29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабоньки! милые! спасайте мужиков!

28 мая состоится гей парад в центре москвы!гомосеки пройдут по болотной площади... нет слов!
Девушки, Женщины, БАБЫ!!! ВСТАВАЙТЕ! Спасайте своих мужиков! Их ведь и так почти не осталось! Быть гомиком в России - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Почему молчат женщины??? Нельзя бездействовать! Все на болотную - мочить гомье!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
CostyanВ ответ на Елена
Елена
Срочно перести день ВДВ на 28 мая! Срочный сбор!
СсылкаПожаловаться
Да не парьтесь, 28 мая - день погранца, так что нормуль все выйдет
СсылкаПожаловаться
КОЛДУНВ ответ на Елена
Елена
Срочно перести день ВДВ на 28 мая! Срочный сбор!
СсылкаПожаловаться
28 МАЯ-ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!
СсылкаПожаловаться
Галина ГалинаВ ответ на Елена
Елена
Срочно перести день ВДВ на 28 мая! Срочный сбор!
СсылкаПожаловаться
Да, вообще то 28 мая денб Пограничных Войск.
Правительство Москвы просто посмеялись.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм Вы собственно так переживаете, что прельститесь модными??? что женшин держать вас просите???)))
Раз такой впечатлительный не ходите вы 28 по болотной и соблазна не будет))))
Я вот думаю что наверное парад натуралов пора устаивать)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
гм Вы собственно так переживаете, что прельститесь модными??? что женшин держать вас просите???)))
Раз такой впечатлительный не ходите вы 28 по болотной и соблазна не будет))))
Я вот думаю что наверное парад натуралов пора устаивать)))
СсылкаПожаловаться
Натуралы и так каждый день "парады" устраивают, ну или раз в неделю, но регулярно, а на этих безобидных клоунов пусть хоть бабуськи с детворой посмотрят, всё равно ничего не понимают))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Натуралы и так каждый день "парады" устраивают, ну или раз в неделю, но регулярно, а на этих безобидных клоунов пусть хоть бабуськи с детворой посмотрят, всё равно ничего не понимают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот даным категориям вид этих 3,14ров противопоказан точно, у пожилых сердечко слабое а у деток психика, им бы кто селедки с молочком прописал, чтоб знали зачем мужику опа нужна)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
вот даным категориям вид этих 3,14ров противопоказан точно, у пожилых сердечко слабое а у деток психика, им бы кто селедки с молочком прописал, чтоб знали зачем мужику опа нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя да, детям с бабками не надо, а то мужики всё равно начнут "красоту" наводить с балетом, там погранцы с омоном вторым актом пойдут, "каша" будет, глупость спорол, пусть лучше дома посидят.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ден ден
ден ден
гм Вы собственно так переживаете, что прельститесь модными??? что женшин держать вас просите???)))
Раз такой впечатлительный не ходите вы 28 по болотной и соблазна не будет))))
Я вот думаю что наверное парад натуралов пора устаивать)))
СсылкаПожаловаться
На параде натуралов я бы в первых рядах шел - трое детей и четвертый в проекте! хех...
Я тут подумал... а чего это я??? мне же больше девченок достанется!...идите праативные на свой парад! А девушек я на себя возьму! хех..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На параде натуралов я бы в первых рядах шел - трое детей и четвертый в проекте! хех...
Я тут подумал... а чего это я??? мне же больше девченок достанется!...идите праативные на свой парад! А девушек я на себя возьму! хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тут я Вас разочарую я не модный, так что мне на том параде делать точно нечего вот я за него и не переживаю, и держать меня не прошу)))
Я лучше сам за что нибудь подержусь, особенно если есть за что подержатся)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я вот прочитала в инете, что 5 мая В Украине активистки FEMEH усроили акцию возле монумента Родина-Мать, подарили ветеранам голую грудь.
Куда смотрели мужики? Вот нам тоже посмотреть хочется может (Мне не хочется).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я вот прочитала в инете, что 5 мая В Украине активистки FEMEH усроили акцию возле монумента Родина-Мать, подарили ветеранам голую грудь.
Куда смотрели мужики? Вот нам тоже посмотреть хочется может (Мне не хочется).
СсылкаПожаловаться
а я бы не прочь...
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
28 мая еще и день пограничника,а они тоже как и вдв любят покуролесить,будет весело
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
28 мая еще и день пограничника,а они тоже как и вдв любят покуролесить,будет весело
СсылкаПожаловаться
есть предположение, что гомики, объединившись с фашиками и омоном - отдубасят пограничников..
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Nick Lee
Nick Lee
есть предположение, что гомики, объединившись с фашиками и омоном - отдубасят пограничников..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирина
Ирина
Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... у них ведь родство душ... нацики - поголовно латентные геи, а про омон я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nick Lee
Nick Lee
нее... у них ведь родство душ... нацики - поголовно латентные геи, а про омон я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сам случаем не "того"? Чё тебе везде и всюду гомики мерещатся и вызывают такую паническую реакцию?! :[
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Ты сам случаем не "того"? Чё тебе везде и всюду гомики мерещатся и вызывают такую паническую реакцию?! :[
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сам дурак" типо? любимый аргумент когда нечего возразить.. хех
ты за мою ориентацию не беспокойся, мне по любому уже все можно - дети есть... ты лучше к 28 числу вазелина запаси. хех.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
есть предположение, что гомики, объединившись с фашиками и омоном - отдубасят пограничников..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погранцов?! Ну-ну... А ежели что, мы погранцов-братишек поддержим.
СсылкаПожаловаться
Звезда АрктурВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
есть предположение, что гомики, объединившись с фашиками и омоном - отдубасят пограничников..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, слава богу, не Львов, чтобы всякие 3,14дарасы преобладали в силе и численности
СсылкаПожаловаться
Виктор СтародубцевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
есть предположение, что гомики, объединившись с фашиками и омоном - отдубасят пограничников..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть предположение, что гомики, объединившись с фашиками и омоном - отдубасят пограничников..

Полностью в этом уверен ! Когда сам ни чего не можеш, то надо объединяться,
а в толпе можно или сачкануть или за спину спрятаться-вырожденцы однако!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария