11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАДы

Матушка моя с 8 апреля в больнице и так ей там надоело, что она плачет - забери меня отсюда, я больше не могу. А у неё температура два месяца 37,5-38,5.
И вот её лечащий врач говорит - купите у меня японское чудо лекарство "лактоферрин" за 2500 руб., тогда я её в субботу выпишу.
Я в курсе как пенсионерам БАДы за 30-50 тыс.руб. из мела втюхивают, но тут решила, что эффект плацебо важнее, сказала, что возьму на 5000 руб.этого лекарства и маму из больницы заберу домой. Она обрадовалась, плакать перестала и согласилась до субботы в больнице быть.
Что это за лекарство? (может Е.Коваленкин знает).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина Котельникова
Я читала, спасибо. Думала просто кто-то использовал и похвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь, привет! Спроси у Стаса, он как раз этим и занимается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я читала, спасибо. Думала просто кто-то использовал и похвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано красиво,понятно.Проще принимать бифидобактерин..он хоть утверждён Минздравом и стоит в разы дешевле.А вот какое химвещество в баночке с этим названием Вам продал врач за такую цену-Вопрос!!!))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
сейчас всем эту дрянь иммуномодулирующую прописывают ( очень часто детям с рождения, при малейшей простуде).
знакомая ребенка докормила - сбой иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Короче, для поднятия иммунитета при восполительных процессах....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы в жизни не купила. Но надо же врача как-то отблагодарить. Я и так ему хотела денег дать, а с этой фигнёй хоть приличнее будет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы в жизни не купила. Но надо же врача как-то отблагодарить. Я и так ему хотела денег дать, а с этой фигнёй хоть приличнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная позиция: маму врач за два месяца не вылечил, а Вы его отблагодарить решили...Благодарность то за то, что не залечил вусмерть?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересная позиция: маму врач за два месяца не вылечил, а Вы его отблагодарить решили...Благодарность то за то, что не залечил вусмерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа традиция.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Типа традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, да при таком результате лечения я бы у этого доктора ни одной таблетки бы не взяла... Какая благодарность, какая традиция... Диагноз то хоть установили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, да при таком результате лечения я бы у этого доктора ни одной таблетки бы не взяла... Какая благодарность, какая традиция... Диагноз то хоть установили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инородное тело в пищеводе (рыбья кость). Извлечь не удалось, осталось гнить внутри. Три раза пытались, но никак не могут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Инородное тело в пищеводе (рыбья кость). Извлечь не удалось, осталось гнить внутри. Три раза пытались, но никак не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда((( Надеюсь, что все нормализуется и мама Ваша выздоровеет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы в жизни не купила. Но надо же врача как-то отблагодарить. Я и так ему хотела денег дать, а с этой фигнёй хоть приличнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! О какой благодарности может идти речь? Он же маму не долечил и с субфибралитетом выписывает!!! да на него жаловаться для начала главврачу нужно было.! Дай Бог .пронесёт.недолеченность может плохими делами обернуться- осложнениями ,а данный врач-рвач не мог этого не знать.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня! О какой благодарности может идти речь? Он же маму не долечил и с субфибралитетом выписывает!!! да на него жаловаться для начала главврачу нужно было.! Дай Бог .пронесёт.недолеченность может плохими делами обернуться- осложнениями ,а данный врач-рвач не мог этого не знать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы доктор? Осложнения пошли уже на суставы - никогда таких огромных опухших и воспалённых суставов у неё не было. Ревматизм такой, что двигаться не может. Надо в ревмацентр. Ну а как они должны субфибралитет лечить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А Вы доктор? Осложнения пошли уже на суставы - никогда таких огромных опухших и воспалённых суставов у неё не было. Ревматизм такой, что двигаться не может. Надо в ревмацентр. Ну а как они должны субфибралитет лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,я имею 4 профессиональных образования.в том числе и медицинское.Субфибрельная температура от 37,2-38,5 гр ,проявояющаяся постоянно или длительно,яляется не единственным признаком болезни, но говорит о воспалительном процессе.Обяательно надо разбираться детально.Чаще всего жаропонижающие средства недопустимы,т.к. с их использованием можно смазать истиную причину заболевания;тут может быть и возникновение некроза в зоне травмированных тканей пищевода вокруг кости-инородного тела,(это очень опасно) а также и ревматические проявления.Ваш лечащий доктор обязан был искать причину субфебрилитета.а не впаривать Вам БАД.
СсылкаПожаловаться
Настя
Честно говоря, не знаю. но к БАДам отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НастяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне знаете, кажется,, что некоторые производители позиционируют БАДы чуть ли не как панацею от всех болезней. Чуть ли не предлагают принимать БАДы заместо завтрака, обеда и ужина. Вот и "неаккуратное использование"(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НастяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой(И это тоже(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария