Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бампер на Kia Cerato

Сегодня имел несчастье боднуть отбойник на лукойле. Вмятина небольшая, но глубокая ( на уровне левой противотуманки). Расстроился. Вышел вечером в магазин, еще раз посмотрел на бампер и немного офигел. Вмятина почти полностью выправилась. Теперь незначительное искривление кромки ( там где заглушка противотуманки). Слышал про такие бампера, но на япошках. А тут воотчию увидел, на своей машине, да еще и корейке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
Есть такое. Принципа правда не знаю, но есть. Знакомый так пару раз на ротозеях денег заработал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть такое. Принципа правда не знаю, но есть. Знакомый так пару раз на ротозеях денег заработал.
СсылкаПожаловаться
Поискал в сети, информация скудная. А так просто интересно, какая там технология. Ну чисто из человеческого любопытства.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
феном строительным погреть( главное не перегреть лкп) все вобще выравнится, полернуть и порядок.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
феном строительным погреть( главное не перегреть лкп) все вобще выравнится, полернуть и порядок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Денчик
Если я правильно представляю себе cerato, то у моего друга бампер пластмассовый и расколося тупо, до самого крыла
СсылкаПожаловаться
Денчик
Если я правильно представляю себе cerato, то у моего друга бампер пластмассовый и расколося тупо, до самого крыла
СсылкаПожаловаться
Задний-точно пластиковый. Насчет переднего не скажу, внимания не обращал. Не обращал потому, что до сегодняшнего дня - юыло неинтересно. Сегодня боднул на заправке, ехал с Ставрополя в Волгоград ( Лукоил в Котельниково). Времени особо рассматривать не было. Посмотрел глубокая вмятина ( отбойник с острым углом), поврежнена пластиковая заглушка противотуманки. Приехал домой, разгрузился, а вечером пошел в магазин. Подошел, смотрю все обратно встало. Достал телефон подсветить, так и есть. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru