Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бампера покрасить ваз 21099

Подскажите как правильно покрасить бампера.Хочу покрасить под цвет авто.Или не практично в цвет авто? Оставить черными?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Конечно оставь. Во первых облезут (слишком эластичные), во вторых не смотрится, а уж про практичность и сам заметил...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно оставь. Во первых облезут (слишком эластичные), во вторых не смотрится, а уж про практичность и сам заметил...
СсылкаПожаловаться
Значит лучший вариант в черный цвет? И как не старайся облезут???
СсылкаПожаловаться
Слава
Значит лучший вариант в черный цвет? И как не старайся облезут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. Та же фигня, с небольшой разницей во времени. )) Черной матовой подсвежаем иногда, на пару недель хватает, плюс черный если где чуть и слезет, на родном фоне не заметно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. Та же фигня, с небольшой разницей во времени. )) Черной матовой подсвежаем иногда, на пару недель хватает, плюс черный если где чуть и слезет, на родном фоне не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. А ты хоть и модератор в покраске не шаришь.А слово грунтовка ни о чём не говорит?

СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Для примера: резину (хоть бы колесо) покрась! Облезет же? Облезет. А ты хоть и модератор в покраске не шаришь.А слово грунтовка ни о чём не говорит?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, шарящий! )))) Поработай как я 27 лет на рихтовке, может тоже узнаешь что такое эластичность материала, разница тепловых расширений и эластичность автоэмалей на изгиб. ))) И, кстати, кузбаслаком пороги никогда в жизни не красили. Если только дед какой по принципу черное значит краска.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А почему тогда не только бампера,но и пороги красили кузбас-лаком?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
http://avtoportal-nn.ru/kak_samomu_pokra... Инет тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
QWERTY
Не крась не смотрятся и облетит краска с них
СсылкаПожаловаться
QWERTY
Не крась не смотрятся и облетит краска с них
СсылкаПожаловаться
Надо хотя бы в тот же черный матовый покрасить
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Красится всё великолепно, только вот грунт встанет в полцены нового бампера. Если уж надумаешь красить , то ищи специальный грунт по пластмассе. У него повышенная адгезия ( липнет намертво) и пластичность после высыхания ( не дает краске лопаться)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
все что вас интересует,найдете на www.novol.pl.удачи!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Вячеслав!Вы просто не осознаёте своего счастья от обладания вашими бамперами неокрашеными в цвет кузова.У меня десятка,езжу много и машинку свою люблю и берегу как могу.Бампера выкрашены в цвет кузова как и у всех.Летает много камней и при очередной мойке удовольствия далеко не доставляет созерцание всё новых и новых сколов.И лишний раз в сугроб не торкнуться и ветки всякие объезжаешь и по высокой траве когда летом на речку едешь,все это сдирает и царапает краску.До десятки был Москвич 2141 я такими вещами даже не заморачивался,а внешний вид и блеск придавал зачернителем плластика.раза два за лето натирал,и если где-то деранул,при помощи тряпочки и зачернителя быстро придавался первозданный вид.Зачернитель не помню названия с изображением черепашки,а с покрашеными в цвет кузова бампером вы будете неизбежно,если вам важен внешний вид авто,возвращаться к покраске не однократно,а это не дешовое удовольствие и потеря времени.Удачи!
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
хочешь крась, одно то что теперь бампера просто пластик, раньше были с примесью стекловолокна, мои крашеные ,но и сами бампера старые, хотя тоже буду красить и ставить на 21093- 91г.в. от 13 новые пластиковые.дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru