Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/У иномарка до 300000р (300к предел)

собираюсь в конце августа-начале сентября покупать авто,хочу брать лет на 5,будет моя первая машина)))подскажите,что можно взять за эти деньги? Критерии:
- АКПП
- иномарка - тобишь всякие лады гранты и прочие творения автоваза не рассматриваю
- относительно года решить не могу - так как не знаю как правильно там выбирать
- относительно недорогой ремонт
- класс - седан
- потребление топлива не выше 12л-13л/100км
- красивый дизайн (конечно все относительно - вкусы разные,но все же)

Пока в приоритете Митсубиси Лансер 9 - хотелось бы найти двухлитровый,так как многие на форумах пишут, что 1.6 не тянет совсем и на обгонах страшно тупить начинает.Покупаю для езды по городу,иногда трасса,бездорожье маловероятно.
Так же выбирал по советам друзей bmw 325i - но ремонт точно не потяну в случае чего)))
Есть ли под эти критерии авто с норм автоматом - чем больше лошадок,тем лучше,все таки у лансера 96 лошадек,как то совсем фигово.Буду благодарен за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
IT
Хендай Соната 2006-2008 2 литра автомат
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
IT
Хендай Соната 2006-2008 2 литра автомат
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
а в чем разница между сонатой с круглыми фарами и с квадратными? только дизайн?
СсылкаПожаловаться
ngjocker
а в чем разница между сонатой с круглыми фарами и с квадратными? только дизайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с круглыми делали до 12 года в Таганроге одновременно с некруглыми...
и двигатели есть разные
у круглой были 2.0 и 2.7 V6
По обслуге с круглыми фарами одна из самых дешевых...
у с некруглыми были 2.0 2.4 и 3.3 литра
та что с круглыми это копии мицубисевских агрегатов (моторов) там много чего взаимозаменяемое...
В Ростове их мнооооого в основном покупали массов бюджетниками в Администрацции грода и Области + Попред в ЮФО....
У нас почти в в любом месте их могут обслужить...
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4,Рено Меган,Пежо 308(307) пяти-шестилетние.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нужны авто = седан,хэтчбек не хочу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишусь!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Спектра, лачети
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Спектра, лачети
СсылкаПожаловаться
спасибо,почитаю отзывы
СсылкаПожаловаться
?
за 300 можно 11года лачети взять
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
на автомате? и она будет ехать лучше лансера 2л?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
да вот лансер 2л вообще чтото не реально найти,пока читал отзывы видал всего 2 штуки и то уже проданы,видно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
ngjocker
да вот лансер 2л вообще чтото не реально найти,пока читал отзывы видал всего 2 штуки и то уже проданы,видно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из двух литрового делают фактически Лансер Еволюшен за 50-100 тыров... по докам будет 150 лс, а по факту около 300
СсылкаПожаловаться
IT
Из двух литрового делают фактически Лансер Еволюшен за 50-100 тыров... по докам будет 150 лс, а по факту около 300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете ввиду если тюнинг делать?
СсылкаПожаловаться
ngjocker
имеете ввиду если тюнинг делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да турбину ставят (есть Американские фирменные турбокиты на 2 литровые) - ходовая с Ево эдентичная вот и полчается авто стоимостью под 2 ляма из 300 тыс -))
СсылкаПожаловаться
вот лансер http://251054.5895993.ru/
СсылкаПожаловаться
jonn
BMW 325 за 300 р? Только Е 36, но они настолько ушатанные, что вряд ли без вложений возьмешь.
СсылкаПожаловаться
jonn
BMW 325 за 300 р? Только Е 36, но они настолько ушатанные, что вряд ли без вложений возьмешь.
СсылкаПожаловаться
да я уж понял,но соблазн был - все таки там автомат уж очень хорош,но узнав цену ремонта - что понял оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
http://auto.ru/cars/used/sale/21817922-9...
тут правда 328,но вроде ниче так,но ясное дело всему что написано верить на слово не стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я думаю капиталка движка у всех иномарок не дешево стоит.Не совсем понял про колеса - что вы имели ввиду,с чего они дырявые то?
СсылкаПожаловаться
ngjocker
Я думаю капиталка движка у всех иномарок не дешево стоит.Не совсем понял про колеса - что вы имели ввиду,с чего они дырявые то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грыжа на внутренней стороне - мало кто обращает внимание.
СсылкаПожаловаться
А чего не 500? Это цена у дилера с полным разводом на лоха... А за 300 можно купить очень много неплохих экземпляров.
СсылкаПожаловаться
Diablo
А чего не 500? Это цена у дилера с полным разводом на лоха... А за 300 можно купить очень много неплохих экземпляров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь,что найду достойный вариант,все же пока лансер в приоритете,спектра и лачетти похуже наверное будут 2хлитрового лансера,или я не прав? в плане возможностей автомата
СсылкаПожаловаться
Александра
Продаю bmw 323i e46 1999 года за 300000. 170 л.с., но двигатель предыдущим владельцем перебирался и по сути там 210 л.с., а налог приходит за 170. Снят ограничитель, тлже предыдущим. По ходовой и двигателю все норм. Цвет кузова черный, салон комби. Внутри harmann kardon аккустика. Правда механика.
Находится в мос.обл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru