Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Банк России выпустил сторюблевку с Крымом.

Как то не дорого оценили. Ну хрен с ним. 
А что должно быть на новых 50, 500, 1000, 5000 купюрах? Ваши варианты........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Роман
И кстати: я считаю, что США срочно должны выпустить 10 баксов с Аляской. Не то что бы как ответный ход, а что бы не забыли чья она.
СсылкаПожаловаться
Роман
И кстати: я считаю, что США срочно должны выпустить 10 баксов с Аляской. Не то что бы как ответный ход, а что бы не забыли чья она.
СсылкаПожаловаться
видимо у сша ,другие проблемы
СсылкаПожаловаться
Вольный
видимо у сша ,другие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. И денег нет такой фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это точно. И денег нет такой фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это жизнь - больше всего прибамбасов на жигулях... на мерседесах спойлеры не ставят и пружины не подрезают
СсылкаПожаловаться
Вольный
это жизнь - больше всего прибамбасов на жигулях... на мерседесах спойлеры не ставят и пружины не подрезают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как ты ошибаешься. Видимо просто не общался с водителями мерседесов. Там просто примочки подороже. Так к сведению: я много лет отдал этой марке в качестве автослессаря и в последствие специалистом по запчастям. Делают такое, что тебе и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ой как ты ошибаешься. Видимо просто не общался с водителями мерседесов. Там просто примочки подороже. Так к сведению: я много лет отдал этой марке в качестве автослессаря и в последствие специалистом по запчастям. Делают такое, что тебе и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про видимые . на мерсах глаз не останавливается , другое дело - жигули ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
я про видимые . на мерсах глаз не останавливается , другое дело - жигули ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разный кошелек- разный размах. Спойлер AMG на 211 кузов 900 евро стоит. А козырек на заднее стекло 700.
И кстати: лично у меня взгляд на жигулях останавливается только тогда, когда я их обгоняю.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Разный кошелек- разный размах. Спойлер AMG на 211 кузов 900 евро стоит. А козырек на заднее стекло 700.
И кстати: лично у меня взгляд на жигулях останавливается только тогда, когда я их обгоняю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Роман! Мелковато про спойлеры, про цену на тормоза "Brembo" скажи или про турбо-кит от "AMG" на 211))) А ведь берут-же... К нам "Кайенн" заезжал полный кит "Брембо ГТ" 8+4 ставить - сказали цена сего чуда около 700 тыр. + теперь диски меньше R20 не встанут (да и то - не каждые)... Немцы - это "адово племя" в плане тюнинга)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Роман! Мелковато про спойлеры, про цену на тормоза "Brembo" скажи или про турбо-кит от "AMG" на 211))) А ведь берут-же... К нам "Кайенн" заезжал полный кит "Брембо ГТ" 8+4 ставить - сказали цена сего чуда около 700 тыр. + теперь диски меньше R20 не встанут (да и то - не каждые)... Немцы - это "адово племя" в плане тюнинга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шалом брат! Это точно. Я просто по мелочи прошелся. Ну чтобы не травмировать не готовую к таким ценам психику человека.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Перебор.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дядь Федь, привет!!! Боюсь, что такая "шишига" в стоимость нового АМГ не вложится))) Хотя - прикольно!!! Тем более 140-й мне вообще очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Дядь Федь, привет!!! Боюсь, что такая "шишига" в стоимость нового АМГ не вложится))) Хотя - прикольно!!! Тем более 140-й мне вообще очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
140 ой- это последний надежный мерс.
СсылкаПожаловаться
Роман
140 ой- это последний надежный мерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
211 - тоже неплох. Чего уж там - новые они все "Супер";))) А б/у Мерс - это либо "фанат марки" (который знает - где, что, как и когда поменять), либо "пусть б/у - зато Мерс", т.е. - лох с понтами, который потом зальет желчью весь Интернет жалуясь на "проклятых немцев, которых недобили деды", хотя его дед в лесу в землянке отсиделся)))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
211 - тоже неплох. Чего уж там - новые они все "Супер";))) А б/у Мерс - это либо "фанат марки" (который знает - где, что, как и когда поменять), либо "пусть б/у - зато Мерс", т.е. - лох с понтами, который потом зальет желчью весь Интернет жалуясь на "проклятых немцев, которых недобили деды", хотя его дед в лесу в землянке отсиделся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
220 ый почему то гнил как кореец.))
СсылкаПожаловаться
Роман
220 ый почему то гнил как кореец.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я про него и не говорю))) А 211 - вполне себе неплох, особенно 3.2 на полном приводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думали взять под проект - не нашли "живых". Взяли Инфинити...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Думали взять под проект - не нашли "живых". Взяли Инфинити...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не там искали.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не там искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас контора одна продавала 420ый 1998 года. Все новое. Движок и коробку я им в свое время сам привозил. Целиковую окраску под полную разборку делали.
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас контора одна продавала 420ый 1998 года. Все новое. Движок и коробку я им в свое время сам привозил. Целиковую окраску под полную разборку делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, уже - поздно. Знал-бы, раньше обратился-бы...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, уже - поздно. Знал-бы, раньше обратился-бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так уже продали. Мужик от счастья выше забора скакал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотим сделать "демо-кар"... 500+ л.с., обвес, тормоза, музыка, салон - короче, "полный фарш"... Взяли в Москве "Инфинити G35x" 2005 г.в. (аналог Скайлайна 35-го), но седан. 3.5 атмо, 306 л.с., полный привод, кожа, макс. комплектация. Будем ставить турбо-кит, тормоза, менять (или перетряхивать) АКПП, перешивать салон, ставить музыку, перекрашивать и т.п. Проект "Мы можем и не такое";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Получится однозначно!!! Просто займет время и денег потребует. Уже план выработан, сейчас занимаемся поиском з/ч. А машина у меня катается - стоять ей вредно))) Кстати, Дядь Федь, есть на продажу "Харлей" -
Такая-же модель, с тюнингом, но от собственника, с некоторыми доработками, которых нет в объявлении, но цена такая-же. Все вопросы - ко мне в личку)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Хотим сделать "демо-кар"... 500+ л.с., обвес, тормоза, музыка, салон - короче, "полный фарш"... Взяли в Москве "Инфинити G35x" 2005 г.в. (аналог Скайлайна 35-го), но седан. 3.5 атмо, 306 л.с., полный привод, кожа, макс. комплектация. Будем ставить турбо-кит, тормоза, менять (или перетряхивать) АКПП, перешивать салон, ставить музыку, перекрашивать и т.п. Проект "Мы можем и не такое";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потом фотки скинешь?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Потом фотки скинешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обязательно. Когда доделаем, я всех этими фото задолбаю))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Потом фотки скинешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ром, посмотри ссылку https://www.avito.ru/rostov-na-donu/moto...
Если интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ром, посмотри ссылку https://www.avito.ru/rostov-na-donu/moto...
Если интересно - в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хе. Откуда в ...опе алмазы?))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Хе. Откуда в ...опе алмазы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть, .опа - это я? Обидно, несколько... Ладно, принято.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
То есть, .опа - это я? Обидно, несколько... Ладно, принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это я! Откуда у меня столько денег я имел ввиду?))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Это я! Откуда у меня столько денег я имел ввиду?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Извиняюсь за подозрения!))) Я аж подавился... Ну, может кто-то заинтересуется из знакомых. Продает Михалыч, работает в сервисе нашем по АКПП. Машина в идеале, но он переходит на новый уровень - заказал какой-то нереальный байк с большим объемом... Ссылка на похожий байк - модель та-же, часть доработок - тоже, но в продаваемом - есть еще какие-то нюансы, которых я не понимаю (я боюсь всего, что не имеет 4 колеса)))) Если кто-то заинтересуется - пиши мне, я состыкую с Михалычем, и пусть сами договариваются. Мой интерес - помочь человеку. )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Извиняюсь за подозрения!))) Я аж подавился... Ну, может кто-то заинтересуется из знакомых. Продает Михалыч, работает в сервисе нашем по АКПП. Машина в идеале, но он переходит на новый уровень - заказал какой-то нереальный байк с большим объемом... Ссылка на похожий байк - модель та-же, часть доработок - тоже, но в продаваемом - есть еще какие-то нюансы, которых я не понимаю (я боюсь всего, что не имеет 4 колеса)))) Если кто-то заинтересуется - пиши мне, я состыкую с Михалычем, и пусть сами договариваются. Мой интерес - помочь человеку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ром. Если чо- я ни когда ни кого не огорчаю.
А мотик хочу. Но подешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru