Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

Багажник на крышу Тойоты Короллы.

Всем здравствуйте. Есть необходимость поставить багажные дуги и бокс на крышу Короллы 2009 года, 150  кузов. Инет полон ужасными снимками протертых до металла мест крепления и погнутых крыш. У кого - нибудь есть опыт эксплуатации таких дуг. Посоветуйте, пожалуйста, что - нибудь стоящее, но не по запредельной цене. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Я долго выбирал багажник на Мазду 6 2011 седан, в результате выбор пал на Атлант. Стоил около 7-8т., если не ошибаюсь, это год назад. Цена за полный комплект - адаптеры+уши+аэродинамические дуги. Собрался достаточно просто, подошел к родным дырам замечательно, на скорости свистит собака :) Ну это ладно, они все так. Я его ставлю по необходимости, занимает 10 минут времени. Правда, у меня закладные гайки. В Королле, видимо, за дверной проем крепления?
СсылкаПожаловаться
Я долго выбирал багажник на Мазду 6 2011 седан, в результате выбор пал на Атлант. Стоил около 7-8т., если не ошибаюсь, это год назад. Цена за полный комплект - адаптеры+уши+аэродинамические дуги. Собрался достаточно просто, подошел к родным дырам замечательно, на скорости свистит собака :) Ну это ладно, они все так. Я его ставлю по необходимости, занимает 10 минут времени. Правда, у меня закладные гайки. В Королле, видимо, за дверной проем крепления?
СсылкаПожаловаться
Да, в Королле крепления за проем. Перелопатил кучу информации в инете, наступил жабе на горло ногой и взял багажные дуги Thule конкретно под мою модель и итальянский бокс Discoveru sport с трехточечным центральным замком.
СсылкаПожаловаться
Да, в Королле крепления за проем. Перелопатил кучу информации в инете, наступил жабе на горло ногой и взял багажные дуги Thule конкретно под мою модель и итальянский бокс Discoveru sport с трехточечным центральным замком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С покупкой вас! Очень рад, что вы свою жабу победили, в отличие от меня. Если честно, я во дворе частенько пускаю слюну, когда прохожу мимо соседского Аутбэка с Thule - эти дуги откровенно симпатичнее и аккуратнее смотрятся, чем Атлант. Правда, оправдываю себя тем, что ставлю их изредка и вожу в основном какие-нить длинномеры на дачу. Игорь, у меня к вам огромная просьба - через какое-то время отпишитесь прямо в эту тему, как проходит эксплуатация - шумит-не шумит все сооружение (кстати, дуги у вас каплевидные или прямоугольные?), на месте ли все резинки-пластмасски, не потерлось ли ЛКП на боксе и т.д. Особенно буду благодарен, если получится сравнить шумы от дуг без бокса - Thule и Атлант.
СсылкаПожаловаться
С покупкой вас! Очень рад, что вы свою жабу победили, в отличие от меня. Если честно, я во дворе частенько пускаю слюну, когда прохожу мимо соседского Аутбэка с Thule - эти дуги откровенно симпатичнее и аккуратнее смотрятся, чем Атлант. Правда, оправдываю себя тем, что ставлю их изредка и вожу в основном какие-нить длинномеры на дачу. Игорь, у меня к вам огромная просьба - через какое-то время отпишитесь прямо в эту тему, как проходит эксплуатация - шумит-не шумит все сооружение (кстати, дуги у вас каплевидные или прямоугольные?), на месте ли все резинки-пластмасски, не потерлось ли ЛКП на боксе и т.д. Особенно буду благодарен, если получится сравнить шумы от дуг без бокса - Thule и Атлант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, отпишусь, буду рад, если мой отчет кому - то окажется полезным. Дуги (Thule WingBar) и бокс я еще не получил, должны прийти ТК дней через 10 - 12 и я сразу же поеду в отпуск. Оттуда и отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Отписываюсь, как и обещал, по эксплуатации багажных дуг и автобокса. Дуги я купил аэродинамические, Thule Wing Bar за 12920 р. Пришли комплектные, собирать легко, все подходит с первого раза, предусмотрены все мелочи. 5 по 5-бальной шкале. После установки дуг поехал прокатиться. С открытым окном посторонний шум услышал на 140 км/ч, закрыл окно – шума почти не слышно. Это не свист, не вой типа того, что издавали отечественные багажники, это такой мощный шелест. С закрытым окном звук не достает, тем более, я с такой скоростью не езжу. Багажными дугами очень доволен. Получил ТК Желдорэкспедиция, точно в срок.
Далее. Багажный бокс за 14900 р., купил в Красноярске. Бокс показался хлипким, пришел с царапиной 40 см на боку, внутренние пружины обе левые, некомплект, некогда разбираться, поставил, какие пришли. Такого качества бокс можно было взять за 8 – 9 тысяч, сильно переплатил. Конечно, надо было брать Thule, но тут жаба оказалась сильнее меня, да и такой расход перед поездкой за 4000 км не айс.
Получил ТК Кит, точно в срок.
Проехался с боксом, шум возникает на 115 – 120 км/ч, с закрытым окном на 120 вполне нормально, шум не давит. Вот, вроде и все. Если есть вопросы – задавайте, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru