и на всех сайтах и во всех документах пишется пока по старому.
То есть банкиры на две недели сперли у людей зарплату и оставили многих без праздника. Чтоб им подавится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет конечно. Так не прожить. У меня зарплата 30 тыс.руб., а платёж по кредиту 22600 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня какого хрена прибедняешься , честное слово . То доход 100000 то последний хрен без соли доедаешь.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Киса,зачем вам столько денег ? У вас же совершенно нет фантазии ! (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Киса,зачем вам столько денег ? У вас же совершенно нет фантазии ! (с)
СсылкаПожаловаться
Спрошу у вас совета куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спрошу у вас совета куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдайте людям...из Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
отдайте людям...из Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да) можно мне
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ну да) можно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас красотулька итак всё есть -и зайки,и даже серб))есть ещё в этом мире , вещи покруче бумажек !
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
А у вас красотулька итак всё есть -и зайки,и даже серб))есть ещё в этом мире , вещи покруче бумажек !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так лишним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
так лишним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и быть,я с Тоней поговорю...ты первая в очереди))
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на * доцент
* доцент
так и быть,я с Тоней поговорю...ты первая в очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и быть,я с Тоней поговорю...
Надо бы, надо!
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Егорий
Егорий
так и быть,я с Тоней поговорю...
Надо бы, надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина = //У меня зарплата 30 тыс.руб., зарплата - это 25-30% от моих доходов.//
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
так и быть,я с Тоней поговорю...ты первая в очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убери это с авы)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Зачем в тюрьму? ..кормить. Расстрелять, имущество конфисковать и прилюдно отдать либералам.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не на банк наезжай, а на бухгалтера! Это 500% её косяк, т к всем клиентам рассылались уведомления о смене формы управления. С сентября прошлого года закон принят, а ваша бухгалтерша варежкой прощёлкала, а была обязана уточнить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не на банк наезжай, а на бухгалтера! Это 500% её косяк, т к всем клиентам рассылались уведомления о смене формы управления. С сентября прошлого года закон принят, а ваша бухгалтерша варежкой прощёлкала, а была обязана уточнить.
СсылкаПожаловаться
Не приходило ей. И никому ничего не слали. До 29.12.14 требовали в платёжках писать ЗАО.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не приходило ей. И никому ничего не слали. До 29.12.14 требовали в платёжках писать ЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, не спорь! Бухгалтер, не выходя из кабинета видит зачисление, а она не видела?) Я тебя умоляю!!! Банк мог поменять пароли, поменять форму входа в систему, но менять номера счетов и тем более зачислять чужие деньги он не будет! Нутром чую, разводят тебя в твоей конторе, как девочку! Сутки на зачисление,потом деньги или возвращаются или падают на карту.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, не спорь! Бухгалтер, не выходя из кабинета видит зачисление, а она не видела?) Я тебя умоляю!!! Банк мог поменять пароли, поменять форму входа в систему, но менять номера счетов и тем более зачислять чужие деньги он не будет! Нутром чую, разводят тебя в твоей конторе, как девочку! Сутки на зачисление,потом деньги или возвращаются или падают на карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она 30-го послала деньги на карты. Подтверждения до конца дня не пришло, а 31-го мы не работали.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она 30-го послала деньги на карты. Подтверждения до конца дня не пришло, а 31-го мы не работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас своего главбуха напрягу, чтобы в консультанте посмотрела и с банком связалась.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сейчас своего главбуха напрягу, чтобы в консультанте посмотрела и с банком связалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнал, бухгалтер теми же сутками, получает отметку банка о приёме или неприёме платёжки, так что ваша бухгалтерия точно всё знала, спрашивайте у своих.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Узнал, бухгалтер теми же сутками, получает отметку банка о приёме или неприёме платёжки, так что ваша бухгалтерия точно всё знала, спрашивайте у своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
30.12.14 наша бухгалтерша по интернету послала в банк платёжки чтобы нам зарплату перевели на карточки не 4 числа как всегда, а пораньше, до Нового года. 30-го у нас был короткий день и мы ушли в 16.00 - она подтверждения не дождалась. 31-го мы не работали, а пришло письмо, что платёжки не правильные. Она возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бухгалтер возмущается почему ей заранее не сказали, что надо ПАО писать вместо ЗАО.
Не смешно и не в тему.
Президент-председатель правления ПАО ВТБ24 — Задорнов Михаил. Вы его спутали с юмористом. "Банкиров - в тюрьму!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария