29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
1345678927
Антон ТрезвенникВ ответ на Юляшка
Юляшка
Пол ляма - это с учётом продажи КАЛИНЫ. Она меня не подводит, наверное потому что она свежая, да и пробег 18000. Я в год накатываю 10000, не более, хотя с машины не слазию. Работа рядом, в трёх минутах ходьбы от дома. Но всё равно хочу сменить на иномарку, хочу более мощьную и более просторную и комфортабельную машину. От вождения нужно получать удовольствие. Кстати я ещё рассматриваю Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится,хозяин - барин.Я тоже люблю простор,и странно мне теперь было бы сменить УАЗ на что-нибудь поменьше размерами.А иномарка или отечественная - не так уж и важно.При ДОЛЖНОМ отношении к автО и та,и другая прослужат долго!
СсылкаПожаловаться
фарит низамиВ ответ на Юляшка
Юляшка
Пол ляма - это с учётом продажи КАЛИНЫ. Она меня не подводит, наверное потому что она свежая, да и пробег 18000. Я в год накатываю 10000, не более, хотя с машины не слазию. Работа рядом, в трёх минутах ходьбы от дома. Но всё равно хочу сменить на иномарку, хочу более мощьную и более просторную и комфортабельную машину. От вождения нужно получать удовольствие. Кстати я ещё рассматриваю Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи шеви нива не прогадаеш!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Юляшка
Юляшка
Пол ляма - это с учётом продажи КАЛИНЫ. Она меня не подводит, наверное потому что она свежая, да и пробег 18000. Я в год накатываю 10000, не более, хотя с машины не слазию. Работа рядом, в трёх минутах ходьбы от дома. Но всё равно хочу сменить на иномарку, хочу более мощьную и более просторную и комфортабельную машину. От вождения нужно получать удовольствие. Кстати я ещё рассматриваю Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание машину получше при такой ограниченности в деньгах? А на крутой тачке думаешь уважать начнут? Это понты . Не парься пока калина не подвела.
СсылкаПожаловаться
Константин ПарадаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Катайтесь спокойно и с удовольствием на своей Калине,которая,как Вы указали,"почти новая" и "почти не ломается"! Зачем Вам "менять шило на мыло"? Ладно,планировали бы приобрести НОВУЮ машину,а то какой-то б/у ХЛАМ со скрученным пробегом,после третьего владельца,в который Вам ПРИДЕТСЯ вложить,наверное,еще пол-цены... А накопленные пол-миллиона с лишним - мой Вам совет - СБЕРЕГИТЕ до лучших времен!
СсылкаПожаловаться
согласен-у меня калина вторую сотню пошла. полностью! замена передней подвески обошлась в 14 тыс на СТО опять как новая. хотя надо только 1 стойку было менять...
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Константин Парада
Константин Парада
согласен-у меня калина вторую сотню пошла. полностью! замена передней подвески обошлась в 14 тыс на СТО опять как новая. хотя надо только 1 стойку было менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 ТЫСЯЧЬ ЗА ЧТО????ТАМ ЗАПЧАСТЕЙ МАКСИМУМ НА 5 ТЫС. ОХРЕНЕТЬ ВОТ ЭТО РАЗВОД!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СмольниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Катайтесь спокойно и с удовольствием на своей Калине,которая,как Вы указали,"почти новая" и "почти не ломается"! Зачем Вам "менять шило на мыло"? Ладно,планировали бы приобрести НОВУЮ машину,а то какой-то б/у ХЛАМ со скрученным пробегом,после третьего владельца,в который Вам ПРИДЕТСЯ вложить,наверное,еще пол-цены... А накопленные пол-миллиона с лишним - мой Вам совет - СБЕРЕГИТЕ до лучших времен!
СсылкаПожаловаться
Ты идиот. Из-за таких ёще гавно это отечественное делают
СсылкаПожаловаться
Анна Четверкина
Я за рио. Очень шустрая и хорошенька машинка.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Анна Четверкина
Анна Четверкина
Я за рио. Очень шустрая и хорошенька машинка.
СсылкаПожаловаться
Я за рио. Очень шустрая и хорошенька машинка.
А я за логан сандеру. Очень удачный авто. А снаруже ужасен. Но вылитый японкореец.
СсылкаПожаловаться
DRON
бери японца и парься, сам езжу на них уже лет десять!! и очень доволен!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на DRON
DRON
бери японца и парься, сам езжу на них уже лет десять!! и очень доволен!!
СсылкаПожаловаться
главное правильно написано бери и парься :)))))
СсылкаПожаловаться
DRON
пардон, опечатка вышла))) надо было писать "и не парься")))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
бери трехлетку. Ищи с сервисными книжками, и с отметками диллеров. а насчет , что бита. так это попроси спецов толщину краски проверить и т.д. а так если крыло бито или бампер это в настоящей жизни фигня. много машин . мелких аварий и царапин не избежать. это предрассудки с советских времен , когда делать не умели. раз бита-значит пипец(глупо это)
сядь в тот же цивик и почувствуй колосальную разницу с бюджетным рио))) (типа иномарка)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
бери трехлетку. Ищи с сервисными книжками, и с отметками диллеров. а насчет , что бита. так это попроси спецов толщину краски проверить и т.д. а так если крыло бито или бампер это в настоящей жизни фигня. много машин . мелких аварий и царапин не избежать. это предрассудки с советских времен , когда делать не умели. раз бита-значит пипец(глупо это)
сядь в тот же цивик и почувствуй колосальную разницу с бюджетным рио))) (типа иномарка)
СсылкаПожаловаться
спецы эти так называемые даже с помощью прибора не могут определить крашена или нет.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на samara
samara
спецы эти так называемые даже с помощью прибора не могут определить крашена или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно спецы не могут..А ВЫ на глаз определяете?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
Странно спецы не могут..А ВЫ на глаз определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все с пецы в основном и есть перекупы :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
спецы эти так называемые даже с помощью прибора не могут определить крашена или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара привет!!! Если берешь новую машину не факт что она не битая!!! Знай об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Самара привет!!! Если берешь новую машину не факт что она не битая!!! Знай об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Салона? Думаю,что это МОЖЕТ относиться к ДОРОГИМ автО.Там ситуация такова,что НУЖНО продать любой ценой,даже пойдя на обман.А поскольку спрос высок (люди-то у нас гламурны,на недорогих машинах ездить не хотят!),то и надуть покупателя ЛЕГЧЕ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Из Салона? Думаю,что это МОЖЕТ относиться к ДОРОГИМ автО.Там ситуация такова,что НУЖНО продать любой ценой,даже пойдя на обман.А поскольку спрос высок (люди-то у нас гламурны,на недорогих машинах ездить не хотят!),то и надуть покупателя ЛЕГЧЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко всем относится это, большая вероятность это русские вазы!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Самара привет!!! Если берешь новую машину не факт что она не битая!!! Знай об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Юра ! Меня Сергей зовут , извини , что раньше не представился :)) да знаю как на автовозах их бьют :))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на samara
samara
спецы эти так называемые даже с помощью прибора не могут определить крашена или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спецы эти так называемые даже с помощью прибора не могут определить крашена или нет.

Значит хорошо сделано
СсылкаПожаловаться
1345678927
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария