14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба за рулем это международное бедствие

Во всех странах виновницы аварий чаще всего бабы за рулемони находясь за рулем красят гудок болтают по телефону и вообще откровенно не способны научиться ездить за рулем они тупые когда мы жили в Германии на улице города Менхенгладбаха я видела ДТП одна баба за рулем наехала на другую причем сПЕЦИАЛЬНО перед этим они долго ругались через окна
а уж что вытворяют бабы за рулем в РОссии говорить не надо НИ припарковаться не умеет тупая ни ездить ни ориентироваться на дорогу права чаще покупает не сдав экзамены на вождение и потому давит народ насмерть в том числе давит и детей

надо запретить бабам водить авто
Прямая связь Атомный взрыв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Антонина Котельникова
Я вчера позорно выступила и переживала по этому поводу. Приезжаю домой, а въезд в ворота перегородил "додж". У нас переулок узкий, в 6 вечера пробки и мест для парковки в центре вообще нет. Ну просто некуда деваться - сзади и спереди меня уже скопились которым не проехать. Я бедный додж, пинала ногами, пихала УАЗом в зад, потом плюнула в водительское стекло и уехала - каталась кругами пока этот гад не уехал. Стыдно, но не могу сдержаться.
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссумВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вчера позорно выступила и переживала по этому поводу. Приезжаю домой, а въезд в ворота перегородил "додж". У нас переулок узкий, в 6 вечера пробки и мест для парковки в центре вообще нет. Ну просто некуда деваться - сзади и спереди меня уже скопились которым не проехать. Я бедный додж, пинала ногами, пихала УАЗом в зад, потом плюнула в водительское стекло и уехала - каталась кругами пока этот гад не уехал. Стыдно, но не могу сдержаться.
СсылкаПожаловаться
Фи как мелко..
Надо было на капот нагадить..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Надо запретить. НАДО! И каждой бабе по водителю мужского полУ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну когда 9 то было)давно уж....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нехватившим - поедут на велосипеде, причём сами. Разгрузочный день так сказать.))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо запретить. НАДО! И каждой бабе по водителю мужского полУ.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы это был не водитель автобуса-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Главное, чтобы это был не водитель автобуса-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он так плох?))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чем он так плох?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Хорош скорее всего, но для непродолжительной поездки, слишком много пассажирок, однако...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О как! не подумала даже, что может быть и хуже)))) Пусть будут автобусов - благодетели и угодники)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На похоронах водителя маршрутки:
повезло Васе, умер во сне, не то, что его 45 пассажирам...))) тьфу. тьфу.. чёрный юмор, а впрочем как и тема ))
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссумВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо запретить. НАДО! И каждой бабе по водителю мужского полУ.
СсылкаПожаловаться
В автобусе.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Бешенный опоссум
Бешенный опоссум
В автобусе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та хоть где.))
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссумВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Та хоть где.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва вдохнет..) Эх мячты-мячты..
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссум
Согласен. Половина совсем не умеет ездить, половина с горем пополам почему то считая себя асами..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очень редко попадались жуткие ДТП, когда виновником оказывалась водитель-женщина. Чаще ДТП по мелочам. Недавно подобное произошло в соседней полосе в пробке. Дергались потихоньку. Слева девушка с улыбкой смотрела на планшет и что-то кому-то писала, изредка посматривая вперед и отпуская тормоз, чтобы продвинуться. За руль вообще не держалась. И в итоге слегка тюкнулась в бампер впереди стоящей машины. Обошлось без претензий. Только после этого планшет убрала. Надолго ли?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опасное это дело -планшет или мобильник ...я хуже видела .Красила губы ,смотрела в зеркало ...в столб и руль проглотила на большой скорости ...зато губы накрашены!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бешенный опоссумВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Не аккуратнее а медленней..Чаще создавая аварийные ситуации для других..
СсылкаПожаловаться
12