14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/У за 460тр

Помогите советом приобрести авто! Рассматриваю- mitsubishi lancer X или chevrolet cruze Но не давно прочитал отзывы о skoda octavia отзывы вроде хорошие , но машина довольна консервативна внешним видом( противостояния красота и практичность )
D-Man
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
D-ManВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
в такую сумму только по падаю 2007-2008г как то так А про Муську слышал жрет много? это так или миф?)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на D-Man
D-Man
в такую сумму только по падаю 2007-2008г как то так А про Муську слышал жрет много? это так или миф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрёт.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Нормальная тачка. Я кстати могу сразу посоветовать гаражи для нее вот можешь записать.
http://armaservice.ru/
Недавно ремонтировал подвеску по акции.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Я что-то не сразу прочитал. Вы имели ввиду chevrolet cruze? Я просто про него имел ввиду. Рычаги там живут долго.
СсылкаПожаловаться
D-ManВ ответ на Bunny
Bunny
Я что-то не сразу прочитал. Вы имели ввиду chevrolet cruze? Я просто про него имел ввиду. Рычаги там живут долго.
СсылкаПожаловаться
его тоже расматриваю, если есть какие нибуть касяки по этой машине, рад буду предупрежден
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на D-Man
D-Man
его тоже расматриваю, если есть какие нибуть касяки по этой машине, рад буду предупрежден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок у Шевроле 1,6 л овощной - это притча во языцах, впрочем, такого объема движок и у Лансера, и у Матрешки овощной, не для гонок
СсылкаПожаловаться
Роман
Если есть Крузы по такой цене, можно взять. Знаю двоих владельцев, не жалуются, мне машина чисто внешне импонирует. Октавия 2010 г.в. у знакомого есть, я ему не говорю, но это страшила и снаружи, и внутри, к тому же у него там всего 2 подушки и магнитола какая-то левая. Лансер тоже можно рассмотреть, но то, что он в обслуживании дорогой, все знают
СсылкаПожаловаться
Leon
Может ланс и дороговат в обслуге зато надёжность на высоте,а запчасти есть и аналоги не дорогие.Конечно смотря после кого и в каком состоянии этот пепелац.
СсылкаПожаловаться
nyukta
цивик посмотри...440-500карбованцев...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Форум,вы решили добить нас такой рекламой :-) Советуете скайлайн аж 13 лет с пробегом типа ...в сотню.Мне смешно :-) Пожалейте людей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот Скай еще 30 лет отходит и будет в том же состоянии что и с конвейера
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
этот Скай еще 30 лет отходит и будет в том же состоянии что и с конвейера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это конечно,тут есть любители пруля,десятилетиями капот не открывавшие :-) Но на один простой вопрос,чем же тогда живут эти сотни авторазборок и автомагазинов японских запчастей во Владике,если машины не ломаются,ответить не могут.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Да это конечно,тут есть любители пруля,десятилетиями капот не открывавшие :-) Но на один простой вопрос,чем же тогда живут эти сотни авторазборок и автомагазинов японских запчастей во Владике,если машины не ломаются,ответить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже говорил...скажу ещё раз...завидуй молча людям, у которых нормальные авто, а не леворукие погремушки типа соляриса и так далее
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
я уже говорил...скажу ещё раз...завидуй молча людям, у которых нормальные авто, а не леворукие погремушки типа соляриса и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет соляриса :-)) И я надеюсь не будет. А вообще вы считаете что правый руль лучше ,чем левый?То есть пруль нормально,а вот левый руль это недостаток?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
У меня нет соляриса :-)) И я надеюсь не будет. А вообще вы считаете что правый руль лучше ,чем левый?То есть пруль нормально,а вот левый руль это недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нашем случае - это очень большой недостаток, потому что авто с левым рулём - это модели специально ДЛЯ НАС и нашей сборки (то есть наверное хуже нет)...там наличие кондиционера сразу переводит модель в бизнес класс и увеличивает цену сразу наверное тыс на 50..а если ещё и всякие камеры...то это уже будет бизнес бизнес супер бизнес по цене космолёта
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
в нашем случае - это очень большой недостаток, потому что авто с левым рулём - это модели специально ДЛЯ НАС и нашей сборки (то есть наверное хуже нет)...там наличие кондиционера сразу переводит модель в бизнес класс и увеличивает цену сразу наверное тыс на 50..а если ещё и всякие камеры...то это уже будет бизнес бизнес супер бизнес по цене космолёта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно.По оценкам пользователей логаны и фокусы собирают хорошо.Это наверное от производителя зависит,какие у него требования к сборке.Что до цены-дорого.Но относительно.Дешёвого в стране нет ничего,но от этого ездить на пассажирском сиденье это всё равно не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Странно.По оценкам пользователей логаны и фокусы собирают хорошо.Это наверное от производителя зависит,какие у него требования к сборке.Что до цены-дорого.Но относительно.Дешёвого в стране нет ничего,но от этого ездить на пассажирском сиденье это всё равно не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оценкам пользователей?))))))))))))))))))) пользователи ВАЗа пересели на Логаны Фокусы))))))))))) конечно они будут крутяк....ты форум то читай тут народ Нексии и древние Акценты с Матизами считает крутыми тачками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария