Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Багажник ВАЗ 2121

Привет всем :)
Кто знает, подскажите диагональ багажника Нивы 3д (Тайга) при сложенном заднем сиденье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Алексей Бушаев
Холодильник повезешь?
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
нет :))) прикидываю будет ли туда велосипед влезать
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
нет :))) прикидываю будет ли туда велосипед влезать
СсылкаПожаловаться
Разовая поездка?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разовая поездка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разовая, наоборот, выбираю машину, изначально был приоритет взять УАЗ (тут уж точно всё влезет), но сейчас мне рекламируют Ниву (манёвреней, быстрей, экономичней...) вот и решил поплотнее рассмотреть этот вариант
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
не разовая, наоборот, выбираю машину, изначально был приоритет взять УАЗ (тут уж точно всё влезет), но сейчас мне рекламируют Ниву (манёвреней, быстрей, экономичней...) вот и решил поплотнее рассмотреть этот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наружная навеска не пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
по чертежам прикинул, получилось 1,75, но хотелось бы конечно услышать владельца
СсылкаПожаловаться
Michael
На второй этаж можно, хоть 2-3 велосипеда... Смысл из-за него терять пассажиров...
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Не люблю я багажники на крышу, такая громадина получается, всё-таки в салон привычнее, а пассажиров не всегда полная машина
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Не люблю я багажники на крышу, такая громадина получается, всё-таки в салон привычнее, а пассажиров не всегда полная машина
СсылкаПожаловаться
Может велосипед складной купить, он точно влезет.
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Не, складной велосипед и багажник на крышу-это не вариант. Тут либо Нива мне подходит либо я остановлюсь на УАЗе
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Не, складной велосипед и багажник на крышу-это не вариант. Тут либо Нива мне подходит либо я остановлюсь на УАЗе
СсылкаПожаловаться
Ну, бери тогда "буханку". Туда великов штук пять влезет! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, бери тогда "буханку". Туда великов штук пять влезет! ))....и один мопэд. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну, бери тогда "буханку". Туда великов штук пять влезет! ))....и один мопэд. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буханка вообще круто, да в гараж не помещается
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше ))))) Еще команда судей , тренер и врач ...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Бери УАЗ, малоли что ещё придётся возить.
СсылкаПожаловаться
В Б
А прикольно покупать машину, чтобы велик возить))) Обычно покупают, чтобы НЕ ездить на велике)
СсылкаПожаловаться
В Б
А прикольно покупать машину, чтобы велик возить))) Обычно покупают, чтобы НЕ ездить на велике)
СсылкаПожаловаться
Мож он из этих... )
http://youtu.be/RmQ3lfT_JAs
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мож он из этих... )
http://youtu.be/RmQ3lfT_JAs
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до таких ещё расти и расти :))) но люблю кататься на велосипеде за городом по грунтовкам, где ни я ни мне никто не мешает
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
до таких ещё расти и расти :))) но люблю кататься на велосипеде за городом по грунтовкам, где ни я ни мне никто не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до таких ещё расти и расти :)))
И не надо! А то еще "дорастёшь" до такого - http://youtu.be/JGdRKIA2nzc
)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
У меня есть опыт перевозки горных велосипедов с колёсами 26 дюймов. В 2108 в багажник убирался один вел со снятыми колёсами и рулём. В ШевиНиву так же 1 вел, колёса, руль сняты. В обоих случаях места для шмурдяка в багажнике практически не оставалось. Багажник в 2108 мне показался немного просторнее. Складывание заднего сиденья проблему сильно не решало.
В Дефендере 110 без особых проблем в грузовом отсеке возил 2 вела со снятым передним колесом, оставалось место для шмурдяка. Если сложить 1/3 заднего сиденья вел вставал целиком, без снятия колеса.
ИМХО, на Ниве 2121 я бы возил либо на крыше либо стойку назад ставил, возить вел внутри крайне проблемно.
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Итак сегодня был найден ответ на данный вопрос путём замера Нивы в автосалоне-диагональ багажника 1,60
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Спасибо всем отписавшимся :))) Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть