Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT
Для дорог Украины то что надо! Надежный не дорогой в обслуживании, если обслуживать самому, а не у официалов. Машиной владею 10 лет и менять не собираюсь. На пузотерку ни когда не сяду.( был лексус GS...
4.8
20 февраля
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал новый в салоне офф. дилера, за пять лет владения менял только расходники, родные тормозные колодки передние поменял на 55000, правда из мелочей менял лампочки в фарах и противотуманках​, но в п...
4.3
Все отзывы

Бампера покрасить ваз 21099

Подскажите как правильно покрасить бампера.Хочу покрасить под цвет авто.Или не практично в цвет авто? Оставить черными?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Конечно оставь. Во первых облезут (слишком эластичные), во вторых не смотрится, а уж про практичность и сам заметил...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно оставь. Во первых облезут (слишком эластичные), во вторых не смотрится, а уж про практичность и сам заметил...
СсылкаПожаловаться
Значит лучший вариант в черный цвет? И как не старайся облезут???
СсылкаПожаловаться
Слава
Значит лучший вариант в черный цвет? И как не старайся облезут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. Та же фигня, с небольшой разницей во времени. )) Черной матовой подсвежаем иногда, на пару недель хватает, плюс черный если где чуть и слезет, на родном фоне не заметно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. Та же фигня, с небольшой разницей во времени. )) Черной матовой подсвежаем иногда, на пару недель хватает, плюс черный если где чуть и слезет, на родном фоне не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. А ты хоть и модератор в покраске не шаришь.А слово грунтовка ни о чём не говорит?

СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. А ты хоть и модератор в покраске не шаришь.А слово грунтовка ни о чём не говорит?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, шарящий! )))) Поработай как я 27 лет на рихтовке, может тоже узнаешь что такое эластичность материала, разница тепловых расширений и эластичность автоэмалей на изгиб. ))) И, кстати, кузбаслаком пороги никогда в жизни не красили. Если только дед какой по принципу черное значит краска.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А почему тогда не только бампера,но и пороги красили кузбас-лаком?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
http://avtoportal-nn.ru/kak_samomu_pokra... Инет тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
QWERTY
Не крась не смотрятся и облетит краска с них
СсылкаПожаловаться
QWERTY
Не крась не смотрятся и облетит краска с них
СсылкаПожаловаться
Надо хотя бы в тот же черный матовый покрасить
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Красится всё великолепно, только вот грунт встанет в полцены нового бампера. Если уж надумаешь красить , то ищи специальный грунт по пластмассе. У него повышенная адгезия ( липнет намертво) и пластичность после высыхания ( не дает краске лопаться)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
все что вас интересует,найдете на www.novol.pl.удачи!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Вячеслав!Вы просто не осознаёте своего счастья от обладания вашими бамперами неокрашеными в цвет кузова.У меня десятка,езжу много и машинку свою люблю и берегу как могу.Бампера выкрашены в цвет кузова как и у всех.Летает много камней и при очередной мойке удовольствия далеко не доставляет созерцание всё новых и новых сколов.И лишний раз в сугроб не торкнуться и ветки всякие объезжаешь и по высокой траве когда летом на речку едешь,все это сдирает и царапает краску.До десятки был Москвич 2141 я такими вещами даже не заморачивался,а внешний вид и блеск придавал зачернителем плластика.раза два за лето натирал,и если где-то деранул,при помощи тряпочки и зачернителя быстро придавался первозданный вид.Зачернитель не помню названия с изображением черепашки,а с покрашеными в цвет кузова бампером вы будете неизбежно,если вам важен внешний вид авто,возвращаться к покраске не однократно,а это не дешовое удовольствие и потеря времени.Удачи!
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
хочешь крась, одно то что теперь бампера просто пластик, раньше были с примесью стекловолокна, мои крашеные ,но и сами бампера старые, хотя тоже буду красить и ставить на 21093- 91г.в. от 13 новые пластиковые.дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.