Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б У за 500 - 600 тр D класс ?

Всем привет ,весной планирую поменять авто , сам хочу Лексус IS 250 ,но в эти деньги я думаю не влезу, да и проблемы с ним будут наверно . Может что еще до 200 лс АТ подскажите ? Ну и в обслуге и ремонте за разумные деньги, надежность конечно же . Живу в Вологде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Александр Макаров
Вместо лексуса, возьмите Камри.. те же яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Вместо лексуса, возьмите Камри.. те же яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
абсолютно разные авто, начиная с привода колес на разные оси, двигателей, размеры и т.д.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкоду сеперБ или Пассад я думаю можно найти, так же Форд мондео.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкоду сеперБ или Пассад я думаю можно найти, так же Форд мондео.
СсылкаПожаловаться
Вы ими бу владели?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вы ими бу владели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б\у лично не владел, но есть человек который владеет, один раз турбину поменял и вроде за 30 тыс пока проблем не было, масло поджирает грам 600 на 10 тыс примерно (могу ошибаться т.к. разговор был давно).
Конечно лубая б\у это надо хорошо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Хонду Аккорд 7, 2.4 (190 л.с.) за 550-600тысяч можно найти в хорошем состоянии)года 2007) а лексус IS250 уже выходит за рамки...там 208 лошадок и увеличенный транспортный налог + обслуживание дороже)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вольво с40 или 60 и ничего больше!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Субарика Легаси бери не ошибешься, тем более дороги на Вологодчине дрянь, полный привод выручит и не раз, в Питере возьмешь без проблем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67154...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Субарика Легаси бери не ошибешься, тем более дороги на Вологодчине дрянь, полный привод выручит и не раз, в Питере возьмешь без проблем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67154...
СсылкаПожаловаться
Полный привод , двойной гемор...,наверно нет....спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен С5.За эти деньги будет новее и это единственное авто с пневмодвеской и изменяемым клиренсом.А покупать старый лексус это риск и содержать его не дёшево..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клевый..
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Весной приобрел такую машинку 2010 г.в.:
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Если дорого обслуживать автомобиль, то Лексус, а если не дорого, то Аккорд или Камри
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 600 is250 не найдешь- я искал 8 штук посмотрел и взял в итоге аккорд 2.4 190 в топе. Рад как автобус. Кстати незнающим - обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывками 10. Бу акпп 40 тыс руб. Это для такой то марки. Масла фильтра все это стоит копейки. Форд мондео 4 и то дороже
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 600 is250 не найдешь- я искал 8 штук посмотрел и взял в итоге аккорд 2.4 190 в топе. Рад как автобус. Кстати незнающим - обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывками 10. Бу акпп 40 тыс руб. Это для такой то марки. Масла фильтра все это стоит копейки. Форд мондео 4 и то дороже
СсылкаПожаловаться
У нас ОД Хонды в городе нет, проверить не где , а вообще как Аккорд по деньгам в обслуге (подвеска , двиг , коробка). Мне 2.4 л 09 - 10 гв визуально нравится .
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
У нас ОД Хонды в городе нет, проверить не где , а вообще как Аккорд по деньгам в обслуге (подвеска , двиг , коробка). Мне 2.4 л 09 - 10 гв визуально нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По обслуге не дешевый но и не ломается. Плановые ТО как у всех по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери Хонду Аккорд...очень хорошее и надежное авто)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывкай-10

нифига себе "копеешная" !! Фтопку нах такой лехус
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывкай-10

нифига себе "копеешная" !! Фтопку нах такой лехус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хваленной мазде или форде дороже! Нах форд?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазда 6 08-09 г.г. , очень даже не плохое надёжное авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазда 6 08-09 г.г. , очень даже не плохое надёжное авто .
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь база Форд у Мазды тех лет,а Форд у меня уже был ,развалился весь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Если я не ошибаюсь база Форд у Мазды тех лет,а Форд у меня уже был ,развалился весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ сравнивайте Мазду по надёжности с Фордом , перевес на стороне Мазды .
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Недавно приобрел такой автомобиль D класса 2010 г.в. Пока все устраивает, очень экономичен, плюс отличная управляемость по трассе, к тому же как не странно ,то с умом можно ездить и по грунтовым дорогам, нынче несколько раз ездил на рыбалку ни разу не застрял, спал прямо в машине, если сложить задние сиденья, то получится около 190 см, никакой палатки не надо. Недавно привез холодильник высотой 185 см, продавцы уверяли не влезет-влез и запросто. Ранее к универсалам относился предвзято, а теперь ничего, понравилось.

СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Недавно приобрел такой автомобиль D класса 2010 г.в. Пока все устраивает, очень экономичен, плюс отличная управляемость по трассе, к тому же как не странно ,то с умом можно ездить и по грунтовым дорогам, нынче несколько раз ездил на рыбалку ни разу не застрял, спал прямо в машине, если сложить задние сиденья, то получится около 190 см, никакой палатки не надо. Недавно привез холодильник высотой 185 см, продавцы уверяли не влезет-влез и запросто. Ранее к универсалам относился предвзято, а теперь ничего, понравилось.

СсылкаПожаловаться
с умом можно ездить и по грунтовым дорогам, нынче несколько раз ездил на рыбалку ни разу не застрял,
а под водой не плавает? что за бред с рыбалками и грунтовками? C таким-то длинющим носом да по грунтовкам?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
с умом можно ездить и по грунтовым дорогам, нынче несколько раз ездил на рыбалку ни разу не застрял,
а под водой не плавает? что за бред с рыбалками и грунтовками? C таким-то длинющим носом да по грунтовкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс 170 мм. Если видите фотку, то машина на природе, точнее на речке. 3 километра по полевой дороге проезжал без проблем. Один раз выезжал с речки после дождя, выехал на удивление легко, правда большую часть проехал по полю скошенной траве.
Плавать не пробовал, думаю и не получится. А нос у машины не длинней и не короче чем у других автомобилей D класса. Просто Вы упустили слово "с умом", а если Вы дамочка водить не умеете, то ездите лучше на такси, или с мужем на пассажирском сидении.
http://www.youtube.com/watch?v=mRrOwUABM...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Ну а что если вот такой http://auto.ru/cars/used/sale/48053736-c... или http://auto.ru/cars/used/sale/48669393-6... такой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru