23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Байкеры между полос

О наболевшем. В субботу двигался по...да в общем не важно по какой трассе, уже не раз и не два такое - между рядов пролетают байкеры. Нет, меня не напрягает, что все стоят, а эти летят. А вот в этот раз, один выкручивал и зацепил чем то там меня в борт. Не сильно, но царапнул заметно. И улетел дальше, на регике номера не видно. Я собственно не жаловаться, а вопросить народ, как вы в принципе относитесь к байкерам как виду и как часто вам хотелось открыть перед летящим муд...циклистом дверь? И уж совсем фантастическое - какое бы правило вы приняли, если бы могли, что бы пресечь этот бардак?
Владимир Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай Буров
Моя тема трехлетней давности... : https://auto.mail.ru/forum/topic/bojtes_...

В моем первом комменте мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Моя тема трехлетней давности... : https://auto.mail.ru/forum/topic/bojtes_...

В моем первом комменте мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Конфисковать конечно да, Но как с этим бороться в общем, как с явлением? От чего это, от дурости, безнаказанности, или всё вместе?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
Конфисковать конечно да, Но как с этим бороться в общем, как с явлением? От чего это, от дурости, безнаказанности, или всё вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю и дурость и безнаказанность, но в зависимости от возраста и "дорожного стажа"...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Мотоциклисты потенциальные смертники.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Мотоциклисты потенциальные смертники.
СсылкаПожаловаться
Я их называю камикадзе.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я их называю камикадзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрустики, суповой набор... и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я их называю камикадзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камикадзе шли сознательно на смерть. Хоть за вывернутую, но за идею. А эти же просто бьются, как мухи о стекло. Без смысла.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
Камикадзе шли сознательно на смерть. Хоть за вывернутую, но за идею. А эти же просто бьются, как мухи о стекло. Без смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти камикадзе - как бы смертники, но без всякой идеи.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
Камикадзе шли сознательно на смерть. Хоть за вывернутую, но за идею. А эти же просто бьются, как мухи о стекло. Без смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея у них была не вывернутая. Очень даже патриотическая. Отдать жизнь за Японию, за императора. Аналогично было у нас. "За Родину, за Сталина"
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Идея у них была не вывернутая. Очень даже патриотическая. Отдать жизнь за Японию, за императора. Аналогично было у нас. "За Родину, за Сталина"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не по теме, то поспорил бы по поводу "не вывернутости". Одно дело "за родину" погибнуть защищая её. И другое, погибнуть завоёвывая чужую родину. По моему мнению, не сравнимые понятия. Но опять таки, не будем развивать диспут не по теме. Не знаю, как тут модераторы, но наверняка им не понравится такой поворот. )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
Если бы не по теме, то поспорил бы по поводу "не вывернутости". Одно дело "за родину" погибнуть защищая её. И другое, погибнуть завоёвывая чужую родину. По моему мнению, не сравнимые понятия. Но опять таки, не будем развивать диспут не по теме. Не знаю, как тут модераторы, но наверняка им не понравится такой поворот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Не по теме.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сегодня только видел двоих на заправке... Очередь была большая, они уехали. Я уже заправился, поехал следом и пару километров по городу ехал за ними... Оба байкера в экипировке, мотоциклы с номерами. Только у одного номер явно умышленно замазан глиной. Один мотик спортивный, другой типа нашего Урала, но с 4-мя трубами, и рычит громче всего дорожного окружения... Ехали чинно-благородно, рядом друг с другом, никого не обгоняя и не подрезая. На очередном перекрестке ушли вперед и скрылись... Культурные ребята...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня только видел двоих на заправке... Очередь была большая, они уехали. Я уже заправился, поехал следом и пару километров по городу ехал за ними... Оба байкера в экипировке, мотоциклы с номерами. Только у одного номер явно умышленно замазан глиной. Один мотик спортивный, другой типа нашего Урала, но с 4-мя трубами, и рычит громче всего дорожного окружения... Ехали чинно-благородно, рядом друг с другом, никого не обгоняя и не подрезая. На очередном перекрестке ушли вперед и скрылись... Культурные ребята...
СсылкаПожаловаться
Часть байкеров ездит нормально. А часть нагло нарушают ПДД, едут на красный сигнал светофора...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Часть байкеров ездит нормально. А часть нагло нарушают ПДД, едут на красный сигнал светофора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, слава Богу, их немного. Дорог хороших нет, да и лето короткое. Поэтому особо не напрягают. Но в поездках в отпуск, на юг или в окрестности столицы, пугают иногда всерьез, когда возникают рядом "из ниоткуда" и уносятся " в никуда"...
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас, слава Богу, их немного. Дорог хороших нет, да и лето короткое. Поэтому особо не напрягают. Но в поездках в отпуск, на юг или в окрестности столицы, пугают иногда всерьез, когда возникают рядом "из ниоткуда" и уносятся " в никуда"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт "ниоткуда" соглашусь, а в "никуда" чем страшно? Ну ехал и фиг с ним)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня только видел двоих на заправке... Очередь была большая, они уехали. Я уже заправился, поехал следом и пару километров по городу ехал за ними... Оба байкера в экипировке, мотоциклы с номерами. Только у одного номер явно умышленно замазан глиной. Один мотик спортивный, другой типа нашего Урала, но с 4-мя трубами, и рычит громче всего дорожного окружения... Ехали чинно-благородно, рядом друг с другом, никого не обгоняя и не подрезая. На очередном перекрестке ушли вперед и скрылись... Культурные ребята...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что против культурных представителей двухколёсных, я ничего против не имею. Но их дикие братья портят им всю репутацию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На цистерне колесные шпильки длинные, накручиваю пару бутылок из-под воды. Напрягают обочечников и этих придурков.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На цистерне колесные шпильки длинные, накручиваю пару бутылок из-под воды. Напрягают обочечников и этих придурков.
СсылкаПожаловаться
"Безумный Макс" ? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
"Безумный Макс" ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега как-то закрыл обочину-"попал" на премию. Зам генерального спешил на дачу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Коллега как-то закрыл обочину-"попал" на премию. Зам генерального спешил на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правильно, самоуправство должно быть наказано.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария