30 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 4WD
Машина не стоит своих денег. Сравниваю с "Дастером" за 1млн. руб. В Hyundai Tucson за 1,73 млн. руб. нет газовых упоров капота (стоимость 3 евро),...
3.3
31 июля
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Купил этот чудо агрегат сразу после карантина, были уже 3 дизельных Санты, пошёл по принципу от добра добра не ищут, к ним вопросов не было, и до с...
4
Все отзывы
Правила форума

Банька без девочек .

Вообще некогда . Хоть веник был )) отмыл трудягу . Готов отпустить. В другие руки . Торопит Покупатель . Добавлять надо на другую ((
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Алексей Пигулевский
Подыскал замену ?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подыскал замену ?)
СсылкаПожаловаться
добавлять надо бират
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
добавлять надо бират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможем братухе, кто сколько может?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Поможем братухе, кто сколько может?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на добром слове)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
добавлять надо бират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше пить надо .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Меньше пить надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Подыскал замену ?)
СсылкаПожаловаться
Флюенс решил! Завтра в Устюг звонить. Буду . Самара 1200 км
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Флюенс решил! Завтра в Устюг звонить. Буду . Самара 1200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Флюенс очень неплохая машина! Год назад, когда сыну искали тачку, смотрели Флюенс на авторынке. Была бы машина местная - купили бы. Но был московский учет, продавал перекуп, документы мутные... Не рискнули...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Банька без девочек - дрова на ветер. (С)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Стоп . Дров валом . Не до девочек .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
А с девочками - пар на ветер .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какого ты трудягу там отмывал?
Отпусти ты !его из рук
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какого ты трудягу там отмывал?
Отпусти ты !его из рук
СсылкаПожаловаться
это всего лишь машина, а ты про что подумал))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть не пошлое подумал .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, я сразу и не понял... Тоже сегодня своего "трудягу" отмывал... Вчера объявление на АВИТО закинул... Два письма пока было, так, ни о чем... Так что меня "покупатель не торопит". А вот "на другую добавлять" дюже много надо... Думаю вот, то ли на кредит согласиться, то ли просто эту в трейд-ин сдать... И так, и так нормально выходит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дааа, я сразу и не понял... Тоже сегодня своего "трудягу" отмывал... Вчера объявление на АВИТО закинул... Два письма пока было, так, ни о чем... Так что меня "покупатель не торопит". А вот "на другую добавлять" дюже много надо... Думаю вот, то ли на кредит согласиться, то ли просто эту в трейд-ин сдать... И так, и так нормально выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все будет хорошо . В Кирове ничего нет и что нужно . Один есть в номом кузове .,тоже 08 год . Хочется 12 год . Продам дороже и делать ничего не буду . Пусть другие вкладывают . Хватить. 8 год ездить .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Все будет хорошо . В Кирове ничего нет и что нужно . Один есть в номом кузове .,тоже 08 год . Хочется 12 год . Продам дороже и делать ничего не буду . Пусть другие вкладывают . Хватить. 8 год ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен... В Кирове и Транзитов нужной комплектации нет в наличии. Нашел в Екатеринбурге, самое близкое... В Тамбове была машина, не успел, продали из-под носа, пока думал... В Краснодаре была, но это вообще не вариант, ехать за 2500 км за машиной... В Челябинске тоже продали, не успел застолбить... В Екатеринбурге вроде пока все складывается. Завтра уточню подробности. 750 км от нас, с сыном поедем. Или на старом Форде, чтобы его сдать, или на Ниссане... До кучи, снова военный музей в Верхней Пышме посетим. Больно уж Юрий Жиров его нахваливает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен... В Кирове и Транзитов нужной комплектации нет в наличии. Нашел в Екатеринбурге, самое близкое... В Тамбове была машина, не успел, продали из-под носа, пока думал... В Краснодаре была, но это вообще не вариант, ехать за 2500 км за машиной... В Челябинске тоже продали, не успел застолбить... В Екатеринбурге вроде пока все складывается. Завтра уточню подробности. 750 км от нас, с сыном поедем. Или на старом Форде, чтобы его сдать, или на Ниссане... До кучи, снова военный музей в Верхней Пышме посетим. Больно уж Юрий Жиров его нахваливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
График работы: вт–вс 10:00–18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (34368) 4-67-10.-это телефон музея,но не могу дозвониться,чтобы узнать работают или нет,вчера проезжал,людей не видел....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
График работы: вт–вс 10:00–18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (34368) 4-67-10.-это телефон музея,но не могу дозвониться,чтобы узнать работают или нет,вчера проезжал,людей не видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru