23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у машина для новичка в пределах 450 т.р.

Народ, помогите, пожалуйста, определиться. Хочу купить машину, бюджет 450 т.р. (это макс). Влезать в кредит и брать новую не греет (рассматриваю исключительно автомат). Поэтому выбор пал на б/у года 2010-2011. За такие деньги и такой год есть три подходящих мне автомобиля: Kia Rio, Hyndai Solaris, Opel Astra H. И что выбрать не знаю. Может кто-нибудь посоветует и поделиться личным опытом? Машину планирую использовать в режиме дом-работа+магазин в выходной. Интересует именно качество машины, безопасность, надежность и стоимость обслуживания. У кого есть хоть какое-то мнение, выскажитесь пожалуйста. Буду премного благодарен.
vesnushkalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Владимир Батюков
Бери лансера 10го на ручке 2008 года, но полный привод. Авто шикарное для новичка. Летом малый расход, а зимой нет проблем на полном приводе. Да и видуха у него борзая.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за бред пишут?
Бери Солярис, 3 год на рынке, 3 год самый популярный автомобиль. По обслуживанию один из самых дешевых.
Миллионы покупателей не могут ошибаться!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей
Андрей
Что за бред пишут?
Бери Солярис, 3 год на рынке, 3 год самый популярный автомобиль. По обслуживанию один из самых дешевых.
Миллионы покупателей не могут ошибаться!!!
СсылкаПожаловаться
Дерьмо - самая вкусная еда. Миллиарды мух не могут ошибаться
СсылкаПожаловаться
Радиф РахимовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дерьмо - самая вкусная еда. Миллиарды мух не могут ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения еды для себя - нет
СсылкаПожаловаться
Александр ПатачаковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дерьмо - самая вкусная еда. Миллиарды мух не могут ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что это дает? Если у человека есть больше миллиона на машину то странно рассчитывать, что понравится бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вылезла,на вопрос менеджера;"ну как?",ответила;"молодой человек,придумайте сами,куда вам сейчас пойти!!!"
У вас в семье это нормально, так разговаривать с людьми?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Вылезла,на вопрос менеджера;"ну как?",ответила;"молодой человек,придумайте сами,куда вам сейчас пойти!!!"
У вас в семье это нормально, так разговаривать с людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще нормально - посылать подальше тех, кто впаривает дерьмо
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это вообще нормально - посылать подальше тех, кто впаривает дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим живет большая часть населения нашей страны - другой работы нет. Только перепродажа чужой продукции, в основном китайского производства.
А дерьмо или нет, это субъективная оценка. Я, к примеру, считаю дерьмом тех людей, которые позволяют себе вести себя подобным образом с окружающими.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Этим живет большая часть населения нашей страны - другой работы нет. Только перепродажа чужой продукции, в основном китайского производства.
А дерьмо или нет, это субъективная оценка. Я, к примеру, считаю дерьмом тех людей, которые позволяют себе вести себя подобным образом с окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело, если человек досконально знает товар, а другое - если он "менеджер по продажам", не знающий основ того, с чем имеет дело.
Я тоже приторговываю автомобильными рациями, но я могу про каждую рацию рассказать почти все, от функционала и характеристик - и до элементной базы и схемотехнических решений отдельных узлов. И откровенное дерьмо я впаривать не буду, а предложу только то, за что самому не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Одно дело, если человек досконально знает товар, а другое - если он "менеджер по продажам", не знающий основ того, с чем имеет дело.
Я тоже приторговываю автомобильными рациями, но я могу про каждую рацию рассказать почти все, от функционала и характеристик - и до элементной базы и схемотехнических решений отдельных узлов. И откровенное дерьмо я впаривать не буду, а предложу только то, за что самому не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что должен сделать манагер Хюндая, если человек пришел на тест-драйв соляриса? Отправлять клиента в салон Мицубиши?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
И что должен сделать манагер Хюндая, если человек пришел на тест-драйв соляриса? Отправлять клиента в салон Мицубиши?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если манагера жестко послали - подозреваю что он этот тест-драйв до этого сильно навязывал.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если манагера жестко послали - подозреваю что он этот тест-драйв до этого сильно навязывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Навязывать товар - это основная задача продавца. Если продавец не навязывает товар - это херовый продавец и продавать он будет мало. Если ты своими ножками пришел в салон Хюндая, не нужно ждать, что продавец будет расписывать тебе преимущества их конкурентов. Им неинтересно заставлять тебя раздумывать, им интересно чтобы ты купил Солярис.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Навязывать товар - это основная задача продавца. Если продавец не навязывает товар - это херовый продавец и продавать он будет мало. Если ты своими ножками пришел в салон Хюндая, не нужно ждать, что продавец будет расписывать тебе преимущества их конкурентов. Им неинтересно заставлять тебя раздумывать, им интересно чтобы ты купил Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы манагер не был пуделем на букву М - клиент взял бы элантру, i-30, или какие там у них еще кроссовки есть. А своим говенным соплярисом он тупо отпугнул клиента, готового выложить за авто под лям
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если бы манагер не был пуделем на букву М - клиент взял бы элантру, i-30, или какие там у них еще кроссовки есть. А своим говенным соплярисом он тупо отпугнул клиента, готового выложить за авто под лям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух от тебя-то говном точно за версту разит. Не надоело тебе кинескоп-соплярис чушь нести?!
К твоему сведению Солярис третий год с подряд стал победителем конкурса "Автомобиль года", а ты как был треплом так им и останешься! Можешь не отвечать, все равно читать не буду. Я с людьми привык разговаривать, а не с пустозвонами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ух от тебя-то говном точно за версту разит. Не надоело тебе кинескоп-соплярис чушь нести?!
К твоему сведению Солярис третий год с подряд стал победителем конкурса "Автомобиль года", а ты как был треплом так им и останешься! Можешь не отвечать, все равно читать не буду. Я с людьми привык разговаривать, а не с пустозвонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, из бана выпустили? Иди обратно, ты здесь не нужен
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что, из бана выпустили? Иди обратно, ты здесь не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хотел читать, но все таки поинтересовался. И пожалуй даже отвечу. Ну во первых меня никто не забанивал, просто иногда надоедает с такими тупорями как ты общаться, каждый раз одно и тоже. Сучно!!!!Во вторых тебя барана забыл спросить где я нужен, а где не нужен! В третьих уж если кто тут и лишний так это именно ты! У тебя нет и ты ни разу не ездил ни на Опеле Н, ни на Солярисе, ни на Кия Рио! Ты ездишь на какой-то древней убогой ...Жо, и все! Вот про свою ...Жо и трындычи балоболка! Все свободен отвали!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не хотел читать, но все таки поинтересовался. И пожалуй даже отвечу. Ну во первых меня никто не забанивал, просто иногда надоедает с такими тупорями как ты общаться, каждый раз одно и тоже. Сучно!!!!Во вторых тебя барана забыл спросить где я нужен, а где не нужен! В третьих уж если кто тут и лишний так это именно ты! У тебя нет и ты ни разу не ездил ни на Опеле Н, ни на Солярисе, ни на Кия Рио! Ты ездишь на какой-то древней убогой ...Жо, и все! Вот про свою ...Жо и трындычи балоболка! Все свободен отвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То что я не ездил на соплярисе - это как раз мое преимущество. Нельзя опускаться до такого плинтуса. В этой машине можно находиться только зажмурившись и заткнув нос и уши. А это опасно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
То что я не ездил на соплярисе - это как раз мое преимущество. Нельзя опускаться до такого плинтуса. В этой машине можно находиться только зажмурившись и заткнув нос и уши. А это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот, опять стало скучно! Скукотища с тобой понимаешь?! Хоть бы раз в жизни что-то умное брякнул! Ладно отдыхай пердунишка. Небольшой совет: не надо жрать что попало, тогда и в машинах вонять не будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария