29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАБЫ И БАБКИ...

женщина,которая считает свои деньги-одинокая !женщина,которая считает не только свои деньги-замужняя !женщина,которая не считает свои деньги-удачно замужняя !женщина,которая не считает чужие деньги-любовница !женщина,которая считает чужие деньги-бухгалтер !
хенде хох, сынок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Владимир В ответ на Ирин@*
Ирин@*
о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что означает? Не силен в современных междометиях, извините.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да у вас походу с ним капиталистическое соревнование))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто я знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
хенде хох, сынок
ДОРОГА--КАК АЛКОГОЛЬ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЕДЕШЬ,ТЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ СТАНОВИТСЯ ТВОЯ ПОПУТЧИЦА !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на хенде хох, сынок
хенде хох, сынок
ДОРОГА--КАК АЛКОГОЛЬ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЕДЕШЬ,ТЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ СТАНОВИТСЯ ТВОЯ ПОПУТЧИЦА !
СсылкаПожаловаться
Ты открыл для себя сайт с анекдотами? ))
СсылкаПожаловаться
хенде хох, сынокВ ответ на Оксана
Оксана
Ты открыл для себя сайт с анекдотами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) сын омоновца никогда не видел лицо папы))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты открыл для себя сайт с анекдотами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Ксюш он открыл дkя себя клавишу caps lock)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нет, Ксюш он открыл дkя себя клавишу caps lock)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, капсить парень любит... Может он пришёл к нам ,с форума для слепых? )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, капсить парень любит... Может он пришёл к нам ,с форума для слепых? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет он с форума для глухих))))))))))))))) видишь как удачно на все вопросы отввечает))))
СсылкаПожаловаться
хенде хох, сынокВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нет он с форума для глухих))))))))))))))) видишь как удачно на все вопросы отввечает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кондуктор ксюшка была доставлена в больницу с острым отравлением счастливым билетиком !
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, капсить парень любит... Может он пришёл к нам ,с форума для слепых? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойдем, Ксюша, лучше Дядь Федору позавидуем с отпуском))) скушна здесь и пригоревшей манной кашей пахнет... прям как в децком саду;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
пойдем, Ксюша, лучше Дядь Федору позавидуем с отпуском))) скушна здесь и пригоревшей манной кашей пахнет... прям как в децком саду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там рыдать щас начну, клаву слезами заливать... Ремонтируй потом... Счёт Дяде Фёдору, за ремонт, высылать придётся! )))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Я там рыдать щас начну, клаву слезами заливать... Ремонтируй потом... Счёт Дяде Фёдору, за ремонт, высылать придётся! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДФ на соседней улице кричит, что хочет в президенты))) пойдем туда! помитингуем)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ДФ на соседней улице кричит, что хочет в президенты))) пойдем туда! помитингуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо!!! Д Ф в президенты РФ собрался? А я и не знал! Надо поддержать Сибирячка! Хорош СП рулить! Дорулились!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ДФ на соседней улице кричит, что хочет в президенты))) пойдем туда! помитингуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хде Дядя Федор в презики идёт? На какой улице праздник? ХОЧУ НА ПРАЗДНИК!!!!ДАЁШЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ ДЯДЮ ФЁДОРА!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Хде Дядя Федор в презики идёт? На какой улице праздник? ХОЧУ НА ПРАЗДНИК!!!!ДАЁШЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ ДЯДЮ ФЁДОРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
улица с названием - наша правительства))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
улица с названием - наша правительства))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё то как то, мягко сказать, не люблю я эту улицу ведущую в тупик!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Я там рыдать щас начну, клаву слезами заливать... Ремонтируй потом... Счёт Дяде Фёдору, за ремонт, высылать придётся! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там рыдать щас начну, клаву слезами заливать... Ремонтируй потом... Счёт Дяде Фёдору, за ремонт, высылать придётся! )))))

Оксана,Юлию будешь оплакивать? Расплели девице косу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я там рыдать щас начну, клаву слезами заливать... Ремонтируй потом... Счёт Дяде Фёдору, за ремонт, высылать придётся! )))))

Оксана,Юлию будешь оплакивать? Расплели девице косу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, вот ты неугомонный... Со мной больше поговорить не о чем? Только о политике?..
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, вот ты неугомонный... Со мной больше поговорить не о чем? Только о политике?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, вот ты неугомонный... Со мной больше поговорить не о чем? Только о политике?..

Ты так быстрее откликаешься... Когда с тобой про грудь начинаешь говорить,ты сразу говоришь "нахал". Крым не отдам,грудью закрою! :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша, вот ты неугомонный... Со мной больше поговорить не о чем? Только о политике?..

Ты так быстрее откликаешься... Когда с тобой про грудь начинаешь говорить,ты сразу говоришь "нахал". Крым не отдам,грудью закрою! :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай уж про грудь, лучше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария