14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у Шкода Октавиа 07-10 года

Помогите советом. Выбор пал на шкоду октавию 07 -10 года. Пробег желательно до 120 , двигатель 1.6. Бюджет 340-370 . Можно ли найти машинку в хорошем состоянии в таком ценовом диапазоне, либо стоит увеличить бюджет и взять бу октавию 2? Хочу взять взять в Москве. Такой вопрос. Где надежнее брать с рук или в автосалонах? Я так понимаю нарваться можно и там и там.Смотреть нужно.
Владимир31
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Пузанов
Тур найдёте, А5тую реально , но придётся очень сильно постараться. Надёжнее брать у реальных владельцев которые катаются каждый день, за частую перекупы очень стараются ими казаться, у любого автосалона цена за тот же авто выше чем у реального хозяина, в итоге более ли менее нормальную машину дешевле купить опять же у хозяина, чем у салона, который купить её за то, что вы, и ещё будет пытаться наварится, единственный вариант салона это трейдиновские машины, но и за ними глаз да глаз
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
напишите на почту eviktor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
name
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на name
name
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.
СсылкаПожаловаться
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.
фигассе...абидна да. Я фокуса2 титаниум 11 года за 440 продал (80тыщ) Неужто какая то шкода лучше фокуса? Народ сбрендил. Коллега имеет октавию 11 года и искренне считает, что это пассат, только с другим шильдиком. Во-первых не пассат, а гольф. но главное- кто ему сказал, что пассат это круто?)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕрохинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.
фигассе...абидна да. Я фокуса2 титаниум 11 года за 440 продал (80тыщ) Неужто какая то шкода лучше фокуса? Народ сбрендил. Коллега имеет октавию 11 года и искренне считает, что это пассат, только с другим шильдиком. Во-первых не пассат, а гольф. но главное- кто ему сказал, что пассат это круто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.фигассе...абидна да. Я фокуса2 титаниум 11 года за 440 продал (80тыщ) Неужто какая то шкода лучше фокуса? Народ сбрендил. Коллега имеет октавию 11 года и искренне считает, что это пассат, только с другим шильдиком. Во-первых не пассат, а гольф. но главное- кто ему сказал, что пассат это круто?)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕрохинВ ответ на Виктор Ерохин
Виктор Ерохин
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.фигассе...абидна да. Я фокуса2 титаниум 11 года за 440 продал (80тыщ) Неужто какая то шкода лучше фокуса? Народ сбрендил. Коллега имеет октавию 11 года и искренне считает, что это пассат, только с другим шильдиком. Во-первых не пассат, а гольф. но главное- кто ему сказал, что пассат это круто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да skoda на порядок лучше Фокуса.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Продам октавию 2010г пробег 65000, комплектация амбиент, не битая, слегка потерт задний бампер. Цена 500 000 р.
фигассе...абидна да. Я фокуса2 титаниум 11 года за 440 продал (80тыщ) Неужто какая то шкода лучше фокуса? Народ сбрендил. Коллега имеет октавию 11 года и искренне считает, что это пассат, только с другим шильдиком. Во-первых не пассат, а гольф. но главное- кто ему сказал, что пассат это круто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Гольф, а расширенный Гольф,а по функционалу почти-пассат. Пассат - это мой Суперб, подвеска мягче, ход плавнее, развесовка лучше, хотя багажник почти как на Окте.
Фокус только ценой был хорош когда-то давно.
СсылкаПожаловаться
name
Все ТО у дилера, чеки есть
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
не покупай "свежие" машины б/у, они с ограниченным сроком надежности, как правило к моменту покупки уже вылезают проблемы, лутче возьми новую, оплати максимум сколько есть, остальную сумму возьми в кредит!
СсылкаПожаловаться
Alexey
Упаришься по МСК ездить смотреть, если опыта покупки б/у машин нет - то только к официалам в трейд_ин. Дороже конечно, но какая никакая гарантия юридической чистоты + официалы совсем убитые машины не берут на реализацию. На сайте шкоды посмотрите список официальных диллеров, и начинайте обзвон.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
А купил Рено Логан. Потому что он надежней.
СсылкаПожаловаться
booger
А правда, что шкоды оцинкованы, причем правильно?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на booger
booger
А правда, что шкоды оцинкованы, причем правильно?
СсылкаПожаловаться
Шкода в концерне ВАГ (Порше, Бентли, Ламборджини, Ауди, ФВ, Сиат)
наверное, они давно умеют делать кузова, и технологии схожие. Едиственное, это если в Нижнем Новгороде кузов клепали, вот это может быть не то, да и Калуга уступит Чехии (а вот Чехия Германии почти не уступает).
На моих Шкодах ржавчины никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Народ и на первой Октавии (Тур) нормально ездит, двигло 1.6 самое то,
Больше по дизайну разница. Только лучше именно Тур брать ,а то старые Октавии могут быть уже хламом со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария