24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
14567891027
ВрачВ ответ на samara
samara
спецы эти так называемые даже с помощью прибора не могут определить крашена или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно определяют. А то, что корейцы ТИПА иномарки- люди верно пишут!
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
бери трехлетку. Ищи с сервисными книжками, и с отметками диллеров. а насчет , что бита. так это попроси спецов толщину краски проверить и т.д. а так если крыло бито или бампер это в настоящей жизни фигня. много машин . мелких аварий и царапин не избежать. это предрассудки с советских времен , когда делать не умели. раз бита-значит пипец(глупо это)
сядь в тот же цивик и почувствуй колосальную разницу с бюджетным рио))) (типа иномарка)
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. Именно так и собираюсь сделать. Цивик сказка конечно, как космический корабль.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Юляшка
Юляшка
Согласен полностью. Именно так и собираюсь сделать. Цивик сказка конечно, как космический корабль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предложу неожиданною альтернативу... СААБ за 500 можно взять с самым младшим мотором 1.8 122 кобылы... не ахти, но смотрится очень стильно и комплектация хорошая, но я бы взял лучше 2 литра турбо... Если сейчас начнут рефлексировать, что дорогой в обслуживании, плюй в лицо сразу... дорогим можно назвать аэру 2.8 и то относительно все остальные не дороже опеля (один донор от ДжЭм) но симпатичней на много.
СсылкаПожаловаться
DRON
такие спецы значит, раз с прибором определить не могут!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на DRON
DRON
такие спецы значит, раз с прибором определить не могут!
СсылкаПожаловаться
нет просто качество покраски такое прибор показывает норму , а вот на глаз иногда проще определить :))) мусор все таки остается при не заводской покраске !!!
СсылкаПожаловаться
DRON
главное чтоб там не было под краской килограмма два-три шпаклёвки))))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
мусор это если в гараже красят)))))а у официалов не придерешься)и качественная полировка все исправляют
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
мусор это если в гараже красят)))))а у официалов не придерешься)и качественная полировка все исправляют
СсылкаПожаловаться
мусор везде можно найти даже у официалов :)))) полировка только лака , а мусор может быть в краске.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на samara
samara
мусор везде можно найти даже у официалов :)))) полировка только лака , а мусор может быть в краске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особеннно много мусора у официалов Киа)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
особеннно много мусора у официалов Киа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты о чем ???воображение больное :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В Москве, КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходит такое количество аварий, что от общего количества авто это составит 1-1,5%. Если учесть что в году 356 дней, то у каждого владельца есть шанс попасть в аварию три раза в год)))
Внимание, вопрос: Каким образом ты хочешь найти не крашенное авто???
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В Москве, КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходит такое количество аварий, что от общего количества авто это составит 1-1,5%. Если учесть что в году 356 дней, то у каждого владельца есть шанс попасть в аварию три раза в год)))
Внимание, вопрос: Каким образом ты хочешь найти не крашенное авто???
СсылкаПожаловаться
правильно написал) много авто. это люди с 70- 80х родомвсе не битые авто ищут)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
правильно написал) много авто. это люди с 70- 80х родомвсе не битые авто ищут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну если эта машина с конвейера попала на постамент или в музей, почему нет.)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В Москве, КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходит такое количество аварий, что от общего количества авто это составит 1-1,5%. Если учесть что в году 356 дней, то у каждого владельца есть шанс попасть в аварию три раза в год)))
Внимание, вопрос: Каким образом ты хочешь найти не крашенное авто???
СсылкаПожаловаться
я про Москву ваще молчу если в Самаре целых нету :)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
я про Москву ваще молчу если в Самаре целых нету :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно там типа пару элементов , но не с мордой же полностью крашенной :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на samara
samara
ну можно там типа пару элементов , но не с мордой же полностью крашенной :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только морда не красилась, тфу тфу тфу)))
а так либо элементы заменены, либо детали перекрашены(царапины)
машина 08-года)))
нет конечно можно всё царапины оставить и при продаже сказать: что вот те доказательства, не красилась!
но мне авто в таком виде без надобности.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у меня только морда не красилась, тфу тфу тфу)))
а так либо элементы заменены, либо детали перекрашены(царапины)
машина 08-года)))
нет конечно можно всё царапины оставить и при продаже сказать: что вот те доказательства, не красилась!
но мне авто в таком виде без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот докажи потом покупателю при покраске 90 % элементов кузова , что это всего лишь царапины :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на samara
samara
ну вот докажи потом покупателю при покраске 90 % элементов кузова , что это всего лишь царапины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не буду ничего ни кому доказывать, не хочет пусть идёт ищет дальше.)))
но сколько у меня было машин, сколько у моих друзей было, ну ни одной не крашенной)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да я не буду ничего ни кому доказывать, не хочет пусть идёт ищет дальше.)))
но сколько у меня было машин, сколько у моих друзей было, ну ни одной не крашенной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный человек,которому нужна машина,пойдет в Автосалон и купит себе машину там! Он не станет доверяться тому,кто сначала уродует автомобиль,гоняя на нем ежедневно - надо или не надо - по триста километров и сокрушая кузов о различные препятствия,а потом судорожно скручивает пробег,рихтует и красит,красит и рихтует...и снова скручивает...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Нормальный человек,которому нужна машина,пойдет в Автосалон и купит себе машину там! Он не станет доверяться тому,кто сначала уродует автомобиль,гоняя на нем ежедневно - надо или не надо - по триста километров и сокрушая кузов о различные препятствия,а потом судорожно скручивает пробег,рихтует и красит,красит и рихтует...и снова скручивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это сейчас к чему?
СсылкаПожаловаться
14567891027
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария