14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк России выпустил сторюблевку с Крымом.

Как то не дорого оценили. Ну хрен с ним. 
А что должно быть на новых 50, 500, 1000, 5000 купюрах? Ваши варианты........
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас контора одна продавала 420ый 1998 года. Все новое. Движок и коробку я им в свое время сам привозил. Целиковую окраску под полную разборку делали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У нас контора одна продавала 420ый 1998 года. Все новое. Движок и коробку я им в свое время сам привозил. Целиковую окраску под полную разборку делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, уже - поздно. Знал-бы, раньше обратился-бы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, уже - поздно. Знал-бы, раньше обратился-бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так уже продали. Мужик от счастья выше забора скакал.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Хотим сделать "демо-кар"... 500+ л.с., обвес, тормоза, музыка, салон - короче, "полный фарш"... Взяли в Москве "Инфинити G35x" 2005 г.в. (аналог Скайлайна 35-го), но седан. 3.5 атмо, 306 л.с., полный привод, кожа, макс. комплектация. Будем ставить турбо-кит, тормоза, менять (или перетряхивать) АКПП, перешивать салон, ставить музыку, перекрашивать и т.п. Проект "Мы можем и не такое";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Получится однозначно!!! Просто займет время и денег потребует. Уже план выработан, сейчас занимаемся поиском з/ч. А машина у меня катается - стоять ей вредно))) Кстати, Дядь Федь, есть на продажу "Харлей" -
Такая-же модель, с тюнингом, но от собственника, с некоторыми доработками, которых нет в объявлении, но цена такая-же. Все вопросы - ко мне в личку)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хотим сделать "демо-кар"... 500+ л.с., обвес, тормоза, музыка, салон - короче, "полный фарш"... Взяли в Москве "Инфинити G35x" 2005 г.в. (аналог Скайлайна 35-го), но седан. 3.5 атмо, 306 л.с., полный привод, кожа, макс. комплектация. Будем ставить турбо-кит, тормоза, менять (или перетряхивать) АКПП, перешивать салон, ставить музыку, перекрашивать и т.п. Проект "Мы можем и не такое";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потом фотки скинешь?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Потом фотки скинешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обязательно. Когда доделаем, я всех этими фото задолбаю))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Потом фотки скинешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ром, посмотри ссылку https://www.avito.ru/rostov-na-donu/moto...
Если интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ром, посмотри ссылку https://www.avito.ru/rostov-na-donu/moto...
Если интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хе. Откуда в ...опе алмазы?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Хе. Откуда в ...опе алмазы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть, .опа - это я? Обидно, несколько... Ладно, принято.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, .опа - это я? Обидно, несколько... Ладно, принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это я! Откуда у меня столько денег я имел ввиду?))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это я! Откуда у меня столько денег я имел ввиду?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Извиняюсь за подозрения!))) Я аж подавился... Ну, может кто-то заинтересуется из знакомых. Продает Михалыч, работает в сервисе нашем по АКПП. Машина в идеале, но он переходит на новый уровень - заказал какой-то нереальный байк с большим объемом... Ссылка на похожий байк - модель та-же, часть доработок - тоже, но в продаваемом - есть еще какие-то нюансы, которых я не понимаю (я боюсь всего, что не имеет 4 колеса)))) Если кто-то заинтересуется - пиши мне, я состыкую с Михалычем, и пусть сами договариваются. Мой интерес - помочь человеку. )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Извиняюсь за подозрения!))) Я аж подавился... Ну, может кто-то заинтересуется из знакомых. Продает Михалыч, работает в сервисе нашем по АКПП. Машина в идеале, но он переходит на новый уровень - заказал какой-то нереальный байк с большим объемом... Ссылка на похожий байк - модель та-же, часть доработок - тоже, но в продаваемом - есть еще какие-то нюансы, которых я не понимаю (я боюсь всего, что не имеет 4 колеса)))) Если кто-то заинтересуется - пиши мне, я состыкую с Михалычем, и пусть сами договариваются. Мой интерес - помочь человеку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ром. Если чо- я ни когда ни кого не огорчаю.
А мотик хочу. Но подешевле.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ром. Если чо- я ни когда ни кого не огорчаю.
А мотик хочу. Но подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я понял. Извинился. Ром, ну не моя тема "мотики" вообще... Я их - боюсь... А то, что параною иногда - это да)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я понял. Извинился. Ром, ну не моя тема "мотики" вообще... Я их - боюсь... А то, что параною иногда - это да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я хочу что нибудь кубов 250-350. На работу летом ездить. Не более.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я хочу что нибудь кубов 250-350. На работу летом ездить. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Понял, принял. Подумаем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну выпустили бы 5000ую с Крымом - сказали бы - действительно дорогой получился Крым! Как угодить?!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну выпустили бы 5000ую с Крымом - сказали бы - действительно дорогой получился Крым! Как угодить?!)))
СсылкаПожаловаться
Не делать таких знаковых выступлений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария