29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Багажник

у меня ф-ф2 проблема с открыванием багажника.Открывается только с 4-ой попытки,а при включении наружного освещения вообще блокируется.Что может быть подскажите?
Алексей Барамыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Не Холостой
Массу на багажнике проверь ...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Прохоров
Слева в углу багажника на сгибе ломается оплётка проводов и замыкает.Соединяй и изолируй.
СсылкаПожаловаться
Николай Кижапкин
Геннадий Прохоров прав, на моём фокусе было такое , переломился провод на сгибе в резиновой гофре, самый толстый и грубый, чёрного цвета, причём нашёл обрыв только распотрошив жгут на сгибе и проверив каждый проводок. Изоляция цела а провод внутри переломлен. за это форду большой минус, пожалели нормального провода. Сростил мягким проводом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария