11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Байки про байки. Делимся забавным.

Доброго дня, братья и сёстры!
Предлагаю в этой теме выкладывать забавные и не очень истории, связанные с мотоциклами, анекдоты и прочие образчики нашего фольклора. Ведь чтобы называться "культурой", мы должны иметь своё, особое культурное наследие :) Начну с себя:)
В 2012 году, я работал в мотосалоне N. В продаже у нас были смешные мопеды вроде Дельты, которые мы, механики, за убогий вид и корзинку на руле,между собой прозвали "домохозяйками". Прозвище так прижилось, что иначе их уже не называли.
И вот как-то раз пригнали на плановое техобслуживание сразу три "домохозяйки". тут звонит мне старый знакомый, расспрашивает о жизни, то да сё. В итоге, мне пора работать, я пытаюсь закончить разговор такой фразой: " Давай, дружище, не могу говорить, у меня время-деньги... Вон, три домохозяйки стоят, обслужить надо..."
Такая пауза в трубке и вопрос, который меня убил: "А ты вообще КЕМ работаешь???"
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
motosystem.ru ATV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария