24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бампер

Есть два бампера. Как найти визуальные отличия Тайваньского от фирменного? Кроме цены конечно. Желательно ответить какие есть отличия до установки и какие есть или могут возникнуть после установки. Я думаю, что это касается бампера на любой автомобиль, ну а если кто-то подскажет по Ford S-Max это вообще будет отлично. Заранее спасибо!
Александр Семиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Снайпер
Тайваньский может не встать в крепления, хуже качеством.
При мелких ДТП часто трескается в отличии от оригинального который вминается а потом как правило выпрямляется.
Я не найдя свой оригинал б/у предпочел починить оригинальный..
СсылкаПожаловаться
Александр Семиков
Спасибо! Почему у меня возник такой вопрос. Мне привезли бампер и сказали, что это фирменный, т.е. цена 10 т. (Тайваньский стоит 5 т.) Правильно ли я понимаю, что я визуально не отличу родной от тайваньского, а только мастер при установке поймет это?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На родном должна быть маркировка на внутренней части бампера. (в вашем случае форд)
На тайваньских обычная штамповка.
На мою бампера стоили новые от 12 до 18 (exist!!!) и 2500 Тайвань.
СсылкаПожаловаться
Александр Семиков
Еще раз спасибо. Все по делу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария