24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бальзам на сердце....

Мы часто ругаем тех, кто на дороге не включает поворотники, кто никогда не пропустит, если тебе надо перестроиться. Каждый день , подъезжая к работе, приходится поворачивать налево при интенсивном движении. И очень часто находится нормальный, адекватный водитель, который остановится и пропустит... Очень приятно, что , все таки , большенство водителей культурные люди , понимают, что ехать надо всем и если ты сейчас пропустишь кого-то, то и тебя кто-то пропустит, когда тебе надо будет. Спасибо таким водителям! Всегда стараюсь благодарить аварийкой. В час пик такая взаимовыручка очень актуальна.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Вадим МальцевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Меня отец( у него более 40 лет стаж водительский) еще в детстве научил, что надо миганием благодарить....Это давнишний ретуал. Может кто из молодежи и не знает, но мне кажется , что это уже даже здесь много раз обсуждалось....
СсылкаПожаловаться
Про "давнишний" рЕтуал- улыбнуло....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Про "давнишний" рЕтуал- улыбнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только.."РИтуал" не вызывает улыбку..
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Лучше потратить несколько минут,чем потом часами дожидаться гайцов,просто люди умнеют,да и другим приятно бальзам на душу:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Жанна, женщин на дороге я всегда пропускаю. Да и в том случае, даже если пеший. Но вот женщины меня на дороге никогда не пропускают! Заметил, смотрит прямо, демонстративно мое авто видеть "не хочет"! Я уж и не пытаюсь. Жду, когда появится авто с водителем неженского пола. Тогда и пропускают. Пора создавать партию "за права мужчин". Будем требовать устранить дискриминацию по половому признаку, напишем на транспарантах "Долой апартеид!"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Жанна, женщин на дороге я всегда пропускаю. Да и в том случае, даже если пеший. Но вот женщины меня на дороге никогда не пропускают! Заметил, смотрит прямо, демонстративно мое авто видеть "не хочет"! Я уж и не пытаюсь. Жду, когда появится авто с водителем неженского пола. Тогда и пропускают. Пора создавать партию "за права мужчин". Будем требовать устранить дискриминацию по половому признаку, напишем на транспарантах "Долой апартеид!"
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам, Розарио, я Вас обязательно пропущу)))) Мне все равно кто водитель, если есть возможность-всегда пропущу, ехать всем надо.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Приезжайте к нам, Розарио, я Вас обязательно пропущу)))) Мне все равно кто водитель, если есть возможность-всегда пропущу, ехать всем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да некогда мне. Пахота да пахота. Я же по старой советской привычке все работаю да работаю. Не хочу заниматься бизнесом (воровством). Потому и женщин пропускаю. Это советская власть привила. Кстати, сегодня ехал домой в левом ряду (мне надо было через 200 м налево, встроился заранее в левый ряд, скорость - 85 км, там знак - не более 80 км), сзади пристроился м.дак на Ауди ТТ и моргает, сигналит. Хотел я датб по тормозам, чтоб его снесли на погост. Обошел он меня справа (два правых ряда свободны!) и ушел, на светофоре стал. Я - за ним стал. Думаю - выходить и читать мораль не буду, но если он выйдет из авто меня учить - молча, без объяснений завалю. Надоело мне этим скотам что-то объяснять. Как видите, я на свободе. Не вышел он. Хватило ума.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Жанна, женщин на дороге я всегда пропускаю. Да и в том случае, даже если пеший. Но вот женщины меня на дороге никогда не пропускают! Заметил, смотрит прямо, демонстративно мое авто видеть "не хочет"! Я уж и не пытаюсь. Жду, когда появится авто с водителем неженского пола. Тогда и пропускают. Пора создавать партию "за права мужчин". Будем требовать устранить дискриминацию по половому признаку, напишем на транспарантах "Долой апартеид!"
СсылкаПожаловаться
Кстати, вчера меня пропустил мужчина на большом белом джипе....А сегодня женщина на НИВЕ))))) Так что и те и другие не безнадежны....
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Кстати, вчера меня пропустил мужчина на большом белом джипе....А сегодня женщина на НИВЕ))))) Так что и те и другие не безнадежны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для человека быть вежливым - обязанность, а не Божий дар
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Кстати, вчера меня пропустил мужчина на большом белом джипе....А сегодня женщина на НИВЕ))))) Так что и те и другие не безнадежны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Жанна,жизненная ситуация,дворовая дорога встречаемся,лоб в лоб,девушке за рулём джипа сдать назад два метра,мне же метров десять,вопрос как Вы думает кто кого пропустил?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Кстати Жанна,жизненная ситуация,дворовая дорога встречаемся,лоб в лоб,девушке за рулём джипа сдать назад два метра,мне же метров десять,вопрос как Вы думает кто кого пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) думаю что Вы, как джентельмен!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) думаю что Вы, как джентельмен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во,соблюдай правило ДДД,да будет тебе счастье:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Во во,соблюдай правило ДДД,да будет тебе счастье:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизненная ситуация: еду по дороге вдоль которой стоят жилые дома и от одного из них задом с парковки стартует мадам на красном джипе, причем не глядя на дорогу. Еле успеваю увильнуть. Она догоняет меня на развилке , открывает окно и говорит: " Что же Вы мне не посигналили, я бы Вас пропустила"....Как Вам такой расклад?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Жизненная ситуация: еду по дороге вдоль которой стоят жилые дома и от одного из них задом с парковки стартует мадам на красном джипе, причем не глядя на дорогу. Еле успеваю увильнуть. Она догоняет меня на развилке , открывает окно и говорит: " Что же Вы мне не посигналили, я бы Вас пропустила"....Как Вам такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда, чего не сигналила то? ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А правда, чего не сигналила то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так думала правила для всех одинаковы, а когда заметила, что она движется на меня, некогда было сигналить, надо было спасаться))))) У меня же маленькая машинка....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так думала правила для всех одинаковы, а когда заметила, что она движется на меня, некогда было сигналить, надо было спасаться))))) У меня же маленькая машинка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жанна! Приедете в Питер - Запомните:Чем круче тачка - держись от нее дальше. ПДД для них 0000
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Жанна! Приедете в Питер - Запомните:Чем круче тачка - держись от нее дальше. ПДД для них 0000
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за предупреждение! Из Питера приехала неделю назад, правда возили меня на туравтобусе))))) Неужели там такие невоспитанные водители?
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо за предупреждение! Из Питера приехала неделю назад, правда возили меня на туравтобусе))))) Неужели там такие невоспитанные водители?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за предупреждение! Из Питера приехала неделю назад, правда возили меня на туравтобусе))))) Неужели там такие невоспитанные водители?

Да разные, как и везде. И заявление "чем круче тачка..." абсолютно безосновательно. И в дорогих машинах немало адекватных вежливых людей, и в "ведроверах" хватает безбашенных отморозков. Про себя скажу - если человек культурно просит пустить перестроиться, т.е. оставаясь в своем ряду включает поворотник, то как правило пускаю. Но ежели он внаглую сует морду машины поперек дороги, тут извини, гудок, дальний свет и газ в пол! Пардон, с детства привык - скотов надо "учить" жестко, иначе они борзеют в геометрической прогрессии. И мне фиолетово, на Запоре он или на Майбахе. Несущиеся на него 2,5 тонны моего "Бегемотика" отрезвляют любого отморозка.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Жизненная ситуация: еду по дороге вдоль которой стоят жилые дома и от одного из них задом с парковки стартует мадам на красном джипе, причем не глядя на дорогу. Еле успеваю увильнуть. Она догоняет меня на развилке , открывает окно и говорит: " Что же Вы мне не посигналили, я бы Вас пропустила"....Как Вам такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и я об чём,такую темку я уже мутил,соблюдай правило ДДД и жить будешь долго и счастливо,"весёлые" коллеги найдут друг друга на своём жизненном пути,а еслиб да кабы,то во рту росли грибы,посигналить,поморгать,за рулём внимательнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Жанна, женщин на дороге я всегда пропускаю. Да и в том случае, даже если пеший. Но вот женщины меня на дороге никогда не пропускают! Заметил, смотрит прямо, демонстративно мое авто видеть "не хочет"! Я уж и не пытаюсь. Жду, когда появится авто с водителем неженского пола. Тогда и пропускают. Пора создавать партию "за права мужчин". Будем требовать устранить дискриминацию по половому признаку, напишем на транспарантах "Долой апартеид!"
СсылкаПожаловаться
Я с вами Розарио согласен. о и мужики бывают с червивой головой. Недавно аварию наблюдал, хотя и хамство смеятся, но не мог удержаться. Красивая мандевазель Без поворотников резво сворачивает в лево. Таксист на Ауди на юз пропускает и сразу трогается. Красавится разворачиваеся не притормаживая по кругу и попадает в эту же Ауди в переднее правое крыло. А потом на всю улицу кричит что она уже женщина и мужики её обязаны пропускать. Гайцы писали кипятком.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Жанна, женщин на дороге я всегда пропускаю. Да и в том случае, даже если пеший. Но вот женщины меня на дороге никогда не пропускают! Заметил, смотрит прямо, демонстративно мое авто видеть "не хочет"! Я уж и не пытаюсь. Жду, когда появится авто с водителем неженского пола. Тогда и пропускают. Пора создавать партию "за права мужчин". Будем требовать устранить дискриминацию по половому признаку, напишем на транспарантах "Долой апартеид!"
СсылкаПожаловаться
согласен я за такую партию и гену букина в лидеры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария