23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бальзам на сердце....

Мы часто ругаем тех, кто на дороге не включает поворотники, кто никогда не пропустит, если тебе надо перестроиться. Каждый день , подъезжая к работе, приходится поворачивать налево при интенсивном движении. И очень часто находится нормальный, адекватный водитель, который остановится и пропустит... Очень приятно, что , все таки , большенство водителей культурные люди , понимают, что ехать надо всем и если ты сейчас пропустишь кого-то, то и тебя кто-то пропустит, когда тебе надо будет. Спасибо таким водителям! Всегда стараюсь благодарить аварийкой. В час пик такая взаимовыручка очень актуальна.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Альберт Власин
Хорошо у вас там во Владимире! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хорошо у вас там во Владимире! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас в Красноярске почти всегда пропускают. Но есть и дебилы. А вот в родном Канске с этим проблема. Культурный слой намного тоньше. Дебилов больше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сама удивляюсь)))))) Приятно, черт возьми!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Опять прописные истины глаголите,Жана..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Опять прописные истины глаголите,Жана..
СсылкаПожаловаться
Истины то прописные, да редко кто пишет про хорошее, все больше ругают собратьев на дороге. А я вот каждый день сталкиваюсь с тем, что хороших водителей, все таки, больше, чем плохих....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Истины то прописные, да редко кто пишет про хорошее, все больше ругают собратьев на дороге. А я вот каждый день сталкиваюсь с тем, что хороших водителей, все таки, больше, чем плохих....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет хороших и плохих.Есть просто люди с разным настроением,воспитанием,проблемами..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет хороших и плохих.Есть просто люди с разным настроением,воспитанием,проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я с вами соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Вот тот, который Вас утром пропустил, моргнув дальним светом, вечером резанёт и вытолкает на встречку, ещё овцой обзовёт и не поморщится. Такая вот се ля ви, не верьте в хороших людей
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот тот, который Вас утром пропустил, моргнув дальним светом, вечером резанёт и вытолкает на встречку, ещё овцой обзовёт и не поморщится. Такая вот се ля ви, не верьте в хороших людей
СсылкаПожаловаться
Чем отличается оптимист от пессимиста?
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Чем отличается оптимист от пессимиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается оптимист от пессимиста?

У оптимистов сбываются их мечты, а пессимистов их кошмары.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Чем отличается оптимист от пессимиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимист на кладбище видит кресты, а оптимист- плюсы.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Чем отличается оптимист от пессимиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается оптимист от пессимиста?

Пессимист - это бывший оптимист после получения более подробной информации
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот тот, который Вас утром пропустил, моргнув дальним светом, вечером резанёт и вытолкает на встречку, ещё овцой обзовёт и не поморщится. Такая вот се ля ви, не верьте в хороших людей
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно.Просто выплеснет нервяк..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как печально((((( Я тогда вечером не поеду....
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
32 года за рулём,проехал за миллион км. А раз живой до сих пор-значит точно,хороших больше!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
32 года за рулём,проехал за миллион км. А раз живой до сих пор-значит точно,хороших больше!!!
СсылкаПожаловаться
У нас закрыли на ремонт южную объездную дорогу, поэтому в городе движение стало интенсивней и появились небольшие пробки. Так вот в этих условиях стало нагляднее, что водительская солидарность есть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
32 года за рулём,проехал за миллион км. А раз живой до сих пор-значит точно,хороших больше!!!
СсылкаПожаловаться
А тот кто остался калекой как думает,интересно?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
32 года за рулём,проехал за миллион км. А раз живой до сих пор-значит точно,хороших больше!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!!МОЙ МЛ. БРАТ ШОФЁР ОТ БОГА! с 19697Г.Ь за баранкой.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ехал с работы сёдня. Велосипедист поворотник не показал. Во блин было. Мужичка как мешок грузили. Велик карманный стал. Машинка в хлам. Только непонял зачем этого велоси-педи-стика обгонять перед перекрёстком надо было. Всегда торможу. Они гады всегда поворачивают как им надо. Я эту подляну уже знаю. Повезло увернулся. Теперь торможу и жду чё выкинет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ехал с работы сёдня. Велосипедист поворотник не показал. Во блин было. Мужичка как мешок грузили. Велик карманный стал. Машинка в хлам. Только непонял зачем этого велоси-педи-стика обгонять перед перекрёстком надо было. Всегда торможу. Они гады всегда поворачивают как им надо. Я эту подляну уже знаю. Повезло увернулся. Теперь торможу и жду чё выкинет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже их опасаюсь всегда, особенно когда они чуть впереди едут и пытаются оглянуться и посмотреть, что сзади творится. При этом рулем начинают вилять во все стороны....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария