Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

б/у кроссовер

Думаю брать Lexus RX 2 поколение, (бюджет 700-850р). Вроде особо слабых мест нет (по надежности), Не знаю по угоняемости, это поколение угоняют в наше время? Хотелось бы премиум или псевдопремиум. Есть ли достойные варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Вы напишите Где стоять будет ваше авто,
А потом узнаем угоняют или как ?
СсылкаПожаловаться
Вы напишите Где стоять будет ваше авто,
А потом узнаем угоняют или как ?
СсылкаПожаловаться
во дворе
СсылкаПожаловаться
easton ship
рекс хороший аппарат.думаю возьмете не пожалеете. при покупки загоните на диагностику. и проверяйте тормоза. если на нем ездили очень быстро то супорта, особенно задние, ломаются. это почему то слабое место больших лексусов. в остальном машина не проблемная. если будете смотреть гибрид, смотрите батарею. удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
easton ship
рекс хороший аппарат.думаю возьмете не пожалеете. при покупки загоните на диагностику. и проверяйте тормоза. если на нем ездили очень быстро то супорта, особенно задние, ломаются. это почему то слабое место больших лексусов. в остальном машина не проблемная. если будете смотреть гибрид, смотрите батарею. удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
гибрид вряд ли, за такие деньги не найти наверно
СсылкаПожаловаться
Markus Raynor
гибрид вряд ли, за такие деньги не найти наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездил на рексе 330, по трассе машина идет хорошо. машина теплая. в салоне тишина. движка 3,3, хватает за глаза
СсылкаПожаловаться
easton ship
я ездил на рексе 330, по трассе машина идет хорошо. машина теплая. в салоне тишина. движка 3,3, хватает за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомат говорят туповат, не заметил?
СсылкаПожаловаться
Markus Raynor
автомат говорят туповат, не заметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.автомат тупит тогда когда ты резко ускоряешься. при спокойной езде автомат работал нормально. может кому то и туповат покажется, по мне нормально.
СсылкаПожаловаться
тачка хорошая но за 700тр добрых авто вряд ли найти ! на хороший экземпляр больше ляма нужно !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+100000000
СсылкаПожаловаться
Согласен. Тем более удивлять кого-то б/ушной машиной, хоть и премиум класса, глупо. Но если брать для себя (для души и тела) без оглядки на других, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Тем более удивлять кого-то б/ушной машиной, хоть и премиум класса, глупо. Но если брать для себя (для души и тела) без оглядки на других, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексус, бездушный средненький авто, ну надежный и то не полностью, коробки летят только в путь, на дороге валенок-валенком.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лексус, бездушный средненький авто, ну надежный и то не полностью, коробки летят только в путь, на дороге валенок-валенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выразительный и, скажем так, средненький внешне - возможно. Хотя, если сейчас брать общий рынок авто, то складывается ощущение, что все машины рисует один корейский парень, а потом только шильдики меняют. Абсолютно всё обезличенно. Вот у Гелика - харизма! А RX просто комфортен и надёжен, что уже не мало.
СсылкаПожаловаться
Не выразительный и, скажем так, средненький внешне - возможно. Хотя, если сейчас брать общий рынок авто, то складывается ощущение, что все машины рисует один корейский парень, а потом только шильдики меняют. Абсолютно всё обезличенно. Вот у Гелика - харизма! А RX просто комфортен и надёжен, что уже не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз из-за комфорта и надежности пока и падает на него выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как может греть душу новый Дастер или какой-нибудь другой пустой кроссовер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
СсылкаПожаловаться
Живу в Москве. Лексусом удивлять не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готов переплачивать лишь за комфорт
СсылкаПожаловаться
Markus Raynor
Пал выбор на RX как раз из-за комфорта и надежности. Какие кроссоверы по комфорту сравнимы, и при этом не было нареканий по надежности?
СсылкаПожаловаться
Даже если попадется не уезженный в хлам,то цена запчастей удивит вас,а не соседей. Сами поменять тоже не сможете. Как итог постоянный клиент автосервиса. К тому же продавать кому будете через пару лет?Связывался со старьем и считаю,что лучше любая новая.
СсылкаПожаловаться
Даже если попадется не уезженный в хлам,то цена запчастей удивит вас,а не соседей. Сами поменять тоже не сможете. Как итог постоянный клиент автосервиса. К тому же продавать кому будете через пару лет?Связывался со старьем и считаю,что лучше любая новая.
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось впечатление что RX - это не "пацанская" машина, а больше пенсионерская/женская, короче людей которые любят неспешную езду. По поводу перепродажи Лексусы в смысле ликвидности вроде в топах.
СсылкаПожаловаться
Markus Raynor
У меня сложилось впечатление что RX - это не "пацанская" машина, а больше пенсионерская/женская, короче людей которые любят неспешную езду. По поводу перепродажи Лексусы в смысле ликвидности вроде в топах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как вы Маркус!!))) Пенсионеров и женщин в один ряд...За что??))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
О как вы Маркус!!))) Пенсионеров и женщин в один ряд...За что??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнес женщин и пенсионеров к людям которые любят не спешную езду. Так и есть, не?
СсылкаПожаловаться
михмих
Что-то даже и советовать не хочется...
СсылкаПожаловаться
михмих
Что-то даже и советовать не хочется...
СсылкаПожаловаться
почему же?
СсылкаПожаловаться
недели две назад у соседий бмв x5 2007 года украли , не побрезговали
СсылкаПожаловаться
Markus Raynor
недели две назад у соседий бмв x5 2007 года украли , не побрезговали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз 06-07 года интересует RX
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru