Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

б.у за 350т.р.

есть 350 т.р.хочу б.у не старше 2005 с автоматом пока присматриваюсь к хундай сонате.подскажите ,что еще можно купить за эту сумму?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
артем гуйс
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там двигатель целиком 30 т стоит....
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фокусе блок не чинят он идет под замену.там нет ремонтных.Оригинальные детали тоже стоят не мало.Многие при убитом блоке их скидывают,можно попасть.А так машинка автомат ничего,едешь отдыхаешь.А так форд это вроде фирма ,более 100 годков,а раскосые давно ли на рынке.Вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Казбек
На фокусе блок не чинят он идет под замену.там нет ремонтных.Оригинальные детали тоже стоят не мало.Многие при убитом блоке их скидывают,можно попасть.А так машинка автомат ничего,едешь отдыхаешь.А так форд это вроде фирма ,более 100 годков,а раскосые давно ли на рынке.Вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во радости то, ещё не купил, а уже чинит. Зачем такая иномарка, вернее с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
Казбек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смешите) фокус к марке со 100 летней историей не имеет никакого отношения. Обычная дешевая кредитопомйка сделанная из самых дешевых материалов, не отличается ни качеством, ни удобством, ни надежностью. Машины этого класса ( если их так можно назвать ) по существу ничем не различаются.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не чинить,дело не попасть.Я нескольких парней знал которые попадались,но они их тоже скидывали.У меня дочь брала в Питере фокус 2 автомат,но как бы на рынке фирма какая то.Четвертый год,полет нормальный.Цена правда 450 тр.Это как попадет,я с первой попал.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИ ФОЛЦВАГЕН ПОЛО ИЛИ МАЗДА-3 СЕДАН КАК РАЗ ХВАТИТ ДЕНЕГ!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Новые лады))) Они как раз вписываются в сумму)))) И главное никак не старше 2005 года - класс)))
СсылкаПожаловаться
посмотри лачетти!!!!хорошая машинка и на вторичке есть заманчивые предложения!!
СсылкаПожаловаться
Николай из всего предложеного вам здесь,ваше мнение в выборе лучшее.Соната выше классом,просторней коммфортней,не уступает никому из предложенных тех. показателями и конечно надёжностью
СсылкаПожаловаться
Николай из всего предложеного вам здесь,ваше мнение в выборе лучшее.Соната выше классом,просторней коммфортней,не уступает никому из предложенных тех. показателями и конечно надёжностью
СсылкаПожаловаться
Согласен целиком и полностью! Либо Соната, либо брат/близнец Маджентис, либо Эпика/Эванда... Много автомобиля за небольшие деньги! Причем надежного, недорогого в содержании, достаточно комфортного и хорошо оснащенного автомобиля класса D!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь акцент, почти новый за эту цену.
СсылкаПожаловаться
forum forum
соглашусь..Соната самый оптимальный вариант....если хочешь как альтернатива Короллу правый руль 4 ВД..больше нечего
СсылкаПожаловаться
САНЕК ПОПОВ
НА МОЙ ВЗГЛЯД СОНАТУ НЕ СТОИТ БРАТЬ (БОЛЬНО МНОГО ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ И АККУРАТНОСТИ)ВОЗЬМИ МАЛОСТЬ ПОСТАРШЕ АУДИ ЛИБО МАЗДУ
СсылкаПожаловаться
Казбек
На АУДИ и МАЗДУ в деньги не впишешься.Я думаю будет подороже.,,Матрешка,,трех лет, автомат,хечбек два года назад 450 тр.
СсылкаПожаловаться
Казбек
В Питере брали.
СсылкаПожаловаться
saken aristahov
хорошая машина широкая как америкос бери, а так все машины жрут, но извини комфорт круче денег
СсылкаПожаловаться
saken aristahov
хорошая машина широкая как америкос бери, а так все машины жрут, но извини комфорт круче денег
СсылкаПожаловаться
у меня крайслер
СсылкаПожаловаться
saken aristahov
ауди не стоит акцент тем более
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СОНАТУ если найдешь не битую за те деньги..
СсылкаПожаловаться
IT
Соната ТагАЗовская будет наверняка за эти деньги...
Но могу быть проблемы с кузовом и расходом топлива...
Можно еще Поискать 2004-2006 Форд Мондео...
и 2006 Chevrolet Epica
Можешь посмотреть и новые Местные с Завода Дервейс =)))
Лучше копи на новый Таганрогский Порше 511 =))
http://tagaz-aquila.ru/price
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
я бы ниссан альмера 2006-2008г на автомате посмотрел,объявлений полно,выбор огромен,и ценник как раз ваш,достаточно надёжный и неприхотливый авто,
СсылкаПожаловаться
А для чего машина? где ездить ? как ездить ? любите поганять? семью возить? по работе в городе кататься ?
СсылкаПожаловаться
Василич
Лансер 9. отличный вариант, присмотрись
СсылкаПожаловаться
obiwan
однозначно http://cars.auto.ru/cars/used/rover/stre... - посмотрите даже дешевле не много ;)
СсылкаПожаловаться
у меня вот такая http://buy.110km.ru/gal/announcements/o/... только 2004 проблем нет гоняю уже 3 года колодки передние и диски тормозные проточил вот ивсё ну и естественно масло и бензин
СсылкаПожаловаться
Агафон Милич
На мой взгляд, лучше за эти деньги взять "Шкоду" по-новее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru