24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б.у за 350т.р.

есть 350 т.р.хочу б.у не старше 2005 с автоматом пока присматриваюсь к хундай сонате.подскажите ,что еще можно купить за эту сумму?
НИКОЛАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
артем гуйс
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь
СсылкаПожаловаться
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там двигатель целиком 30 т стоит....
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фокусе блок не чинят он идет под замену.там нет ремонтных.Оригинальные детали тоже стоят не мало.Многие при убитом блоке их скидывают,можно попасть.А так машинка автомат ничего,едешь отдыхаешь.А так форд это вроде фирма ,более 100 годков,а раскосые давно ли на рынке.Вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Казбек
Казбек
На фокусе блок не чинят он идет под замену.там нет ремонтных.Оригинальные детали тоже стоят не мало.Многие при убитом блоке их скидывают,можно попасть.А так машинка автомат ничего,едешь отдыхаешь.А так форд это вроде фирма ,более 100 годков,а раскосые давно ли на рынке.Вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во радости то, ещё не купил, а уже чинит. Зачем такая иномарка, вернее с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
JedyyВ ответ на Казбек
Казбек
На фокусе блок не чинят он идет под замену.там нет ремонтных.Оригинальные детали тоже стоят не мало.Многие при убитом блоке их скидывают,можно попасть.А так машинка автомат ничего,едешь отдыхаешь.А так форд это вроде фирма ,более 100 годков,а раскосые давно ли на рынке.Вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смешите) фокус к марке со 100 летней историей не имеет никакого отношения. Обычная дешевая кредитопомйка сделанная из самых дешевых материалов, не отличается ни качеством, ни удобством, ни надежностью. Машины этого класса ( если их так можно назвать ) по существу ничем не различаются.
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не чинить,дело не попасть.Я нескольких парней знал которые попадались,но они их тоже скидывали.У меня дочь брала в Питере фокус 2 автомат,но как бы на рынке фирма какая то.Четвертый год,полет нормальный.Цена правда 450 тр.Это как попадет,я с первой попал.
СсылкаПожаловаться
Радмир СиразетдиновВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
фокус 2 года так 2005-2007 ...--как раз впишетесь--дешевые запчасти в помощь

знакомый делал двигатель на фокусе пришлось блок менять потратил больше100т.р. нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИ ФОЛЦВАГЕН ПОЛО ИЛИ МАЗДА-3 СЕДАН КАК РАЗ ХВАТИТ ДЕНЕГ!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Новые лады))) Они как раз вписываются в сумму)))) И главное никак не старше 2005 года - класс)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри лачетти!!!!хорошая машинка и на вторичке есть заманчивые предложения!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Согласен целиком и полностью! Либо Соната, либо брат/близнец Маджентис, либо Эпика/Эванда... Много автомобиля за небольшие деньги! Причем надежного, недорогого в содержании, достаточно комфортного и хорошо оснащенного автомобиля класса D!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь акцент, почти новый за эту цену.
СсылкаПожаловаться
forum forum
соглашусь..Соната самый оптимальный вариант....если хочешь как альтернатива Короллу правый руль 4 ВД..больше нечего
СсылкаПожаловаться
САНЕК ПОПОВ
НА МОЙ ВЗГЛЯД СОНАТУ НЕ СТОИТ БРАТЬ (БОЛЬНО МНОГО ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ И АККУРАТНОСТИ)ВОЗЬМИ МАЛОСТЬ ПОСТАРШЕ АУДИ ЛИБО МАЗДУ
СсылкаПожаловаться
Казбек
На АУДИ и МАЗДУ в деньги не впишешься.Я думаю будет подороже.,,Матрешка,,трех лет, автомат,хечбек два года назад 450 тр.
СсылкаПожаловаться
Казбек
В Питере брали.
СсылкаПожаловаться
saken aristahov
хорошая машина широкая как америкос бери, а так все машины жрут, но извини комфорт круче денег
СсылкаПожаловаться
saken aristahovВ ответ на saken aristahov
saken aristahov
хорошая машина широкая как америкос бери, а так все машины жрут, но извини комфорт круче денег
СсылкаПожаловаться
у меня крайслер
СсылкаПожаловаться
saken aristahov
ауди не стоит акцент тем более
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария