Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Б/У иномарка до 300000р (300к предел)

собираюсь в конце августа-начале сентября покупать авто,хочу брать лет на 5,будет моя первая машина)))подскажите,что можно взять за эти деньги? Критерии:
- АКПП
- иномарка - тобишь всякие лады гранты и прочие творения автоваза не рассматриваю
- относительно года решить не могу - так как не знаю как правильно там выбирать
- относительно недорогой ремонт
- класс - седан
- потребление топлива не выше 12л-13л/100км
- красивый дизайн (конечно все относительно - вкусы разные,но все же)

Пока в приоритете Митсубиси Лансер 9 - хотелось бы найти двухлитровый,так как многие на форумах пишут, что 1.6 не тянет совсем и на обгонах страшно тупить начинает.Покупаю для езды по городу,иногда трасса,бездорожье маловероятно.
Так же выбирал по советам друзей bmw 325i - но ремонт точно не потяну в случае чего)))
Есть ли под эти критерии авто с норм автоматом - чем больше лошадок,тем лучше,все таки у лансера 96 лошадек,как то совсем фигово.Буду благодарен за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
IT
Хендай Соната 2006-2008 2 литра автомат
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
IT
Хендай Соната 2006-2008 2 литра автомат
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
а в чем разница между сонатой с круглыми фарами и с квадратными? только дизайн?
СсылкаПожаловаться
ngjocker
а в чем разница между сонатой с круглыми фарами и с квадратными? только дизайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с круглыми делали до 12 года в Таганроге одновременно с некруглыми...
и двигатели есть разные
у круглой были 2.0 и 2.7 V6
По обслуге с круглыми фарами одна из самых дешевых...
у с некруглыми были 2.0 2.4 и 3.3 литра
та что с круглыми это копии мицубисевских агрегатов (моторов) там много чего взаимозаменяемое...
В Ростове их мнооооого в основном покупали массов бюджетниками в Администрацции грода и Области + Попред в ЮФО....
У нас почти в в любом месте их могут обслужить...
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4,Рено Меган,Пежо 308(307) пяти-шестилетние.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нужны авто = седан,хэтчбек не хочу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишусь!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Спектра, лачети
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Спектра, лачети
СсылкаПожаловаться
спасибо,почитаю отзывы
СсылкаПожаловаться
?
за 300 можно 11года лачети взять
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
на автомате? и она будет ехать лучше лансера 2л?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
да вот лансер 2л вообще чтото не реально найти,пока читал отзывы видал всего 2 штуки и то уже проданы,видно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
ngjocker
да вот лансер 2л вообще чтото не реально найти,пока читал отзывы видал всего 2 штуки и то уже проданы,видно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из двух литрового делают фактически Лансер Еволюшен за 50-100 тыров... по докам будет 150 лс, а по факту около 300
СсылкаПожаловаться
IT
Из двух литрового делают фактически Лансер Еволюшен за 50-100 тыров... по докам будет 150 лс, а по факту около 300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете ввиду если тюнинг делать?
СсылкаПожаловаться
ngjocker
имеете ввиду если тюнинг делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да турбину ставят (есть Американские фирменные турбокиты на 2 литровые) - ходовая с Ево эдентичная вот и полчается авто стоимостью под 2 ляма из 300 тыс -))
СсылкаПожаловаться
вот лансер http://251054.5895993.ru/
СсылкаПожаловаться
jonn
BMW 325 за 300 р? Только Е 36, но они настолько ушатанные, что вряд ли без вложений возьмешь.
СсылкаПожаловаться
jonn
BMW 325 за 300 р? Только Е 36, но они настолько ушатанные, что вряд ли без вложений возьмешь.
СсылкаПожаловаться
да я уж понял,но соблазн был - все таки там автомат уж очень хорош,но узнав цену ремонта - что понял оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
http://auto.ru/cars/used/sale/21817922-9...
тут правда 328,но вроде ниче так,но ясное дело всему что написано верить на слово не стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я думаю капиталка движка у всех иномарок не дешево стоит.Не совсем понял про колеса - что вы имели ввиду,с чего они дырявые то?
СсылкаПожаловаться
ngjocker
Я думаю капиталка движка у всех иномарок не дешево стоит.Не совсем понял про колеса - что вы имели ввиду,с чего они дырявые то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грыжа на внутренней стороне - мало кто обращает внимание.
СсылкаПожаловаться
А чего не 500? Это цена у дилера с полным разводом на лоха... А за 300 можно купить очень много неплохих экземпляров.
СсылкаПожаловаться
Diablo
А чего не 500? Это цена у дилера с полным разводом на лоха... А за 300 можно купить очень много неплохих экземпляров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь,что найду достойный вариант,все же пока лансер в приоритете,спектра и лачетти похуже наверное будут 2хлитрового лансера,или я не прав? в плане возможностей автомата
СсылкаПожаловаться
Александра
Продаю bmw 323i e46 1999 года за 300000. 170 л.с., но двигатель предыдущим владельцем перебирался и по сути там 210 л.с., а налог приходит за 170. Снят ограничитель, тлже предыдущим. По ходовой и двигателю все норм. Цвет кузова черный, салон комби. Внутри harmann kardon аккустика. Правда механика.
Находится в мос.обл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.