24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Байки про байки. Делимся забавным.

Доброго дня, братья и сёстры!
Предлагаю в этой теме выкладывать забавные и не очень истории, связанные с мотоциклами, анекдоты и прочие образчики нашего фольклора. Ведь чтобы называться "культурой", мы должны иметь своё, особое культурное наследие :) Начну с себя:)
В 2012 году, я работал в мотосалоне N. В продаже у нас были смешные мопеды вроде Дельты, которые мы, механики, за убогий вид и корзинку на руле,между собой прозвали "домохозяйками". Прозвище так прижилось, что иначе их уже не называли.
И вот как-то раз пригнали на плановое техобслуживание сразу три "домохозяйки". тут звонит мне старый знакомый, расспрашивает о жизни, то да сё. В итоге, мне пора работать, я пытаюсь закончить разговор такой фразой: " Давай, дружище, не могу говорить, у меня время-деньги... Вон, три домохозяйки стоят, обслужить надо..."
Такая пауза в трубке и вопрос, который меня убил: "А ты вообще КЕМ работаешь???"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
motosystem.ru ATV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru