21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Б/У за 460тр

Помогите советом приобрести авто! Рассматриваю- mitsubishi lancer X или chevrolet cruze Но не давно прочитал отзывы о skoda octavia отзывы вроде хорошие , но машина довольна консервативна внешним видом( противостояния красота и практичность )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы Александр какой-то не очень вежливый.Что значит шарилась? Я на лыжах кататься поехала,вполне респектабельное занятие.
СсылкаПожаловаться
Aleksander
нет. японец - это надо прочувствовать. он безотказен, заводится всегда с первого раза, управляемость на высоте и удовольствие от вождения. вот это японец. а на корейцах ни настроек подвески, ни надежности, ни чего
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
круз самое плохое авто в этом классе,да и последний лансер не фонтан,вы я так понимаю запали на внешность,но она обманчива,уж лучше октавию взять или опель астра.
СсылкаПожаловаться
D-Man
не то что бы запал, да визуально нравиться а так рассматриваю и др марки, поэтому и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 460 Октавия будет 2ая, но не А5. А5 чуть ли не по всем статьям лучше и круза и лансера, но ее нет за эти деньги. Лучше поищи фф2 2х литровый, лучше обеих, уступает только клиренсом, по всем остальным показателям лучше, включая ликвидность и опциональность.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
На мой взгляд в лансере только внешность привлекательная. Все остальное не вызывает восторга , даже скорее наоборот. Про круз сказать ничего не могу. А от октавии только положительные впечатления. Практичная и недорогая в обслуживании. Есть агрегаты с турбированным двиглом - едут вполне приемлемо. у уж точно лучше лансера (если это конечно не ЭВО).
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
9-3 бери.остальные подождут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru