Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/у Jeep Wrangler или новый Mitsubishi Pajero Sport

Хочу рамный внедорожник на ручке, дизель, с блокировками.Есть условно 1,3 млн, за эти деньги можно взять новый паджеро спорт или б/у вранглер JK в комплектации спорт/сахара, разумеется двухдверный.
Для себя плюсы минусы я расставил, но хотелось бы услышать мнение других людей

P.S. Вообще конечно ранглер машина моей мечты, но надо все таки долю реализма в выборе иметь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Бамбалби. Шевроле Камаро)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Смотря для чего нужен. ММС достаточно универсальная машина, Jeep оооочень утилитарный...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ранглер - прикольно, но если есть табуретка типа паджеры для повседневки..
СсылкаПожаловаться
Львов
Ренглер очень интересный фанатский авто, в отличии от утилитарного и удобного П.Спорт.
Паджеро гораздо лучше и удобнее Ренглера, но Ренга не выбирают умом:)

Ренглеру альтернатива только Тойота ФЖ крузер :))) Ну еще "ведровер " Дефендер...И корейско-тагазовский Тайгер 2.9 тд как раз на ручке...
С другой стороны , за те деньги, которые просят за Ренга в России, можно поискать Гелик 3 дверный...
нл
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ранглер-это так -поездка на пикник, охоту. Каждый день-это писк. Трясучая и прыгучая на каждом бугре тачка. Типа сидим на мустанге. . Конечно можно резинку подспустить, то да сеё, но это её , и только её. Паджеро спорт-это гораздо комфортабельнее. А может Вам хочется в Кемел-трофи участвовать ???Ну тогда Ранглер само то. Вообшем -читайте отзывы . Их куча.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не ездил никогда на вранглере, но назвать паджеро спорт удобным авто, язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
После Рэнглера или Дефендера повернется,поверь мне ))
СсылкаПожаловаться
Если сравнить с Ранглером)
СсылкаПожаловаться
Aleks
wrangler- это действительно внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
рамный... внедорожник... на ручке... с блокировками...( каждое многоточие - восторженный вдох-выдох)))) может я не совсем нормальная - но это мечта просто! )))) Wrangler конечно, если есть возможность ))))) и к черту реализм, - мечты нужно сбычивать, иначе жить будет скучно )))
и все будут ездить на солярисах или дастерах....(((((((
СсылкаПожаловаться
Barmaley
кажись не туда зашел, пардон
СсылкаПожаловаться
хочу добавить: имею 3х летний опыт владения дефендером 110, так что об утилитарности и жесткости знаю не понаслышке, меня это вполне устраивает)))
СсылкаПожаловаться
бродяга
L200 Мицубиси посмотри дизель на автомате 4двери многие знакомые у меня брали довольны.
СсылкаПожаловаться
бродяга
L200 Мицубиси посмотри дизель на автомате 4двери многие знакомые у меня брали довольны.
СсылкаПожаловаться
пикап и автомат не хочу, пажеро спорт построен вроде на одной базе с л200, так что по сути однояйцевые...
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Кайрон. Все, что нужно есть.
Кстати, именно СсангЕнг выпускал довольно долго наследника Рэнглера - Корандо. Так что получается двоюродный братик :))
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Кайрон. Все, что нужно есть.
Кстати, именно СсангЕнг выпускал довольно долго наследника Рэнглера - Корандо. Так что получается двоюродный братик :))
СсылкаПожаловаться
Кайрон. Все, что нужно есть.Кстати, именно СсангЕнг выпускал довольно долго наследника Рэнглера - Корандо. Так что получается двоюродный братик :))
спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У друга Ренглер, очень жёсткий, очень шумный, прожорливый и без багажника. Но ему нужен только он, поэтому купил пенал-багажник на крышу и так с ним и ездит. Я бы выбрал Паджерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же еще пятидверный. Очень круто смотрится.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

круто, только к нам дизель на ручке 5 дверный не поставляется, проскакивает иногда б/у, кто-то когда-то под заказ для себя привозил, но это крайне редко.
5 дверей только автомат, а автомат я нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не под покатушки, скажем так, чисто из религиозных соображений хочу ручку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, что-то не припомню что вранглеры дизельной двушкой комплектовались, может опечатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только цена уже другая
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин

Только цена уже другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если такой
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У друга Ренглер, очень жёсткий, очень шумный, прожорливый и без багажника. Но ему нужен только он, поэтому купил пенал-багажник на крышу и так с ним и ездит. Я бы выбрал Паджерик.
СсылкаПожаловаться
настоящие рамные внедорожники все прожорливые, особенно если посадить большие и зубастые колеса...
СсылкаПожаловаться
настоящие рамные внедорожники все прожорливые, особенно если посадить большие и зубастые колеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга Ренглер, очень жёсткий, очень шумный, прожорливый и без багажника. Но ему нужен только он, поэтому купил пенал-багажник на крышу и так с ним и ездит. Я бы выбрал Паджерик.настоящие рамные внедорожники все прожорливые, особенно если посадить большие и зубастые колеса...
У друга как раз большие, но не слишком зубастые.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Рэнглер - это прежде всего "стиль жизни"...,так же как Дефендер например... Это "классика жанра" и данные авто покупают как правило из любви нежной и трепетной, а не из каких-то практических соображений... Ну а коль нет любви этой, выбирают что-то более массовое, практичное, надежное... В данном случае бессмысленно спорить, кто из данных авто и в чем друг друга превосходит. Вам просто надо разобраться в себе, понять что вы сами хотите от машины и что вообще для вас машина.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Рэнглер - это прежде всего "стиль жизни"...,так же как Дефендер например... Это "классика жанра" и данные авто покупают как правило из любви нежной и трепетной, а не из каких-то практических соображений... Ну а коль нет любви этой, выбирают что-то более массовое, практичное, надежное... В данном случае бессмысленно спорить, кто из данных авто и в чем друг друга превосходит. Вам просто надо разобраться в себе, понять что вы сами хотите от машины и что вообще для вас машина.
СсылкаПожаловаться
это точно, сам склоняюсь к ренглеру, нравится он, одна внешность чего стоит!!
когда ехал на дефендере и навстречу тебе такой же, обязательно посигналим или мигнем фарами,))) брат подуху типа)
СсылкаПожаловаться
это точно, сам склоняюсь к ренглеру, нравится он, одна внешность чего стоит!!
когда ехал на дефендере и навстречу тебе такой же, обязательно посигналим или мигнем фарами,))) брат подуху типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если ты "в теме" , ответ на вопрос "что купить?" напрашивается сам собой... ) Да и если сравнивать с Дэфом, Ренглер все же предпочтительнее будет...
СсылкаПожаловаться
Misha Deinekin
Wrangler! 2.8 дизель очень хорошо тянет! Да и вообще Харизма, Классика, тем более мечта! Pajero sport хороший конечно, но дизайн по моему на любителя!
СсылкаПожаловаться
Michael
Все это еще не готово для настоящего бездорожья, так что придется еще вложить денег...вот отсюда и плясать. Если на самом деле хочется в грязь, то подумать откуда брать деньги на допы и ремонт. А если попробовать что такое грязь и бездорожье - пойжет и УАЗ и хватит денег на подготовку....))) А есть еще Toyota Land Cruiser 70 и даже новый...но дорого.
СсылкаПожаловаться
Michael
Все это еще не готово для настоящего бездорожья, так что придется еще вложить денег...вот отсюда и плясать. Если на самом деле хочется в грязь, то подумать откуда брать деньги на допы и ремонт. А если попробовать что такое грязь и бездорожье - пойжет и УАЗ и хватит денег на подготовку....))) А есть еще Toyota Land Cruiser 70 и даже новый...но дорого.
СсылкаПожаловаться
специально ездить по г... не собираюсь, регулярно езжу в деревне к баульке, там дороги с 90 года никто не видел, но чтоб туда доехать вполне можно обойтись штатными средствами ренга, никакого лифта подвески и прочего не требуется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru