24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАБЬЕ ЛЕТО В БАКУ !

Бабье лето вновь прощаясь, кружит в солнечной листве...(БЛВ)
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
фига се Золушка..Золушка в такое время уся в пылищщще робочей! Очаг чистить, котолы драить, паучков гоняет, половики трусить)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Тем.это современный вариант Золушки)),у меня палка -помогалка есть))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
...Тем.это современный вариант Золушки)),у меня палка -помогалка есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Волшебнутая палка!?!?мдя, к Золушкам нынешним на сивой то кобыляке не подъехать)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
Волшебнутая палка!?!?мдя, к Золушкам нынешним на сивой то кобыляке не подъехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отож)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Нет, это открытая реклама банка.)))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, это открытая реклама банка.)))
СсылкаПожаловаться
Это на оживлённой улице - бывшей Коммунистической и напротив Академии наук Азербайджана...
Моя дочь увидела эту "живую" витрину - на велосипеде едет джентельмен и пьёт чай по ходу...
Мы перешли и сделали фото ! Когда я посмотрела, то увидела - магазин и банк России - как реклама.
В магазин не заходили, так как шли в музыкальный магазин - покупать скрипку для первоклассника.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Велосипедов)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Каким чудом попала на ресурс азербайджанская пропаганда? А? А...!1 Этоже опять непревзойденный писатель стихами, "Несравненная ЛИЛИ", очнулась от сезонного обострения. хехе
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на scuzmy
scuzmy
Каким чудом попала на ресурс азербайджанская пропаганда? А? А...!1 Этоже опять непревзойденный писатель стихами, "Несравненная ЛИЛИ", очнулась от сезонного обострения. хехе
СсылкаПожаловаться
Да она сама не поняла, что ляпнула.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надож... кажное изречение, закреплено чуть-ли не подписью. Попробуй, скопировать и не обозначить первоисточник.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
БЛВ - блевотина чо ли?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Был в Баку в 91 м, очень понравился город. Только мулла по утрам орал. В туалетах в кабинках кувшинчики с водой - мойте не только руки перед едой, но и попу после туалета. С тех пор и у меня такая привычка. Мусульманство что ли принять?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Вот эта вот, творческая находка автора БЛВ -" Бабье лето в Баку"(с), не увязывается по смыслу ни с традициями данного региона, ни с климатическими условиями. да. Равносильно можно изречь для впечатления и рифмы - " Бабье лето в Багдаде" либо " Бабье лето на Пхукете"... ( ну это я типа критика включил. извините..) хехе
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Да, у нас Бабье лето возвращалось два раза...
Днём жарко , а вечером - прохладно и воздух чист !
БАБЬЕ ЛЕТО ВНОВЬ ПРОЩАЯСЬ, КРУЖИТ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИСТВЕ... (БЛВ)
И СНОВА ДОЖДЬ, И СНОВА ВЕТЕР, И СНОВА ХОЛОД ОСЕНИ ГРОЗИТ... (БЛВ)
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ МОЕЙ ТЕМЫ !
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТЗЫВЫ...
НО МЕНЯ ВСЁ-ТАКИ УДИВЛЯЕТ НЕСДЕРЖАННОСТЬ МУЖЧИН И ГРУБОСТЬ В СЛОВАХ...
А БОЛЬШЕ ВСЕГО - ПРОЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛИЗМА К АЗЕРБАЙДЖАНУ В МОЁМ ЛИЦЕ...
Я ЖИВУ В БАКУ, А ПО НАЦИИ Я - УКРАИНКА, НО РОДИНА МОЯ - РОССИЯ...
И НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО ИМЕЮ ПРАВО НА ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, ТАК КАК РАБОТАЛА В 1991-1992 ГОДЫ НА САХАЛИНЕ !
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ МОЕЙ ТЕМЫ !
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТЗЫВЫ...
НО МЕНЯ ВСЁ-ТАКИ УДИВЛЯЕТ НЕСДЕРЖАННОСТЬ МУЖЧИН И ГРУБОСТЬ В СЛОВАХ...
А БОЛЬШЕ ВСЕГО - ПРОЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛИЗМА К АЗЕРБАЙДЖАНУ В МОЁМ ЛИЦЕ...
Я ЖИВУ В БАКУ, А ПО НАЦИИ Я - УКРАИНКА, НО РОДИНА МОЯ - РОССИЯ...
И НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО ИМЕЮ ПРАВО НА ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, ТАК КАК РАБОТАЛА В 1991-1992 ГОДЫ НА САХАЛИНЕ !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Валенька
Это потому,Лилия, что Вы не ведёте тему,пишите Caps Lock (ом) и сочиняете стихи не в рифму.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария