3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у Opel Zafira или новый Ларгус

Нужна машина 7 мест, механика. Потерялся между новым Ларгусом и б/у Zafira. Преимущества новой машины как и недостатки ясны всем. Ранее был новый Логан - в целом доволен. Хотелось бы услышать мнения о зафире. Бюджет учитывая статус б/у до 500000, год 2008-2010, пробег 70000-100000, двигатель 1.8 140л.с, механика и только механика. С б/у не сталкивался. Желания и возможности постоянно находиться под машиной нет вообще. Нужна уверенность в дальних поездках с двумя детьми. Зафира вроде и немец и иномарка и с ларгусом в одних воротах не стоит, но извините уже 7 лет да и пробег к износу большей части узлов подходит. Расходники на немца полюбому дороже ларгуса. с Ларгусом лет 5 или те же 100000 км проблем и затрат не предвещается. А по мелочи эт у всех. О ценах: Зафира 500000 + ?износ и Ларгус 550000+каско 22000+резина13000+по мелочи. В общем с иглой в ж...пе)))) Спасибо.
Кирилл Мамонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php , зефира надежный авто ,пробеги этих годов 100-160. тысяч км это минимум.Запчасти и т.о . думаю одинаково стоят,другой момент пробег какой у тебя за год будет .авто .ру или авито в помощь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на бродяга
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php , зефира надежный авто ,пробеги этих годов 100-160. тысяч км это минимум.Запчасти и т.о . думаю одинаково стоят,другой момент пробег какой у тебя за год будет .авто .ру или авито в помощь.
СсылкаПожаловаться
Это я уже перелопатил. 95% в моей ценовой категории перекуп или агенства, за навар платить не хочется. Пару машин нашел в москве с одним хозяином говорят что не бились никогда и всё в родной краске, но на фото бампера по оттенкам отличаются. Или фото не показатель? Пробег думаю в год 15000-20000 будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
Это я уже перелопатил. 95% в моей ценовой категории перекуп или агенства, за навар платить не хочется. Пару машин нашел в москве с одним хозяином говорят что не бились никогда и всё в родной краске, но на фото бампера по оттенкам отличаются. Или фото не показатель? Пробег думаю в год 15000-20000 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть до 100000 км эт почти 100% развод?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
То есть до 100000 км эт почти 100% развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 100 %....Но скорее всего пробег за сто.А может и за 200.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
Это я уже перелопатил. 95% в моей ценовой категории перекуп или агенства, за навар платить не хочется. Пару машин нашел в москве с одним хозяином говорят что не бились никогда и всё в родной краске, но на фото бампера по оттенкам отличаются. Или фото не показатель? Пробег думаю в год 15000-20000 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме зарегистрируйся напиши куплю и так на ветках мужики что и как .По фото видно но прибором в живую надежнее,или эксперта не зависимого ,пробег нужно смотреть мотали или нет ,перекупов не так много и их видно почти сразу. По дизельным зефирам почитай .
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
Это я уже перелопатил. 95% в моей ценовой категории перекуп или агенства, за навар платить не хочется. Пару машин нашел в москве с одним хозяином говорят что не бились никогда и всё в родной краске, но на фото бампера по оттенкам отличаются. Или фото не показатель? Пробег думаю в год 15000-20000 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих машин с завода оттенок бампера другой
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
Это я уже перелопатил. 95% в моей ценовой категории перекуп или агенства, за навар платить не хочется. Пару машин нашел в москве с одним хозяином говорят что не бились никогда и всё в родной краске, но на фото бампера по оттенкам отличаются. Или фото не показатель? Пробег думаю в год 15000-20000 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учти,сейчас очень много перекупов подают объявления от имени хозяев,в Москве этот развод на каждом шагу,начинаешь по телефону распрашивать про машину а он толком не знает стеклоподъёмники сзади электро или "вёсла",как он сказал "я единственный хозяин,я не помню,но там есть всё")))они и машины во дворах возле домов фотографируют что бы сказка выглядела реальней
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Брать машину как рабочую б/у - это сверх идиотизма(сорри)! если был Логан и всем довольны то Ларгус самое то - тот же Логан только универсал!
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Брать машину как рабочую б/у - это сверх идиотизма(сорри)! если был Логан и всем довольны то Ларгус самое то - тот же Логан только универсал!
СсылкаПожаловаться
Брать машину как рабочую б/у - это сверх идиотизма(сорри)! если был Логан и всем довольны то Ларгус самое то - тот же Логан только универсал!
Ларгус это уже лада, от логана только облик остался ксожалению.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
Брать машину как рабочую б/у - это сверх идиотизма(сорри)! если был Логан и всем довольны то Ларгус самое то - тот же Логан только универсал!
Ларгус это уже лада, от логана только облик остался ксожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "ЛАДЫ"там только шильдик
СсылкаПожаловаться
бродяга
100.000. км на авто 2008 года книжка сервисная есть или нет ,сколько собственников по птс .По Мск жена за 6 месяцев 15 т.км у меня от силы 2-5 т.км .
СсылкаПожаловаться
бродяга
выбор на авто ру не богат . авито полистай ,и торгуйся
СсылкаПожаловаться
бродяга
Продажа Opel Zafira B Рестайлинг 1.8 MT (140 л.с.) в Москве 10 года .

540 000 Р
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на бродяга
бродяга
Продажа Opel Zafira B Рестайлинг 1.8 MT (140 л.с.) в Москве 10 года .

540 000 Р
СсылкаПожаловаться
Продажа Opel Zafira B Рестайлинг 1.8 MT (140 л.с.) в Москве 10 года .540 000 Р
задний бампер и крышка багажника другого оттенка. Вам не кажется что для 2010 года больно дёшево. Его равесники от 650 начинают появляться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Мамонов
Продажа Opel Zafira B Рестайлинг 1.8 MT (140 л.с.) в Москве 10 года .540 000 Р
задний бампер и крышка багажника другого оттенка. Вам не кажется что для 2010 года больно дёшево. Его равесники от 650 начинают появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы привязались к этим бамперам . Бампер пластмассовый , а авто железо , ПОЭТОМУ ИХ ЦВЕТ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Мамонов
Забылважную вещь сказать машина нужна для поездок на дачу и на море.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
myzafira.ru
СсылкаПожаловаться
PavelNik
э
СсылкаПожаловаться
PavelNik
зафира,т.к. безопасность прежде всего, но и комфорт для детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?