29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
Eduard steponenasВ ответ на Юляшка
Юляшка
Спасибо. Я конечно посмотрю более подробно Астру, но как-то к Ветре больше тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера пять часов тестировал вектору...Сам летаю на Saabe....немного похоже... Пугает дешёвая пласт масса!!!из зубных щёток...,очень понравился двигатель...именно 140-сильный...слабее покупать нельзя...Упрощённая подвеска... Очень легко улететь с трассы...Не терпит колейность дороги...Но соотношение-цена-качество на высоте!!!!
СсылкаПожаловаться
Гарифуллин Фарит
бери газель
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Гарифуллин Фарит
Гарифуллин Фарит
бери газель
СсылкаПожаловаться
От татарина я другого ответа и не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Минибаев РенатВ ответ на Юляшка
Юляшка
От татарина я другого ответа и не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получай, фашист, гранату!
Щас рынок пал, за эти деньги можно взять пассата 06-07 года и тем более джету.
СсылкаПожаловаться
Расулхон МуминовВ ответ на Гарифуллин Фарит
Гарифуллин Фарит
бери газель
СсылкаПожаловаться
Пуст берет "Короллу"или же шевроле Круз тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Алексей Комов
у вектры подвеска не особо дорогая но хромает электрикаи сальники, если привыкнешь к постоянной утечки масла и дребезжащему салону то в принципе больше недостатков сильных нет. мондео хорош во всех случаях идеал дизель, лансер гремит хуже опеля и даже хуже калины, машина для любителей дизайна, а так одно расстройство. француз не пойми для кого и не пойма как сделан, волга в управлении и комфорте лучше - еще минус продать очень тяжело придется много сбрасывать или ждать своего идиота. по поводу рио его цена в максе должна быть 400 т р, еще можно но не 520 т р - пример годовалый фокус со всеми наворотами и двигателем 1.6 пробегом 20000т км столько стоит, а эта машина на две ступени выше, так как ты его не хочешь присмотрись к королле - калькулятор на колесах но надежный, неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
Denis StepchenkoВ ответ на Алексей Комов
Алексей Комов
у вектры подвеска не особо дорогая но хромает электрикаи сальники, если привыкнешь к постоянной утечки масла и дребезжащему салону то в принципе больше недостатков сильных нет. мондео хорош во всех случаях идеал дизель, лансер гремит хуже опеля и даже хуже калины, машина для любителей дизайна, а так одно расстройство. француз не пойми для кого и не пойма как сделан, волга в управлении и комфорте лучше - еще минус продать очень тяжело придется много сбрасывать или ждать своего идиота. по поводу рио его цена в максе должна быть 400 т р, еще можно но не 520 т р - пример годовалый фокус со всеми наворотами и двигателем 1.6 пробегом 20000т км столько стоит, а эта машина на две ступени выше, так как ты его не хочешь присмотрись к королле - калькулятор на колесах но надежный, неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
красава.. в точку))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
очень странный подход конечно и ещё очень странная логика...это когда такое было, что убитая за 5 лет БУ стала лучше нового авто)))) это же не Япония, где японцы пылинки сдувают и в 20 лет автомобиль выглядит как снаружи так и из нутри как будто с конвейера сошел
СсылкаПожаловаться
Виталий
На самом деле за эти деньги с учетом акций можно купить Астру Седан с нуля. Там и качественный салон, высокая безопасность, большой багажник и высокий клиренс. Или можно немного добавить и купить также новый Ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий
Виталий
На самом деле за эти деньги с учетом акций можно купить Астру Седан с нуля. Там и качественный салон, высокая безопасность, большой багажник и высокий клиренс. Или можно немного добавить и купить также новый Ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
"Клиренс"...ха-ха...смешно!!! Особенно "впечатляют" обвесы из ПЛАСТМАССЫ,цепляющиеся за любую кочку...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Клиренс"...ха-ха...смешно!!! Особенно "впечатляют" обвесы из ПЛАСТМАССЫ,цепляющиеся за любую кочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно человек Астру не видел! Какие там обвесы??? Клиренс 165, на переднем бампере есть юбка, и то она выше бордюров свободно проходит. А "цепляющиеся за любую кочку" - это даже какой-то абсурд, можно с уверенностью выезжать за город на водоемы, ничего подобного с пузотерками в ней нет!


СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий
Виталий
Сразу видно человек Астру не видел! Какие там обвесы??? Клиренс 165, на переднем бампере есть юбка, и то она выше бордюров свободно проходит. А "цепляющиеся за любую кочку" - это даже какой-то абсурд, можно с уверенностью выезжать за город на водоемы, ничего подобного с пузотерками в ней нет!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли.когда я говорю о том,что у Астры (да и у ЛЮБОЙ другой легковой машины) клиренс - это ФИКЦИЯ,я сравниваю ее с ВНЕДОРОЖНИКОМ.У которого НЕТ ни "юбок",ни спойлеров,а просвет превышает 20 сантиметров.Только не говорите про различные классы и разное предназначение.Это разделение придумали маркетологи,чтобы люди,которые всю неделю проводят в городах,а на выходные выезжают в деревню (на шашлыки,рыбалку,охоту и прочие "покатушки"),покупали себе не одну машину,а две,три,четыре - якобы универсального автО на свете не существует.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Видите ли.когда я говорю о том,что у Астры (да и у ЛЮБОЙ другой легковой машины) клиренс - это ФИКЦИЯ,я сравниваю ее с ВНЕДОРОЖНИКОМ.У которого НЕТ ни "юбок",ни спойлеров,а просвет превышает 20 сантиметров.Только не говорите про различные классы и разное предназначение.Это разделение придумали маркетологи,чтобы люди,которые всю неделю проводят в городах,а на выходные выезжают в деревню (на шашлыки,рыбалку,охоту и прочие "покатушки"),покупали себе не одну машину,а две,три,четыре - якобы универсального автО на свете не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно иметь один паркетник, вот и город и все дачи с вылазками:)))) А у Астры очень хороший клиренс для ЛЕГКОВОЙ машины.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий
Виталий
Достаточно иметь один паркетник, вот и город и все дачи с вылазками:)))) А у Астры очень хороший клиренс для ЛЕГКОВОЙ машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ПОТРЕБУЕТСЯ съехать с асфальта на грунт после двухнедельных дождей? Или не проотискиваться между машинами,забившими весь двор,а срезать напрямую,по газонам,зимой?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А если ПОТРЕБУЕТСЯ съехать с асфальта на грунт после двухнедельных дождей? Или не проотискиваться между машинами,забившими весь двор,а срезать напрямую,по газонам,зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в самом деле универсальных машин не существует?))А как же subaru outback к примеру?:)клиренс 20-21см, полный привод,и все это не внедорожник.Но для лазания по газонам,поездок в деревню и тд.вполне хватит.В то же центр тяжести у нее гораздо ниже,чем у паркетников, что положительно сказывается на управляемости.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А если ПОТРЕБУЕТСЯ съехать с асфальта на грунт после двухнедельных дождей? Или не проотискиваться между машинами,забившими весь двор,а срезать напрямую,по газонам,зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты экстримал - любишь себе проблемы создавать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Никита
Никита
ну ты экстримал - любишь себе проблемы создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие там "проблемы?! Передний мост и пониженнеую включаю - и по подножки в грязь,воду,снег.По крайней мере,проеду туда,куда НУЖНО, а не куда МОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какие там "проблемы?! Передний мост и пониженнеую включаю - и по подножки в грязь,воду,снег.По крайней мере,проеду туда,куда НУЖНО, а не куда МОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ходил,случалось...Только,опять же,из топи тот же УАЗ можно хоть тащить трактором,хоть бревном,приспособленным вместо ваги (рычага) вывешивать - ничего с ним не сделается."Шрамы" его только украсят! А вот с современными импортными кроссоверами и внедорожниками- сложнее...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ходил,случалось...Только,опять же,из топи тот же УАЗ можно хоть тащить трактором,хоть бревном,приспособленным вместо ваги (рычага) вывешивать - ничего с ним не сделается."Шрамы" его только украсят! А вот с современными импортными кроссоверами и внедорожниками- сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Епт, исходя из твоих ценных рассуждений УАЗ ему надо брать и не париться!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария