Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
178910
галя пано
Да! там много таких программ и кроме Шустера( уши вянут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь просто я подписался на Шустер Лайв для обьективности, сборище фантазёров и русофобов живущих в другой реальности.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не сомневаюсь просто я подписался на Шустер Лайв для обьективности, сборище фантазёров и русофобов живущих в другой реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы хоть какое бы шустро меры было бы, а то зашкаливает....
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слушаю Юлию Латынину на ЭхеМ. по субботам и читаю Вовину невестку, (то что она лайкакет). Ну и основные каналы РосТВ.
СсылкаПожаловаться
justas99@rambler.ru
настояшая семейка Адамсов
СсылкаПожаловаться
Александр
Точно, допи....ся. Бандеровцы то,бандеровцы се....А ведь жили нормально,ездили на Украину,ездили с Украины,а сейчас украиной назывть не хочеться,тьфу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за предложение. Но с 01.01.14 РФ ввела ограничение для иностранцев - не более 90 дней в течении полугода. Он лимит выбрал, должен делать перерыв. Через РБ ему возвращаться нельзя никак - он у них в компьютере сидит.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
сколь народу переживает за Вована, ему там не икнулось между салом и горилкой ?
СсылкаПожаловаться
николо поганини
СсылкаПожаловаться
Смею Вас уверить, что Вован, это достояние курилки.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
СсылкаПожаловаться
Он подшился до дня рождения (21.08).
СсылкаПожаловаться
николо поганини
наш пострел везде поспел.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru