29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банки и кредиты

Интересно как бы все отнеслись к мысли если все одновременно перестали платить кредиты в банках?
vitaliy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
INFERNOВ ответ на Какойтов
Какойтов
Есть очень известный банк, не буду называть по имени, очень известный, на любой интернет-странице их реклама. Предлагают всем абсолютно всем кредит до 300 тыщ и более. когда клиент созревает, торжественно вручают ему, причем с доставкой, карту на 15-18000 рублей. Нате- халява. Схема простая, риск небольшой, зато проценты взрослые. У меня так двое попались на удочку, вовремя мозги вправил, позвонили заблокировали карту.Сволочи они, банки все эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тинькофф?
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Какойтов
Какойтов
Есть очень известный банк, не буду называть по имени, очень известный, на любой интернет-странице их реклама. Предлагают всем абсолютно всем кредит до 300 тыщ и более. когда клиент созревает, торжественно вручают ему, причем с доставкой, карту на 15-18000 рублей. Нате- халява. Схема простая, риск небольшой, зато проценты взрослые. У меня так двое попались на удочку, вовремя мозги вправил, позвонили заблокировали карту.Сволочи они, банки все эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиньков по любому!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Вам виднее со своей колокольни...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В США в 2008 уже попробвали :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
В США в 2008 уже попробвали :)
СсылкаПожаловаться
2007-м, в 8-м это уже и до европы и до нас докатилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
С ВТБ ещё не жесть...
Приходит мне смс от хоум кредит( брал когда то телевизор) с предложением взять кредит вновь.посчитал -получаетс около 17% годовых,думаю норм так процентик. На след день,захожу в банк,показываю смс и спрашиваю про условия( предчувствую подвох)А мне так говоря: Мы не знаем,кто( вместо номера отправитель имя хоум-кредит) вам рассылает такое,у нас процент 53!!!я в ах*е тихо спрашиваю: ЧЁ так скромно?ответ: У нас так!На сайте банка написал что они жулики и что б смс заманухи больше не присылали.Ответа не было....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
С ВТБ ещё не жесть...
Приходит мне смс от хоум кредит( брал когда то телевизор) с предложением взять кредит вновь.посчитал -получаетс около 17% годовых,думаю норм так процентик. На след день,захожу в банк,показываю смс и спрашиваю про условия( предчувствую подвох)А мне так говоря: Мы не знаем,кто( вместо номера отправитель имя хоум-кредит) вам рассылает такое,у нас процент 53!!!я в ах*е тихо спрашиваю: ЧЁ так скромно?ответ: У нас так!На сайте банка написал что они жулики и что б смс заманухи больше не присылали.Ответа не было....
СсылкаПожаловаться
Вот это точно жесть...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
а хоум-кредит, ещё и комиссию берет за взнос по кредиту.
СсылкаПожаловаться
vitaliy
так может пора их проучить, я не говорю что надо взять и не платить по кредитам, но хотя бы поднять общественный резонанс, может в конечном итоге правительство оьратит на это внимание и на законадательном кровне внесет поправки соответствующие (звучит фантастически), но пытаться ведь надо.. интернет это сила!!
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ну таким образом проучить их не получится, т.к. они дают кредит не каждому встречному-поперечному, а только 1 из 10 ( а то и 1 из 20), да и то, при наличии положительной кредитной истории, при наличии стабильной и хорошо оплачиваемой работы, а также, при наличии недвижимости (или приличной движимости). проще, изъять вклады физических лиц, но попробуйте это объяснить народу!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ни я, ни мои коллеги по работе никогда не берём никаких кредитов. Потому, что проценты грабительские и банкиры - гады.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни я, ни мои коллеги по работе никогда не берём никаких кредитов. Потому, что проценты грабительские и банкиры - гады.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые понабрали автокредитов, на калины-приоры, теперь плюются...."шоб я еще хоть раз", а всего-то надо было послушать голос разума ...Как дети - честное слово, у некоторых все выплаты уже под солярис получаются....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ничего не скажешь -страна идиотов , раз банки осмеливаются такие проценты предлагать , значит кто то берет
СсылкаПожаловаться
vitaliyВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да ничего не скажешь -страна идиотов , раз банки осмеливаются такие проценты предлагать , значит кто то берет
СсылкаПожаловаться
80% населения это страны берут кредиты
СсылкаПожаловаться
борис козлинВ ответ на vitaliy
vitaliy
80% населения это страны берут кредиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредиты берут те у кого денег нет а машинку ух как хочется
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да ничего не скажешь -страна идиотов , раз банки осмеливаются такие проценты предлагать , значит кто то берет
СсылкаПожаловаться


Примерно так...
СсылкаПожаловаться
олег
народ,выскажу свое скромное мнение.итак,ставка рефинансирования в России по моему на уровне 8%.в штатах 0.2%.что такое эта ставка надеюсь знают все.во всем мире во время кризиса эту ставку ПОНИЖАЮТ и только у нас не давно она была ПОДНЯТА еще кажется на 0.75%.а ставку эту утверждает наше ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ правительство во главе с чересчур обидчевым премьером-юристом.далее официальная инфляция за 12 год 6 с небольшим %,а неофициальная? А и Ф насчитал около 30%. а вы про кредиты.а сколько денюжков наших размещены в американских ценных бумагах под 2-5%годовых,а кредитуемся там-же совсем под другие цифры. это как называется?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на олег
олег
народ,выскажу свое скромное мнение.итак,ставка рефинансирования в России по моему на уровне 8%.в штатах 0.2%.что такое эта ставка надеюсь знают все.во всем мире во время кризиса эту ставку ПОНИЖАЮТ и только у нас не давно она была ПОДНЯТА еще кажется на 0.75%.а ставку эту утверждает наше ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ правительство во главе с чересчур обидчевым премьером-юристом.далее официальная инфляция за 12 год 6 с небольшим %,а неофициальная? А и Ф насчитал около 30%. а вы про кредиты.а сколько денюжков наших размещены в американских ценных бумагах под 2-5%годовых,а кредитуемся там-же совсем под другие цифры. это как называется?
СсылкаПожаловаться
Это называвется - нас имеют,практически всё население страны.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Есть очень известный банк, не буду называть по имени, очень известный, на любой интернет-странице их реклама. Предлагают всем абсолютно всем кредит до 300 тыщ и более. когда клиент созревает, торжественно вручают ему, причем с доставкой, карту на 15-18000 рублей. Нате- халява. Схема простая, риск небольшой, зато проценты взрослые. У меня так двое попались на удочку, вовремя мозги вправил, позвонили заблокировали карту.Сволочи они, банки все эти.
СсылкаПожаловаться
ром58
kmore.to/Кредит-коротко и ясно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария