29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк приколов

Сейчас в новостях услышала - пенсионерке в Сбербанке дали 40 тыс.руб.билетами банка приколов.
Просто уже массовые замены у пенсионеров нормальных денег на приклоьные. От стольких знакомых
слышала, что их бабушки тоже придут домой, поглядят - а у них и 5-ти тысячные, и тысячные и пятисотки
игрушечные. Сбербанк и почта уверяют, что это невозможно. Кто же делает подмену? Были ли где-то уголовные дела?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
От Сбербанка, ещё и не этого можно ожидать. Памятуя кидок всего населения СССР...
СсылкаПожаловаться
червонец
не хило пенсионеры живут..по 40 т.р. берут..
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на червонец
червонец
не хило пенсионеры живут..по 40 т.р. берут..
СсылкаПожаловаться
не хило пенсионеры живут..по 40 т.р. берут..
я иногда тоже посмотрю-послушаю...все у нас бедно живут....то одного пенсионера нагрели,то другого и не на маленькие суммы....у моей знакомой няню развели на 1,5 млн рублей!!!!70 лет бабке!!!откуда????у меня лично дома стока денег нет,хотя я не плохо зарабатываю!а к маме приехала я,так у нее полная коробка денег лежит...я думала там конфетки...)))) неужели люди так экономят?и зачем?последние года доживают и во всем себе отказывают?смысл?
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Ирька
Ирька
не хило пенсионеры живут..по 40 т.р. берут..
я иногда тоже посмотрю-послушаю...все у нас бедно живут....то одного пенсионера нагрели,то другого и не на маленькие суммы....у моей знакомой няню развели на 1,5 млн рублей!!!!70 лет бабке!!!откуда????у меня лично дома стока денег нет,хотя я не плохо зарабатываю!а к маме приехала я,так у нее полная коробка денег лежит...я думала там конфетки...)))) неужели люди так экономят?и зачем?последние года доживают и во всем себе отказывают?смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они я думаю не отказывают.Они просто так привыкли.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на ДЕД
ДЕД
Они я думаю не отказывают.Они просто так привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они я думаю не отказывают.Они просто так привыкли.
к чему привыкли?ныть,что все они бедные и несчастные?за столько времени пора бы и отвыкнуть...есть конечно люди и не мало,живущие на грани нищеты,но у меня иногда одно с другим не увязывается...
если посмотреть в общей массе:пробки---не проехать(у всех в семье по машине),в ашане допустим не протолкнуться(тащат не то что тележками,-по три нагружают,раньше летали в полупустых самолетах,а сейчас битком,как в автобусе...и т.д. и т.п. и др... и все ноют---ДЕНЕГ НЕТ!!!!да есть у людей деньги!!! просто не в том количестве,в каком бы им этого хотелось...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на червонец
червонец
не хило пенсионеры живут..по 40 т.р. берут..
СсылкаПожаловаться
гыы))) в десяточку! Желтая пресса рулит)))
ИМХО бред полнейший. Там бумага не то что непохожа, она глянцевая!))))
СсылкаПожаловаться
провин циал
У нас сбербанк каждые 2-3 года делает капитальный ремонт своих зданий и естественно сопутствующий евроремонт во всех отделениях города. Очень хоченся знать - зачем ???во первых и на чьи деньги во вторых. Театр абсурда. Это в городе, где 8тыр считается зарплатой.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Эх Вы наши родители войну пережили,отвоевали,заново страну поднимали,а им облигации совали,мол выиргаете потом,а они и верили всякой швали,кто знал голод тот не будет так деньгами бросаться,а то что народ у нас обманывали,обманывают и будут обманывать,мы же в России живем....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Сразу видно, что вы часто общаетесь сосвоей мамой... И вообще имели опыт общения с пожилыми людьми. Как правило, они "экономят" на еде, они очень мало кушают. Особенно одинокие. Если вы жили когда нибудь одна, вы поймете. Когда некому готовить есть то и не очень хочется... Что наша медицина лечит наших пенсионеров, чтобы они тратили на поездки за границу и т.д. Они тратят на элементарные лекарства и минимум еды..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария