24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/У запчасти на Daewoo Matiz-0.8i

Б/У запчасти на Daewoo Matiz-0.8i 2006-2008г. КПП-механика,ГБЦ- в сборе,крылья передние,задние,капот,бампер передний, задний,детали кузова,детали подвески,стойки,пружины,проводка подкапотная,салона,фары, фонари задние,салон обшивка,сиденья передние, задние,моторы стеклоочистителя передний, задний,стартер,генератор,форсунки, и много другое,звоните.89260167017 Алексей
Алексей Артёмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Gray
Привет Алексей, тебе приходилось заниматься Матизами, я имею ввиду проблемы с движками. Суть вот в чем, на холостых работает с перебоями. на максимальных не развивает полную мощность( не тянет, будто за задницу держат), при выкручивании свеч 1-я и 2-я в норме третья в масленном налете. Одни говорят нет компрессии другие инжектор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Артёмов
Доброго времени суток,Сергей!
Матиз у жены, и естественно приходиться им заниматься,была подобная проблема пару раз.
Первый раз заменили свечи по пробегу в 30000т.,поставили новые,стала "троить", не едет, приехал на диагностику аппаратура показывает,все в норме,взяли поставили другие свечи б/у и все оке стало.
Второй раз через какое то время,опять похожая проблема, замена свечей не чего не дала, поменял крышку и бегунок трамблера и опять окей, диагностика и на этот раз не показала в чем проблема.Как мне мастер потом объяснил у них там чтото с системой зажигания на мудрено,то есть свечи,провода,трамблер, не выведены на компьютер, вернее сказать, неисправности этих узлов не считаются ошибками в работе двигателя.
А компрессию можно и померить,в любой сервис заехать времени пять минут, но голова не"болит". Компрессия на двигателе 0,8i 9,3
Сергей, сколько пробежал Матизик?
СсылкаПожаловаться
Zema
Меня интересует БУ капот - сколько он будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановВ ответ на Zema
Zema
Меня интересует БУ капот - сколько он будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Меня интересует БУ капот - сколько он будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
нужен бампер на матиз бест
СсылкаПожаловаться
Евгений Я.
Здравствуйте Алексей. Меня интересует водительское сиденье. Огласите пожалуйста стоимость.
СсылкаПожаловаться
Гена Кореневский
двери цена
СсылкаПожаловаться
Jenia X
здравствуйте Алексей. подскажите есть ли у матиза зашита двигателя и возможен ли вариант полностью закрыть все под капотом?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Копченко
Сколько будет стоить блок управления центральным замком?
СсылкаПожаловаться
Денис Борисов
Здравствуйте! Нужны двери на Матиза, не ржавые, желательно красные
СсылкаПожаловаться
Александр Бахтуров
Здравствуйте. У нас сильно разбит кузов матиза , нам нужен кузов в сборе , можете ли вы нам помочь, Срочно
СсылкаПожаловаться
EZEL
Алексей мой совет меняты глушители селеком будет всё хорошо у матиз такой проблема
СсылкаПожаловаться
Инна Конкина
Здраствуйт, меня интерисует сиденье задние не раздельное матиз 2 2005г 0,8 ,,,какая стоимость ?
СсылкаПожаловаться
snaike
Здравствуйте интересует бампера передний задний в салатовом цвете если есть.
СсылкаПожаловаться
Петр Наумов
Добрый день, нужен капот б/у на матиз М150 желательно бардовый, и передний бампер, напишите пожалуйста если есть.
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
нужны двери правые передняя и задняя, желательно песочные, для DAEWOO MATIZ-0/8 2011. МЕХАНИКА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария