Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Багажник на крышу Тойоты Короллы.

Всем здравствуйте. Есть необходимость поставить багажные дуги и бокс на крышу Короллы 2009 года, 150  кузов. Инет полон ужасными снимками протертых до металла мест крепления и погнутых крыш. У кого - нибудь есть опыт эксплуатации таких дуг. Посоветуйте, пожалуйста, что - нибудь стоящее, но не по запредельной цене. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Я долго выбирал багажник на Мазду 6 2011 седан, в результате выбор пал на Атлант. Стоил около 7-8т., если не ошибаюсь, это год назад. Цена за полный комплект - адаптеры+уши+аэродинамические дуги. Собрался достаточно просто, подошел к родным дырам замечательно, на скорости свистит собака :) Ну это ладно, они все так. Я его ставлю по необходимости, занимает 10 минут времени. Правда, у меня закладные гайки. В Королле, видимо, за дверной проем крепления?
СсылкаПожаловаться
Я долго выбирал багажник на Мазду 6 2011 седан, в результате выбор пал на Атлант. Стоил около 7-8т., если не ошибаюсь, это год назад. Цена за полный комплект - адаптеры+уши+аэродинамические дуги. Собрался достаточно просто, подошел к родным дырам замечательно, на скорости свистит собака :) Ну это ладно, они все так. Я его ставлю по необходимости, занимает 10 минут времени. Правда, у меня закладные гайки. В Королле, видимо, за дверной проем крепления?
СсылкаПожаловаться
Да, в Королле крепления за проем. Перелопатил кучу информации в инете, наступил жабе на горло ногой и взял багажные дуги Thule конкретно под мою модель и итальянский бокс Discoveru sport с трехточечным центральным замком.
СсылкаПожаловаться
Да, в Королле крепления за проем. Перелопатил кучу информации в инете, наступил жабе на горло ногой и взял багажные дуги Thule конкретно под мою модель и итальянский бокс Discoveru sport с трехточечным центральным замком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С покупкой вас! Очень рад, что вы свою жабу победили, в отличие от меня. Если честно, я во дворе частенько пускаю слюну, когда прохожу мимо соседского Аутбэка с Thule - эти дуги откровенно симпатичнее и аккуратнее смотрятся, чем Атлант. Правда, оправдываю себя тем, что ставлю их изредка и вожу в основном какие-нить длинномеры на дачу. Игорь, у меня к вам огромная просьба - через какое-то время отпишитесь прямо в эту тему, как проходит эксплуатация - шумит-не шумит все сооружение (кстати, дуги у вас каплевидные или прямоугольные?), на месте ли все резинки-пластмасски, не потерлось ли ЛКП на боксе и т.д. Особенно буду благодарен, если получится сравнить шумы от дуг без бокса - Thule и Атлант.
СсылкаПожаловаться
С покупкой вас! Очень рад, что вы свою жабу победили, в отличие от меня. Если честно, я во дворе частенько пускаю слюну, когда прохожу мимо соседского Аутбэка с Thule - эти дуги откровенно симпатичнее и аккуратнее смотрятся, чем Атлант. Правда, оправдываю себя тем, что ставлю их изредка и вожу в основном какие-нить длинномеры на дачу. Игорь, у меня к вам огромная просьба - через какое-то время отпишитесь прямо в эту тему, как проходит эксплуатация - шумит-не шумит все сооружение (кстати, дуги у вас каплевидные или прямоугольные?), на месте ли все резинки-пластмасски, не потерлось ли ЛКП на боксе и т.д. Особенно буду благодарен, если получится сравнить шумы от дуг без бокса - Thule и Атлант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, отпишусь, буду рад, если мой отчет кому - то окажется полезным. Дуги (Thule WingBar) и бокс я еще не получил, должны прийти ТК дней через 10 - 12 и я сразу же поеду в отпуск. Оттуда и отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Отписываюсь, как и обещал, по эксплуатации багажных дуг и автобокса. Дуги я купил аэродинамические, Thule Wing Bar за 12920 р. Пришли комплектные, собирать легко, все подходит с первого раза, предусмотрены все мелочи. 5 по 5-бальной шкале. После установки дуг поехал прокатиться. С открытым окном посторонний шум услышал на 140 км/ч, закрыл окно – шума почти не слышно. Это не свист, не вой типа того, что издавали отечественные багажники, это такой мощный шелест. С закрытым окном звук не достает, тем более, я с такой скоростью не езжу. Багажными дугами очень доволен. Получил ТК Желдорэкспедиция, точно в срок.
Далее. Багажный бокс за 14900 р., купил в Красноярске. Бокс показался хлипким, пришел с царапиной 40 см на боку, внутренние пружины обе левые, некомплект, некогда разбираться, поставил, какие пришли. Такого качества бокс можно было взять за 8 – 9 тысяч, сильно переплатил. Конечно, надо было брать Thule, но тут жаба оказалась сильнее меня, да и такой расход перед поездкой за 4000 км не айс.
Получил ТК Кит, точно в срок.
Проехался с боксом, шум возникает на 115 – 120 км/ч, с закрытым окном на 120 вполне нормально, шум не давит. Вот, вроде и все. Если есть вопросы – задавайте, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru