Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бальзам на сердце....

Мы часто ругаем тех, кто на дороге не включает поворотники, кто никогда не пропустит, если тебе надо перестроиться. Каждый день , подъезжая к работе, приходится поворачивать налево при интенсивном движении. И очень часто находится нормальный, адекватный водитель, который остановится и пропустит... Очень приятно, что , все таки , большенство водителей культурные люди , понимают, что ехать надо всем и если ты сейчас пропустишь кого-то, то и тебя кто-то пропустит, когда тебе надо будет. Спасибо таким водителям! Всегда стараюсь благодарить аварийкой. В час пик такая взаимовыручка очень актуальна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Альберт Власин
Хорошо у вас там во Владимире! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хорошо у вас там во Владимире! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас в Красноярске почти всегда пропускают. Но есть и дебилы. А вот в родном Канске с этим проблема. Культурный слой намного тоньше. Дебилов больше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сама удивляюсь)))))) Приятно, черт возьми!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Опять прописные истины глаголите,Жана..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Опять прописные истины глаголите,Жана..
СсылкаПожаловаться
Истины то прописные, да редко кто пишет про хорошее, все больше ругают собратьев на дороге. А я вот каждый день сталкиваюсь с тем, что хороших водителей, все таки, больше, чем плохих....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Истины то прописные, да редко кто пишет про хорошее, все больше ругают собратьев на дороге. А я вот каждый день сталкиваюсь с тем, что хороших водителей, все таки, больше, чем плохих....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет хороших и плохих.Есть просто люди с разным настроением,воспитанием,проблемами..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет хороших и плохих.Есть просто люди с разным настроением,воспитанием,проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я с вами соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Вот тот, который Вас утром пропустил, моргнув дальним светом, вечером резанёт и вытолкает на встречку, ещё овцой обзовёт и не поморщится. Такая вот се ля ви, не верьте в хороших людей
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Вот тот, который Вас утром пропустил, моргнув дальним светом, вечером резанёт и вытолкает на встречку, ещё овцой обзовёт и не поморщится. Такая вот се ля ви, не верьте в хороших людей
СсылкаПожаловаться
Чем отличается оптимист от пессимиста?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У оптимистов сбываются их мечты, а пессимистов их кошмары.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимист на кладбище видит кресты, а оптимист- плюсы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пессимист - это бывший оптимист после получения более подробной информации
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно.Просто выплеснет нервяк..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как печально((((( Я тогда вечером не поеду....
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
32 года за рулём,проехал за миллион км. А раз живой до сих пор-значит точно,хороших больше!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
32 года за рулём,проехал за миллион км. А раз живой до сих пор-значит точно,хороших больше!!!
СсылкаПожаловаться
У нас закрыли на ремонт южную объездную дорогу, поэтому в городе движение стало интенсивней и появились небольшие пробки. Так вот в этих условиях стало нагляднее, что водительская солидарность есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
СсылкаПожаловаться
А тот кто остался калекой как думает,интересно?
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!!МОЙ МЛ. БРАТ ШОФЁР ОТ БОГА! с 19697Г.Ь за баранкой.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ехал с работы сёдня. Велосипедист поворотник не показал. Во блин было. Мужичка как мешок грузили. Велик карманный стал. Машинка в хлам. Только непонял зачем этого велоси-педи-стика обгонять перед перекрёстком надо было. Всегда торможу. Они гады всегда поворачивают как им надо. Я эту подляну уже знаю. Повезло увернулся. Теперь торможу и жду чё выкинет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ехал с работы сёдня. Велосипедист поворотник не показал. Во блин было. Мужичка как мешок грузили. Велик карманный стал. Машинка в хлам. Только непонял зачем этого велоси-педи-стика обгонять перед перекрёстком надо было. Всегда торможу. Они гады всегда поворачивают как им надо. Я эту подляну уже знаю. Повезло увернулся. Теперь торможу и жду чё выкинет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже их опасаюсь всегда, особенно когда они чуть впереди едут и пытаются оглянуться и посмотреть, что сзади творится. При этом рулем начинают вилять во все стороны....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже их опасаюсь всегда, особенно когда они чуть впереди едут и пытаются оглянуться и посмотреть, что сзади творится. При этом рулем начинают вилять во все стороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так то не злой. Но после увиденного настроение 0. Ещё есть дети на скутерочках. Вечером всех изругал и послал правила учить.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я так то не злой. Но после увиденного настроение 0. Ещё есть дети на скутерочках. Вечером всех изругал и послал правила учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, я не об этом писала, я о культуре водителей на дороге....Велосипедисты и скутеристы-отдельная песня
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ешо опасаюсь тех которые на мопедиках. Как то еду, смотрю впереди на мопедике типчик неодекватно пилит. Обгоняю его осторожно и подальше от него. Смотрю, а он едит и спит. Это надо было на камеру снять!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Вот ты-хороший человек.А те,велосепедист и водитель плохие...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот ты-хороший человек.А те,велосепедист и водитель плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Просто я таким образом переживаю увиденное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
А я вообще от велосипедистов и мотоциклистов шарахаюсь,как и большинство водителей. Они как попало едут, поэтому и аварий с их участием много, особенно смертельных.
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Как Вам мало надо для счастья , оказывается !!!
СсылкаПожаловаться
мы все хорошие. только иногда болеем :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Болезнь эта называется нэрвы, наверное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне кажется все запущенно
http://www.youtube.com/watch?v=7gxZmaht9...
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Жанна , благодарить аварийкой = создавать непонятку на дороге, аварийную ситуацию
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Жанна , благодарить аварийкой = создавать непонятку на дороге, аварийную ситуацию
СсылкаПожаловаться
так я только раз мигаю тому, кто меня впустил впереди себя и он это понимает правильно....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
так я только раз мигаю тому, кто меня впустил впереди себя и он это понимает правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати заметил что не все понимают. Меня знакомый парнишка пропустил. Я моргнул, а потом он спрашивал чё моргаешь, чё моргаешь. Потм ковырял в носу и томуже парнишке говорю обгоняй, нестал, опять замучил распросами. Так что...
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не водите автомобиль вообще, и не знаете, что использование поворотников и аварийки для автомобилистов-это , своего рода средство общения. С помощью этих сигналов можно сказать едущему сзади об опасности обгона, или поблагодарить. Советую понаблюдать за дальнобойщиками на трассе..Вот уж кто в совершенстве владеет этим языком условных сигналов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru