11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
17891011121317
Антонина КотельниковаВ ответ на Мария Павлухина
Мария Павлухина
Ну граждан РФ - мужчин вообще не пускают на Украину. Вполне справедливо будет если для них ввести такие же требования. Патриот своей страны пусть работает у себя или в ЕС как завещал великий "майдан". Я за высылку и введение виз для жителей западной Украины. Запарили со своими тупыми высказываниями, а сами в очередях ФМС торчат днями и ночами с надежной получить гражданство.
СсылкаПожаловаться
Не справедливо и незаконно всех людей из-за места жительства объявлять плохими и обзывать фашистами.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...и эх , баба ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, твой Вован чет не договаривает. Сейчас приехали ребята на работу бусом со Львовской и Черновицкой области. Всех пропустили.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, твой Вован чет не договаривает. Сейчас приехали ребята на работу бусом со Львовской и Черновицкой области. Всех пропустили.
СсылкаПожаловаться
Да свалил он и возвращаться не хочет,отмазки ищет.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Nikolai
Nikolai
Да свалил он и возвращаться не хочет,отмазки ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, он за Тоней, как за каменной стеной)
Что-то мутит)) Чего ему там делать, когда разруха, приедет сюда, как пить дать)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Да свалил он и возвращаться не хочет,отмазки ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет он возвратится. Он же огород насадил на острове, а я не могу поливать - в Питере надо быть.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочет он возвратится. Он же огород насадил на острове, а я не могу поливать - в Питере надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно приедет, не переживай.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, твой Вован чет не договаривает. Сейчас приехали ребята на работу бусом со Львовской и Черновицкой области. Всех пропустили.
СсылкаПожаловаться
Да? Интересно, а они по Киевской трассе ехали или по платной дороге Полоцк-Опочка?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да? Интересно, а они по Киевской трассе ехали или по платной дороге Полоцк-Опочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, не скажу, потому как такие вопросы не интересны, приехали и хорошо, главное, что живы и здоровы. Знаю, что через Псков сюда приезжают постоянно. Если хочешь, как увижу их снова уточню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Мария Павлухина
Комментарий удален.Почему?
Мария, так нельзя всех под одну гребенку. Разные люди сюда приезжают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, но мои все хорошие) плохих не держим)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мария Павлухина
Комментарий удален.Почему?
Про Крым мы с ним бывает и ругаемся, но хозяйство-то общее. И вообще если постоянно соседям плохое поминать, то никогда не помиришься. 70 лет прошло и до сих пор враги - ну сколько можно.
СсылкаПожаловаться
Мария ПавлухинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про Крым мы с ним бывает и ругаемся, но хозяйство-то общее. И вообще если постоянно соседям плохое поминать, то никогда не помиришься. 70 лет прошло и до сих пор враги - ну сколько можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70 лет после чего прошло? И с кем надо помириться?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Крым мы с ним бывает и ругаемся, но хозяйство-то общее. И вообще если постоянно соседям плохое поминать, то никогда не помиришься. 70 лет прошло и до сих пор враги - ну сколько можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина на Украине считают что 70 лет они были в оккупации.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Пусть купит билет на хоккей в Минск , самый дешевый , стоячий , там для болельщиков отдельный коридор ,
стоячий билет 5-6 евро и вперед мимо нацистов с твоей Родины
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Пусть купит билет на хоккей в Минск , самый дешевый , стоячий , там для болельщиков отдельный коридор ,
стоячий билет 5-6 евро и вперед мимо нацистов с твоей Родины
СсылкаПожаловаться
Это не вопрос - в Минск. Как из Минска в Питер, если на трассе разворачивают?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не вопрос - в Минск. Как из Минска в Питер, если на трассе разворачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прыгнул в автобус к российским фанатам и вперед , не всех еще коричневая чума одолела
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не вопрос - в Минск. Как из Минска в Питер, если на трассе разворачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то вопросы пионерские , в молодости в розыске из Москвы в Алма-Ату летал зайцем ,
так там самолеты КГБ и прочая хрень , а тут пограничники за 10 евро продадут все
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария