11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Антонина Котельникова
Вова мужик ограниченный. Интересы его в основном сводятся к фразе "А что мы сегодня будем кушать". Он даже латинские буквы не различает уж не говоря про ноутбук. СМС читать так и не научился, не то что писать и отсылать. Когда ему деньги на карточку засылаю, он может снимать только сумму которая предлагается на экране - 500, 1000, 2000, 3000, 5000 - а сам написать сумму не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо шифруется!
А ведь у него за плечами Йель!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова мужик ограниченный. Интересы его в основном сводятся к фразе "А что мы сегодня будем кушать". Он даже латинские буквы не различает уж не говоря про ноутбук. СМС читать так и не научился, не то что писать и отсылать. Когда ему деньги на карточку засылаю, он может снимать только сумму которая предлагается на экране - 500, 1000, 2000, 3000, 5000 - а сам написать сумму не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тонь, ну ты прям делаешь из него какого-то питекантропа... То, что он не пользуется СМС и в банкомате снимает только предложенную сумму ещё не говорит о том, что не умеет иначе. И вообще, таким людям как ты, трудно угодить. Похоже, твоим близким нужно стараться постоянно соответствовать такой личности, как ты. Оправдывать оказанное им высокое доверие )). Это достаточно хорошо видно по твоим словам о Вове и по твоим взаимоотношением с дочерью.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, ну ты прям делаешь из него какого-то питекантропа... То, что он не пользуется СМС и в банкомате снимает только предложенную сумму ещё не говорит о том, что не умеет иначе. И вообще, таким людям как ты, трудно угодить. Похоже, твоим близким нужно стараться постоянно соответствовать такой личности, как ты. Оправдывать оказанное им высокое доверие )). Это достаточно хорошо видно по твоим словам о Вове и по твоим взаимоотношением с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана - он хитрее меня. Его учили в МВД с людьми работать, он куда хочешь впишется - где надо промолчит, где надо пошутит, где надо нагло наедет. Я всё это понимаю, но противостоять этому не могу.
Дочь - это ужас ходячий, не могу ни видеть ни слышать. Она опять партийной деятельностью занялась. На 1 мая организовала марш с украинскими флагами за незалежность.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана - он хитрее меня. Его учили в МВД с людьми работать, он куда хочешь впишется - где надо промолчит, где надо пошутит, где надо нагло наедет. Я всё это понимаю, но противостоять этому не могу.
Дочь - это ужас ходячий, не могу ни видеть ни слышать. Она опять партийной деятельностью занялась. На 1 мая организовала марш с украинскими флагами за незалежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть дочь у тебя молодец!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана - он хитрее меня. Его учили в МВД с людьми работать, он куда хочешь впишется - где надо промолчит, где надо пошутит, где надо нагло наедет. Я всё это понимаю, но противостоять этому не могу.
Дочь - это ужас ходячий, не могу ни видеть ни слышать. Она опять партийной деятельностью занялась. На 1 мая организовала марш с украинскими флагами за незалежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и семейка... :-)
Хрен соскучишься!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну и семейка... :-)
Хрен соскучишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз для "КУрилки" очень подходяща....есть о чём пофлудить....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана - он хитрее меня. Его учили в МВД с людьми работать, он куда хочешь впишется - где надо промолчит, где надо пошутит, где надо нагло наедет. Я всё это понимаю, но противостоять этому не могу.
Дочь - это ужас ходячий, не могу ни видеть ни слышать. Она опять партийной деятельностью занялась. На 1 мая организовала марш с украинскими флагами за незалежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь смотрю редкостная идиотка..
Папа хоть нормальный был?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Cyfqgth
Cyfqgth
Дочь смотрю редкостная идиотка..
Папа хоть нормальный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он и сейчас вроде есть,старые мото ремонтирует....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мужик ограниченный. Интересы его в основном сводятся к фразе "А что мы сегодня будем кушать". Он даже латинские буквы не различает уж не говоря про ноутбук. СМС читать так и не научился, не то что писать и отсылать. Когда ему деньги на карточку засылаю, он может снимать только сумму которая предлагается на экране - 500, 1000, 2000, 3000, 5000 - а сам написать сумму не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, не верьте ему!!! Фраза "а что мы сегодня будем кушать"-это пароль! Латинских букв не знает, т.к. великолепно владеет арабской вязью, дзю-до и дзю-после,а так же борьбой нанайских мальчиков. СМС из центра читает, под одеялом при свете лучины. Ну а про деньги-это смешно...привычка получать суммы кратные 10 (легче запоминать).Владеет всеми видами оружия, особенно электроудочкой! Тоня, это страшный человек!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова мужик ограниченный. Интересы его в основном сводятся к фразе "А что мы сегодня будем кушать". Он даже латинские буквы не различает уж не говоря про ноутбук. СМС читать так и не научился, не то что писать и отсылать. Когда ему деньги на карточку засылаю, он может снимать только сумму которая предлагается на экране - 500, 1000, 2000, 3000, 5000 - а сам написать сумму не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прям сделала из Вовы дауна(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну прям сделала из Вовы дауна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не даун - он пройдоха. Типа бравого солдата Швейка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он не даун - он пройдоха. Типа бравого солдата Швейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть Бравый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Комментарий удален.Почему?
Поклон передавайте, скажите скучаем тут без него...
СсылкаПожаловаться
viktor
С какой стороны не подойди, во всех украинских бедах Россия виновата. Может Вове надо было вовремя позаботится о своем пребывании в России? Любая халява рано или поздно заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
С какой стороны не подойди, во всех украинских бедах Россия виновата. Может Вове надо было вовремя позаботится о своем пребывании в России? Любая халява рано или поздно заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Он делал раньше разрешение на работу и годовую регистрацию, но это дорого и трудно. Сейчас он на пенсии и думал без разрешения на работу получить разрешение на временное пребывание - но квот нет. А гражданство он менять не хочет, т.к. у него много родни, четверо детей, это может им сильно повредить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он делал раньше разрешение на работу и годовую регистрацию, но это дорого и трудно. Сейчас он на пенсии и думал без разрешения на работу получить разрешение на временное пребывание - но квот нет. А гражданство он менять не хочет, т.к. у него много родни, четверо детей, это может им сильно повредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфликт, он не только в интернете и в телевизоре, он в жизни. И всех так или иначе коснется.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Тоня ,"ласковый телёнок двух маток сосёт" , так и у тебя , подумай об этом ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Тоня ,"ласковый телёнок двух маток сосёт" , так и у тебя , подумай об этом ...
СсылкаПожаловаться
Это верно, но мне с ним легче жить чем без него. Сейчас, когда он не пьёт. Когда пьёт, то сама бы убила бы.
СсылкаПожаловаться
Мария Павлухина
Ну граждан РФ - мужчин вообще не пускают на Украину. Вполне справедливо будет если для них ввести такие же требования. Патриот своей страны пусть работает у себя или в ЕС как завещал великий "майдан". Я за высылку и введение виз для жителей западной Украины. Запарили со своими тупыми высказываниями, а сами в очередях ФМС торчат днями и ночами с надежной получить гражданство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария