21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк России выпустил сторюблевку с Крымом.

Как то не дорого оценили. Ну хрен с ним. 
А что должно быть на новых 50, 500, 1000, 5000 купюрах? Ваши варианты........
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Роман
И кстати: я считаю, что США срочно должны выпустить 10 баксов с Аляской. Не то что бы как ответный ход, а что бы не забыли чья она.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно. И денег нет такой фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой как ты ошибаешься. Видимо просто не общался с водителями мерседесов. Там просто примочки подороже. Так к сведению: я много лет отдал этой марке в качестве автослессаря и в последствие специалистом по запчастям. Делают такое, что тебе и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Разный кошелек- разный размах. Спойлер AMG на 211 кузов 900 евро стоит. А козырек на заднее стекло 700.
И кстати: лично у меня взгляд на жигулях останавливается только тогда, когда я их обгоняю.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Разный кошелек- разный размах. Спойлер AMG на 211 кузов 900 евро стоит. А козырек на заднее стекло 700.
И кстати: лично у меня взгляд на жигулях останавливается только тогда, когда я их обгоняю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Роман! Мелковато про спойлеры, про цену на тормоза "Brembo" скажи или про турбо-кит от "AMG" на 211))) А ведь берут-же... К нам "Кайенн" заезжал полный кит "Брембо ГТ" 8+4 ставить - сказали цена сего чуда около 700 тыр. + теперь диски меньше R20 не встанут (да и то - не каждые)... Немцы - это "адово племя" в плане тюнинга)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Роман! Мелковато про спойлеры, про цену на тормоза "Brembo" скажи или про турбо-кит от "AMG" на 211))) А ведь берут-же... К нам "Кайенн" заезжал полный кит "Брембо ГТ" 8+4 ставить - сказали цена сего чуда около 700 тыр. + теперь диски меньше R20 не встанут (да и то - не каждые)... Немцы - это "адово племя" в плане тюнинга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шалом брат! Это точно. Я просто по мелочи прошелся. Ну чтобы не травмировать не готовую к таким ценам психику человека.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Перебор.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дядь Федь, привет!!! Боюсь, что такая "шишига" в стоимость нового АМГ не вложится))) Хотя - прикольно!!! Тем более 140-й мне вообще очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дядь Федь, привет!!! Боюсь, что такая "шишига" в стоимость нового АМГ не вложится))) Хотя - прикольно!!! Тем более 140-й мне вообще очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
140 ой- это последний надежный мерс.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
140 ой- это последний надежный мерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
211 - тоже неплох. Чего уж там - новые они все "Супер";))) А б/у Мерс - это либо "фанат марки" (который знает - где, что, как и когда поменять), либо "пусть б/у - зато Мерс", т.е. - лох с понтами, который потом зальет желчью весь Интернет жалуясь на "проклятых немцев, которых недобили деды", хотя его дед в лесу в землянке отсиделся)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
211 - тоже неплох. Чего уж там - новые они все "Супер";))) А б/у Мерс - это либо "фанат марки" (который знает - где, что, как и когда поменять), либо "пусть б/у - зато Мерс", т.е. - лох с понтами, который потом зальет желчью весь Интернет жалуясь на "проклятых немцев, которых недобили деды", хотя его дед в лесу в землянке отсиделся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
220 ый почему то гнил как кореец.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
220 ый почему то гнил как кореец.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я про него и не говорю))) А 211 - вполне себе неплох, особенно 3.2 на полном приводе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Думали взять под проект - не нашли "живых". Взяли Инфинити...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Думали взять под проект - не нашли "живых". Взяли Инфинити...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не там искали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Не там искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария