24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Александр НикольскийВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
из приличного: нет таких.
Серьезно, за 200 тыс. сейчас нормальное авто не купить, нужно еще минимум 50-70 и начинать смотреть Октавию и то в среднем состоянии...
про Пежо 206 - один раз Вы столкнетесь с ремонтом (а при Вашем бюджете, это произойдет очень быстро) и проклянете эту марку раз и навсегда... Я эти машины чинил и знаю, как там все через ж..пу.
СсылкаПожаловаться
из приличного: нет таких. Серьезно, за 200 тыс. сейчас нормальное авто не купить, нужно еще минимум 50-70 и начинать смотреть Октавию и то в среднем состоянии...про Пежо 206 - один раз Вы столкнетесь с ремонтом (а при Вашем бюджете, это произойдет очень быстро) и проклянете эту марку раз и навсегда... Я эти машины чинил и знаю, как там все через ж..пу.
можно матиз с кондеем и автоматом!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
за 200 000 только матиз с кондиционером будет в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за 200 000 только матиз с кондиционером будет в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
ты же сам на калине ездишь!!! или не так???
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ты же сам на калине ездишь!!! или не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сам на калине езжу, пятый год уже, а в чем вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Да, сам на калине езжу, пятый год уже, а в чем вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ты же сам сказал ,, на жигулях лохи позорные....
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... ты же сам сказал ,, на жигулях лохи позорные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я говорю про выводы из речей вышенаписавших.
СсылкаПожаловаться
Иван ВоронинВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Это я говорю про выводы из речей вышенаписавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше написано что за 200т не купить того что вы хотите. По крайней мере в моём городе из иномарок за эти деньги только матиз или заз sens
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Это сказал Генри Форд!И не двух месячных зарплат,а годового дохода!
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Это сказал Генри Форд!И не двух месячных зарплат,а годового дохода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Генри Форда это говорили и другие люди, и именно про 2 месяца. Не сравнивайте времена Форда и нынешние.
СсылкаПожаловаться
FarawtfВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Это сказал Генри Форд!И не двух месячных зарплат,а годового дохода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роберт Киёсокаи говорил про две месячные зарплаты,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Просто никто не расстанется с иномаркой в хорошем состоянии за такие деньги. Даже если она куда более древних годов выпуска. Как говориться: "Такая скотина нужна самому!"
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
я бы тебе посаветовал не о машине думать а о новой хорошей работе пойди на курсы переподготовки и учись
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
я бы тебе посаветовал не о машине думать а о новой хорошей работе пойди на курсы переподготовки и учись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так учусь ежедневно. Зарплата 1000 евро на данный момент, думаю, не самая маленькая. И почему наш русский народ начинает обсуждать всё, что угодно, но только не тему вопроса?
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Я и так учусь ежедневно. Зарплата 1000 евро на данный момент, думаю, не самая маленькая. И почему наш русский народ начинает обсуждать всё, что угодно, но только не тему вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менталитет
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Берешь, покупаешь мерин, бумер и.т.жд., ставишь на учет в Прибалтике и катаешься здесь в России на здоровье, во первых в прибалтике можно найти недорогие мерины и пр. по ценам куда меньше наших, во вторых в случае с ДТП а тем более если ты будешь виновник, то получить с тебя будет что то почти невозможно, ну очень...трудно, поэтому то умные люди держаться подальше от прибалтийских номеров, ну вообще эта смеха известная, там покупать машины по дешевке, а ездить здесь. Еще есть примерно такой же вариант - Абхазия, у них растаможка дешевле. машина, которая у нас стоит допустим 400 шутк, так она стоит 200-250. Вообще, сейчас 21 век вообще то, включай башка)))), думай, гугл и хуяндекс тебе в помощь, вариантов масса, гугли...и еще раз гугли))).
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные. Ну и вазы туда же. Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Доход не за 2 месяца, а за 2 года. Так Логан с кондеем тоже минимум 250-270. И лет ему будет более 3х. Вам это не подходит по морально этическим соображениям. СМ. пост №1. Хотя чем вам Логан не угодил??? А денег поднаберите или планку по возрасту понизьте.
А вот САманд возьмите. На него такие цены.
СсылкаПожаловаться
Владимир БугаевВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Спасибо за комментарии, и по теме, и не очень.
Пока внял только коммент Ильи про ремонтопригодность пыжика.
Из остального вывод один: все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.
Ну и вазы туда же.
Один успешный деятель сказал, что стоимость авто не должна превышать двух месячных зарплат - отсюда вывод, что даже покупая машину за 200000, я должен иметь доход 100000 рублей ежемесячно.
Но это далеко не так. Предыдущие авто были несвежие, но как-то я на них ездил последние 10 лет?
Подкопить на данный момент практически нереально.
СсылкаПожаловаться
все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.

Таким образом сам признаёшь, что в течении 10 лет являешься ЛОХом ПОЗОРНЫМ (как это глупо с твоей стороны)- сам же на калине ездишь?
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на Владимир Бугаев
Владимир Бугаев
все, кто ездит на логанах, матизах, нексиях, и прочих иномарках ещё старее - лохи позорные.

Таким образом сам признаёшь, что в течении 10 лет являешься ЛОХом ПОЗОРНЫМ (как это глупо с твоей стороны)- сам же на калине ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария