Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

бампер передний на приору

подскажите пжлст какой,где и за сколько можно купить передний бампер на приору если не затруднит +фото спасибо p.s.сам из уфы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Забейте вопрос в поиске. Вариантов море, на разный вкус и кошелёк. Удачи Вам в поиске!
СсылкаПожаловаться
Haik Gevorgyan
у меня есть адрес сайта с кайфовыми комплетующими для тюнинга, могу подсказать, но продают они все это лишь в москве, можно там посмотреть примерные цены и вообще что можно подобрать а потом уже все это найти в самой уфе. не могу сказать где у вас можно это купить, у нас вот в Ростове базарчик есть, где каждый вторник можно найти все что угодно и не дорого
СсылкаПожаловаться
Haik Gevorgyan
у меня есть адрес сайта с кайфовыми комплетующими для тюнинга, могу подсказать, но продают они все это лишь в москве, можно там посмотреть примерные цены и вообще что можно подобрать а потом уже все это найти в самой уфе. не могу сказать где у вас можно это купить, у нас вот в Ростове базарчик есть, где каждый вторник можно найти все что угодно и не дорого
СсылкаПожаловаться
напиши адрес сайта
СсылкаПожаловаться
напиши этот адрес сайта хоть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru