3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/У Шевроле Эпика либо немного добавить и взять новый Поло седан!

Доброе утро! Хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли брать б/у Эпику или добавить и взять новый автомобиль Поло седан. Может кто то был перед таким выбором? (Эпика 2008г, 80тыс пробег, двс 2.0, 143л.с.)
Михаил Стерхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр
Можно за эти деньги и другие бу посмотреть, помимо эпики в мире полно друих хороших автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Александр
Александр
Можно за эти деньги и другие бу посмотреть, помимо эпики в мире полно друих хороших автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Я рассматривал покупку нового авто. Поступило предложение от знакомых, вот и собираю инфу по Эпике.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
Я рассматривал покупку нового авто. Поступило предложение от знакомых, вот и собираю инфу по Эпике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так доверяете знакомым, поверь те, иногда они вас могут кинуть с крупной суммой денег... В москве есть организация, они за небольшую сумму подбирают вам авто делаютоценку авто, торгуются, делают полный осмотрт и ищут именно не убитый вариант, дают в конце гарантию....
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
Я рассматривал покупку нового авто. Поступило предложение от знакомых, вот и собираю инфу по Эпике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, я рассмотрел эту Эпику, скажу прямо: не взял бы даже только из- за веса- там почти полторы тонны, то есть как хороший кроссовер.
Значит, жрать будет....

Хотя, отзывы есть неплохие, но мало....

http://auto.ironhorse.ru/avtomobil-chevr...
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Михаил, я рассмотрел эту Эпику, скажу прямо: не взял бы даже только из- за веса- там почти полторы тонны, то есть как хороший кроссовер.
Значит, жрать будет....

Хотя, отзывы есть неплохие, но мало....

http://auto.ironhorse.ru/avtomobil-chevr...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю что потребление топлива выше, но мне нет необходимости каждый день на ней ездить в городе. А выезжать на Дачу раз в неделю думаю не так накладно. Скорее всего Поло тоже не сильно экономна если ехать в 4 человека и полным багажником.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
Да я понимаю что потребление топлива выше, но мне нет необходимости каждый день на ней ездить в городе. А выезжать на Дачу раз в неделю думаю не так накладно. Скорее всего Поло тоже не сильно экономна если ехать в 4 человека и полным багажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда гнал из Москвы , у меня был расход 5,5 на скорости 70-80...масло не ело при этом....
Сейчас- около 9 в зимнем режиме, с простоями на холостых ...

Если вам только ездить до дачи, томожет быть, рассмотреть ФФ-3 УНИВЕРСАЛ?

Там сарай тот ещё.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Я когда гнал из Москвы , у меня был расход 5,5 на скорости 70-80...масло не ело при этом....
Сейчас- около 9 в зимнем режиме, с простоями на холостых ...

Если вам только ездить до дачи, томожет быть, рассмотреть ФФ-3 УНИВЕРСАЛ?

Там сарай тот ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут цена вопроса 450, Сарай ФФ3 никак не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
тут цена вопроса 450, Сарай ФФ3 никак не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно....То есть 450 весь бюджет...маловато....
Оно бы всё ничего...но Эпика всё ж тяжеловата....я считаю, что цену можно и сдолбить до 400..у меня родственник купил в Москве Си- Макс пробег 62 , 4- летний за 450 в максималке, на автомате, 2,0, + резина зимняя на дисках ( олл сизон, правда, без шипов....) там круиз- контроль, и прочие свистелки- перделки вплоть до электролифта водительского кресла....

Ничего, ездит, пока попал только на рейку ( 88 тыс пробег был) комплект свечей и стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Понятно....То есть 450 весь бюджет...маловато....
Оно бы всё ничего...но Эпика всё ж тяжеловата....я считаю, что цену можно и сдолбить до 400..у меня родственник купил в Москве Си- Макс пробег 62 , 4- летний за 450 в максималке, на автомате, 2,0, + резина зимняя на дисках ( олл сизон, правда, без шипов....) там круиз- контроль, и прочие свистелки- перделки вплоть до электролифта водительского кресла....

Ничего, ездит, пока попал только на рейку ( 88 тыс пробег был) комплект свечей и стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
450 цена Эпики.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
450 цена Эпики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял....Мне тяжело судить, я не ездил на таких больших авто...Думаю, таки Поло Седан ловчее в плане габаритов и парковки....Сужу по Крузу- тоже большой, но гл. образом за счёт длинной морды.
Салон неудобный и обзор мне не нравиться в нём.

Нет, берите Поло Седан. Я брал в Авилоне на Волгоградке....http://www.avilon-vw.ru/
Там сейчас в наличии есть, и много...Если надо, тел. менеджера дам.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Я понял....Мне тяжело судить, я не ездил на таких больших авто...Думаю, таки Поло Седан ловчее в плане габаритов и парковки....Сужу по Крузу- тоже большой, но гл. образом за счёт длинной морды.
Салон неудобный и обзор мне не нравиться в нём.

Нет, берите Поло Седан. Я брал в Авилоне на Волгоградке....http://www.avilon-vw.ru/
Там сейчас в наличии есть, и много...Если надо, тел. менеджера дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в салоне манагер сказал что сейчас стали ставить кондей в Трендлайн?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
У нас в салоне манагер сказал что сейчас стали ставить кондей в Трендлайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, кондёр можно заказать в базе, цена около 36 т....
Я брал готовую машину, база +металлик ( иначе облезет, сейчас краска у всех 160 микрон)

Ну, дальше знаете: две подухи, передние вентилируемые, АБС, регулировка рули 2 положения, БК, стартер на 1 квт ( обычно у всех 0,85) аккум 60 ( не 55)Ремни- подголовники 5 шт...Антенна, 4 динамика.Довольно неплохо за такую цену. Жаль, нет блокировки дверей от открывания изнутри ( только снаружи)
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Да, кондёр можно заказать в базе, цена около 36 т....
Я брал готовую машину, база +металлик ( иначе облезет, сейчас краска у всех 160 микрон)

Ну, дальше знаете: две подухи, передние вентилируемые, АБС, регулировка рули 2 положения, БК, стартер на 1 квт ( обычно у всех 0,85) аккум 60 ( не 55)Ремни- подголовники 5 шт...Антенна, 4 динамика.Довольно неплохо за такую цену. Жаль, нет блокировки дверей от открывания изнутри ( только снаружи)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нашего дилера цена: 449900 база + 35310 кондер + 15330 цвет метал.= 500540р
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
у нашего дилера цена: 449900 база + 35310 кондер + 15330 цвет метал.= 500540р
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, оно так и стоит. Я кондёр брать не стал ( дорого, да и не к чему он мне)

Не забудьте, ещё надо коврики (1300р.) и сигнализацию ( KGB EX-6) НУ И ПРИЁМНИК ТИПА пИОНЕР, ОН ЕШЁ ГДЕ-ТО 2300 Р....
СсылкаПожаловаться
Михаил СтерховВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Да, оно так и стоит. Я кондёр брать не стал ( дорого, да и не к чему он мне)

Не забудьте, ещё надо коврики (1300р.) и сигнализацию ( KGB EX-6) НУ И ПРИЁМНИК ТИПА пИОНЕР, ОН ЕШЁ ГДЕ-ТО 2300 Р....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
манагер категорично сказал, что базы не возим)) а ехать за тыщу км в Москву за базой, нет желания. По мне, лучше за кондер доплатить и с гарантией проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Михаил Стерхов
Михаил Стерхов
манагер категорично сказал, что базы не возим)) а ехать за тыщу км в Москву за базой, нет желания. По мне, лучше за кондер доплатить и с гарантией проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Михаил, 1000 км- это немного....Я приехал за 1800 км....Вам ехать-то один день! Такой молодой, да....

Купите в Москве базу, да и всё. В Авилоне есть в наличии, много.И допы не вялят, цена по договору. Получита вместе с ПТС, сразу, и домой. Только возьмите с собою коврики, аптечку и огнетушитель.И знак АО.Всё это влезет в одну сумку.

А ваш дилер в гарантии отказать не может, потому что не имеет права.
Вообще у ВАГа проблем с гарантией нет. Меняют всё молча.

У нас ближайший дилер в Оренбурге, очередь 1,5 года была....предоплата 100т...колхоз....
Позвонил в Москву- решил вопрос до обеда, предоплата 30т. через банк, получил через две недели....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
хоть я и не сторонник покупки бу машин!!! но тут выбор очевиден конечно эпика!!!!она на два класса выше и 6 поршней !!!поло седан в подмётки не годится!!!сравнение как жопу с пальцем!!!
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
хоть я и не сторонник покупки бу машин!!! но тут выбор очевиден конечно эпика!!!!она на два класса выше и 6 поршней !!!поло седан в подмётки не годится!!!сравнение как жопу с пальцем!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
----------------------
Эпика неликвидная беспонтовая баржа , лучше новый поло!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ----------------------
----------------------
Эпика неликвидная беспонтовая баржа , лучше новый поло!!
СсылкаПожаловаться
Аццке плюсую!

Шевроле уже и за иномарку-то не считают....После шланоса....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария