23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б\у иномарка за 250-300 т.р

рассматриваю как вариант альмеру н16 но года уж больно лохматые охота поновей надежную инеприхотливою
Алексей Грачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГрачёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
спасибо я тоже думаю по состоянию смотреть толщиномера нет придется на глаз но опасаюсь скрытых дефектов но пока еще в выборе так что прошу совета по другим моделям+-
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГрачёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как по поводу коробки в сервисе сказали на них часто какаято шестеренка летит она стоит 7 т.р без работы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГрачёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
еще раз спасибо за дельные советы просто не хотелось бы на деньги влетать так как имея после продажи 07ваз имею сто т.р и собираюсь взяяять кредит еще 200 хочется чего то более нормального чем ваз
СсылкаПожаловаться
олег
зайди в обсуждаем автомобили. первая тема про альмеру.все доступно и понятно .
СсылкаПожаловаться
R S
Вариантов довольно много. Смотря, что нужно.
Можно в хорошей комплетации купить Рено Символ или Хёндэ Акцент едва ли не в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Master
Надобно бы еще пару тройку годиков поднакопить деньжат! В этой ценовой категории одни лохмотья! А так -шило на мыло!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГрачёвВ ответ на Master
Master
Надобно бы еще пару тройку годиков поднакопить деньжат! В этой ценовой категории одни лохмотья! А так -шило на мыло!!!
СсылкаПожаловаться
Надобно бы еще пару тройку годиков поднакопить деньжат! В этой ценовой категории одни лохмотья! А так -шило на мыло!!!

подкопить можно было бы нозлобный ваз продан а машина нужна а г@#№ полное тоже не охота надо достой ный авто для маленькой семьи за разумные деньги
СсылкаПожаловаться
dukalis
http://auto.mail.ru/market/msk/skoda/fab... ,http://auto.mail.ru/market/msk/skoda/fab... -- Из Шкод посмотри,а вообще денег чуть побольше надо.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
http://auto.mail.ru/market/msk/skoda/fab... ,http://auto.mail.ru/market/msk/skoda/fab... -- Из Шкод посмотри,а вообще денег чуть побольше надо.
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/market/msk/skoda/fab... ,http://auto.mail.ru/market/msk/skoda/fab... -- Из Шкод посмотри,а вообще денег чуть побольше надо.

Кузова оцинкованые!!!
СсылкаПожаловаться
Master
Если есть ограничения по средствам(без претензий на понты) то действительно нужно приглядеться к Renault Logan, без базара надежная машина в этом ценовом сегменте. У знакомого в таксопарке бегут без капиталки по пол лимона км.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Master
Master
Если есть ограничения по средствам(без претензий на понты) то действительно нужно приглядеться к Renault Logan, без базара надежная машина в этом ценовом сегменте. У знакомого в таксопарке бегут без капиталки по пол лимона км.
СсылкаПожаловаться
Если семейный авто, лучше Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
а про шевроле авео кто что думает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
а про шевроле авео кто что думает?
СсылкаПожаловаться
Лично у меня к Шевроле душа не лежит. Кстати, себе недавно взял Гетц. Вполне вписывается в указанный ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГрачёвВ ответ на R S
R S
Лично у меня к Шевроле душа не лежит. Кстати, себе недавно взял Гетц. Вполне вписывается в указанный ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ощущение что он чуть больше оки а мне туда и барахлишко запихать надо и любимую тещу сзади уместить (а тещи на руси редко худые встречаются)
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
у меня ощущение что он чуть больше оки а мне туда и барахлишко запихать надо и любимую тещу сзади уместить (а тещи на руси редко худые встречаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разместить тещу на заднем сидении хватит (4-м в Гетце просторно) и сумки есть куда поставить.

Запросто можно втроем на природу выехать, взяв с собой три складных велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
у меня ощущение что он чуть больше оки а мне туда и барахлишко запихать надо и любимую тещу сзади уместить (а тещи на руси редко худые встречаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай теща еще полтинник добавит и покупай Лачетти, ей там на заднем сиденье нормально будет. А если нет на простор наличных выбирай по состоянию из более свежих ибо 10 летняя тачка иметь будет тебя, а не ты ее. Из самых свежих за 280 можно Акцент практически без пробега купить года 2009-2010 с одним хозяином и прослужит он тебе еще 5 лет без особых проблем (лампочку головную H4 иногда и сам заменишь).
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
у меня ощущение что он чуть больше оки а мне туда и барахлишко запихать надо и любимую тещу сзади уместить (а тещи на руси редко худые встречаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты посиди,пощупай и потом делай выводы---посмотри Шкоду Ромстер или Рено Эспейс предыдущих поколений.У меня у шурина Рено Эспейс 21 год машине(дизель , на раме,пластиковый кузов).Купил 6 лет назад--- гоняет и в деревню,и на дачу,и на дальняк,и места для груза,тёщи,2 детей,Жены и т.д. хватает!!!Это просто один из примеров(кто ищет,тот всегда найдёт).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария