24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б У за 500 - 600 тр D класс ?

Всем привет ,весной планирую поменять авто , сам хочу Лексус IS 250 ,но в эти деньги я думаю не влезу, да и проблемы с ним будут наверно . Может что еще до 200 лс АТ подскажите ? Ну и в обслуге и ремонте за разумные деньги, надежность конечно же . Живу в Вологде.
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Макаров
Вместо лексуса, возьмите Камри.. те же яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь НиколаевВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вместо лексуса, возьмите Камри.. те же яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
абсолютно разные авто, начиная с привода колес на разные оси, двигателей, размеры и т.д.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкоду сеперБ или Пассад я думаю можно найти, так же Форд мондео.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Шурик
Шурик
Шкоду сеперБ или Пассад я думаю можно найти, так же Форд мондео.
СсылкаПожаловаться
Вы ими бу владели?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Вы ими бу владели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б\у лично не владел, но есть человек который владеет, один раз турбину поменял и вроде за 30 тыс пока проблем не было, масло поджирает грам 600 на 10 тыс примерно (могу ошибаться т.к. разговор был давно).
Конечно лубая б\у это надо хорошо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Хонду Аккорд 7, 2.4 (190 л.с.) за 550-600тысяч можно найти в хорошем состоянии)года 2007) а лексус IS250 уже выходит за рамки...там 208 лошадок и увеличенный транспортный налог + обслуживание дороже)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вольво с40 или 60 и ничего больше!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Субарика Легаси бери не ошибешься, тем более дороги на Вологодчине дрянь, полный привод выручит и не раз, в Питере возьмешь без проблем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67154...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Субарика Легаси бери не ошибешься, тем более дороги на Вологодчине дрянь, полный привод выручит и не раз, в Питере возьмешь без проблем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67154...
СсылкаПожаловаться
Полный привод , двойной гемор...,наверно нет....спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен С5.За эти деньги будет новее и это единственное авто с пневмодвеской и изменяемым клиренсом.А покупать старый лексус это риск и содержать его не дёшево..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ШмаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Клевый..
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Весной приобрел такую машинку 2010 г.в.:
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Если дорого обслуживать автомобиль, то Лексус, а если не дорого, то Аккорд или Камри
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 600 is250 не найдешь- я искал 8 штук посмотрел и взял в итоге аккорд 2.4 190 в топе. Рад как автобус. Кстати незнающим - обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывками 10. Бу акпп 40 тыс руб. Это для такой то марки. Масла фильтра все это стоит копейки. Форд мондео 4 и то дороже
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За 600 is250 не найдешь- я искал 8 штук посмотрел и взял в итоге аккорд 2.4 190 в топе. Рад как автобус. Кстати незнающим - обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывками 10. Бу акпп 40 тыс руб. Это для такой то марки. Масла фильтра все это стоит копейки. Форд мондео 4 и то дороже
СсылкаПожаловаться
У нас ОД Хонды в городе нет, проверить не где , а вообще как Аккорд по деньгам в обслуге (подвеска , двиг , коробка). Мне 2.4 л 09 - 10 гв визуально нравится .
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
У нас ОД Хонды в городе нет, проверить не где , а вообще как Аккорд по деньгам в обслуге (подвеска , двиг , коробка). Мне 2.4 л 09 - 10 гв визуально нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По обслуге не дешевый но и не ломается. Плановые ТО как у всех по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
У нас ОД Хонды в городе нет, проверить не где , а вообще как Аккорд по деньгам в обслуге (подвеска , двиг , коробка). Мне 2.4 л 09 - 10 гв визуально нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери Хонду Аккорд...очень хорошее и надежное авто)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За 600 is250 не найдешь- я искал 8 штук посмотрел и взял в итоге аккорд 2.4 190 в топе. Рад как автобус. Кстати незнающим - обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывками 10. Бу акпп 40 тыс руб. Это для такой то марки. Масла фильтра все это стоит копейки. Форд мондео 4 и то дороже
СсылкаПожаловаться
обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывкай-10

нифига себе "копеешная" !! Фтопку нах такой лехус
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
обслуга на лексус is250 копеешная. Замена масла в коробке около.5 тыс. С промывкай-10

нифига себе "копеешная" !! Фтопку нах такой лехус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хваленной мазде или форде дороже! Нах форд?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария