Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Багажник ваз 2109

Всем доброго времени суток!! У меня ваз 2109, багажник уже замучил! так как я часто езжу по селькой местности он начал гриметь! что только не делал! а последнее время вообще стал открываться! менял замки и не как! что делать? и у меня вохникла такая мысль загнать ее в ервис и заварить его, покрасить, а то уже сил нету, и средств много уходит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Рустам Каримов
хорошо отрегулировать замок при необходимости заменить уплотнитель.
СсылкаПожаловаться
Mery
Снимаешь заднюю полку, обшивку багажника, с салона прикрываешь багажник и смотришь как замок в ответку заходит - и регулируешь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поставь гоночные замки:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поставь гоночные замки:)
СсылкаПожаловаться
Тогда лошадки сразу увеличатся )
СсылкаПожаловаться
Mery
Тогда лошадки сразу увеличатся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудово:)
СсылкаПожаловаться
Mery
если открыается - ответную часть надо двигать в сторону заднего бампера, если уже не двигается - снимаешь ответку и напильником протачиваешь отверстия чтобы можно было ее ниже опустить
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
спасибо, но это я уже делал! кроме гоночных замков! а что такие есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
СсылкаПожаловаться
да вве резинки и два крючка для них:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в смысле????
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев

в смысле????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пошутил...:)
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
СсылкаПожаловаться
Ну рукми если его дергать стоя на месте - не открывается, не болтается ?
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
а что его можно купить в обычном магазине???
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
а что его можно купить в обычном магазине???
СсылкаПожаловаться
он тебе не пойдёт,он с улицы открывается без ключа,я пошутил...
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
вообще кто-нибудь встречался с такой проблемой? подскажите как ее исправляли?
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
вообще кто-нибудь встречался с такой проблемой? подскажите как ее исправляли?
СсылкаПожаловаться
регулировкой замка ) Надо просто подойти к этому вопросу с толком )
СсылкаПожаловаться
Mery
регулировкой замка ) Надо просто подойти к этому вопросу с толком )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибавлю,и его замена
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
да уже и регулировал, и менял, не помогает! вот еще машина не битая!!!!
СсылкаПожаловаться
slava 777
лучше заменить машину , проблема багажника не уйдет или заварить тоже вариант, бился с 9-вяткой,сейчас 2111 проблема та же ото наверное семейное
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на slava 777
slava 777
лучше заменить машину , проблема багажника не уйдет или заварить тоже вариант, бился с 9-вяткой,сейчас 2111 проблема та же ото наверное семейное
СсылкаПожаловаться
железная логика - нет возможности настроить замок - надо менять машину
СсылкаПожаловаться
Mery
У меня машина наверняка не раз битая, убрал нафиг замок отверстие заварил, поставил моторчик как на открытии двери, теперь с кнопочки багажник открывается, а тут регулировка уже сложнее, вы просто неправильно регулируете и все
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Самый "радикальный" способ - на место "ответки" замок от 21213, на крышку - петлю. Привод открывания - тросиком, как на японских, около сиденья. Поставить конечно сложно, (сварка, болгарка), но результат обалденный. Не гремит, закрывактся пальчиком, не замерзнет, дырок в крышке нет по замок...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Самый "радикальный" способ - на место "ответки" замок от 21213, на крышку - петлю. Привод открывания - тросиком, как на японских, около сиденья. Поставить конечно сложно, (сварка, болгарка), но результат обалденный. Не гремит, закрывактся пальчиком, не замерзнет, дырок в крышке нет по замок...
СсылкаПожаловаться
Еще читал что от калины отлично подходит замок + в нем уже встроенный концевик
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А у тебя наверное распространенная "беда"... На самом замке силуминовый язычок, он изнашивается, угол удерживающей плоскости не тот. Сними замок и болгаркой подточи. Дел на 10 минут. Пусть у кого руки только "для попИсать" бежит машину меняет. )))
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
была такая проблема, нужно просто отрегулировать замок, поменять уплотнитель, правда замки делают г.
СсылкаПожаловаться
Vadik Bagaev
У меня 2109. Ездил я с калина-замком. Ну в общем вот итог: уплотнителя на багажнике не хватает и все удары берет на себя замок,конечно же в итоге лопается ухо-поменял 2 замка, ну думаю заварю чтобы прочность создать больше замку. Наварил-лопнуло крепление к которому крепится замок и мотор дворника. Ладно поменял. Думаю нужно сделать дополнительные подушки,чтобы снизить удары на замок. Сделал-далее последовало следующее: замок получается работает постоянно на растяжение и вскоре просто начал открываться. И вот завтра я победу покупать 09 замок и грамотно его регулировать:D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru