14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
14567891017
подразделение - ПризракВ ответ на Максим Королёв
Максим Королёв
Молодец.Светлая голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще порох в пороховницах ягоды ягодицах)))))).
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
Власть то тут причем? Те, кто имеют голову на плечах и отсутствие лени прекрасно зарабатывают и в регионах и в Москве и у черта на куличках, им на власть начхать с большой колокольни, они делают свое дело, а не ноют мол Москва город-паразит и.т.д. при этом совершенно не разбираясь в экономике, взаимосвязи промышленных и торговых инфраструктур и пр. вещей. Так что власть властью, а лень из русского характера и вечное нытье с паталогическим стремлением к халяве надо изживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы говорите об экономике? Вы же в ней полный ноль :-)Или минус :-))
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на маша серова
маша серова
Зачем вы говорите об экономике? Вы же в ней полный ноль :-)Или минус :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в этом уверены?)))) Тогда если вы разбираетесь в экономике отгадайте несколько загадок. 1. ведущие мировые державы (в порядке убывания) по экономике сейчас это - США, Китай, Япония, Германия, Великобритания, Франция. А теперь вопрос, представители какой из вышеперечисленных держав являются лучшими в мире экономистами?

2. Выберите пару держав (путем выбора варианта ответа обозначенными буквами ниже), вероятность войны между которыми составляет порядка 70-80% через 8-10 лет:
а) США-Китай
б) США-Россия
в) Китай-Россия
г) Сев. Корея - Южн. Корея
д) США+Германия+Британия+Франция - Китай
е) США+Германия+Британия+Франция - Россия
ж) Россия+Китай+Белоруссия+страны лат. Америки - США+Япония
з) Китай - Япония

Если вы в отличии от меня действительно разбираетесь в экономике, умеете анализировать увиденное, прочитанное, отсеивать ненужную информацию, то ответ найдете легко.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
Власть то тут причем? Те, кто имеют голову на плечах и отсутствие лени прекрасно зарабатывают и в регионах и в Москве и у черта на куличках, им на власть начхать с большой колокольни, они делают свое дело, а не ноют мол Москва город-паразит и.т.д. при этом совершенно не разбираясь в экономике, взаимосвязи промышленных и торговых инфраструктур и пр. вещей. Так что власть властью, а лень из русского характера и вечное нытье с паталогическим стремлением к халяве надо изживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких еденицы!!!В основном человек готов работать и ровно получать , а не "крутиться"!!Неужели не понятно!!!
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Владимир
Владимир
таких еденицы!!!В основном человек готов работать и ровно получать , а не "крутиться"!!Неужели не понятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так работайте и получайте, сейчас почти все коммерческое, фирмы, банки, все бывшие колхозы и те уже в форме ООО, ладно бы было все государственное как раньше, тогда бы я еще мог бы понять недоплачивают, виновата власть. но сейчас - КАПИТАЛИЗМ!, к сожалению смысл и понятие это не доходит рядовых граждан, привыкших с черти каких времен как вы выразились "ровно" работать с 9 до 18 часов, а дальше хоть трава не расти. Не, ну ежели вы как и вся масса хотите "ровно" работать пожалуйста, скидывайте резюме, я вас устрою в Москве на "ровную" работу, будете получать четко свои 30-35 штук на сп. срок. далее на пятерку больше, но дальше то что?? Работнков "ровно" сидящих от часа А о часа Б, без амбиций, идей, и пр. ни один работодатель не любит и карьеры такой работник не сделает, ни в Москве, ни в регионах ни в Папу-Новой Гвинее.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
Ну так работайте и получайте, сейчас почти все коммерческое, фирмы, банки, все бывшие колхозы и те уже в форме ООО, ладно бы было все государственное как раньше, тогда бы я еще мог бы понять недоплачивают, виновата власть. но сейчас - КАПИТАЛИЗМ!, к сожалению смысл и понятие это не доходит рядовых граждан, привыкших с черти каких времен как вы выразились "ровно" работать с 9 до 18 часов, а дальше хоть трава не расти. Не, ну ежели вы как и вся масса хотите "ровно" работать пожалуйста, скидывайте резюме, я вас устрою в Москве на "ровную" работу, будете получать четко свои 30-35 штук на сп. срок. далее на пятерку больше, но дальше то что?? Работнков "ровно" сидящих от часа А о часа Б, без амбиций, идей, и пр. ни один работодатель не любит и карьеры такой работник не сделает, ни в Москве, ни в регионах ни в Папу-Новой Гвинее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в Самаре инциатива наказуема)))возраст работника не должн превышать возоаста работадателя(парадокс)
поэтому и приходится "приворовывать" "крутится"
только большенству это не нужно!!!поколению некст и "памперс" это юудет нормально...а моему и старше хочется СТАБИЛЬНОСТИ!!!Что бы можно было планировать и быть уверенным в завтрашнем дне!
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Владимир
Владимир
у нас в Самаре инциатива наказуема)))возраст работника не должн превышать возоаста работадателя(парадокс)
поэтому и приходится "приворовывать" "крутится"
только большенству это не нужно!!!поколению некст и "памперс" это юудет нормально...а моему и старше хочется СТАБИЛЬНОСТИ!!!Что бы можно было планировать и быть уверенным в завтрашнем дне!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у нас так же в Москве, ровно как и по всей России, я проходил собеседование в одой крупной копании пару лет тому назад, все было здорово, 2 собеседования с кадровиком и начальником СБ прошел, все было пучком, но вот генеральному не понравилось, что я его на целых три года старше, неловко он чувствует когда кто то его старше. Это везде так. И с инициативой тоже, вон на нынешней работе я генеральному как то пару раз советовал аккуратно мол Иван Иваныч, вот вы все к полям и интервалам в документах докапываетесь, вся контора уже плачет, вы бы лучше суть документа читали, а то подставят вас когда нибудь...,но куда там, у на же начальство оно самое умное)))).
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
Власть то тут причем? Те, кто имеют голову на плечах и отсутствие лени прекрасно зарабатывают и в регионах и в Москве и у черта на куличках, им на власть начхать с большой колокольни, они делают свое дело, а не ноют мол Москва город-паразит и.т.д. при этом совершенно не разбираясь в экономике, взаимосвязи промышленных и торговых инфраструктур и пр. вещей. Так что власть властью, а лень из русского характера и вечное нытье с паталогическим стремлением к халяве надо изживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
На таких и держится Россия матушка. А нытиков у нас на 100 лет припасено. Им только дай! Пособия, субсидии, дотации и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
На таких и держится Россия матушка. А нытиков у нас на 100 лет припасено. Им только дай! Пособия, субсидии, дотации и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нытики в любой стране есть, всех скрепя зубы жить и работать на научишь)).
СсылкаПожаловаться
Денис МальцевВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
+++++++++Пока у нас такая власть, в стране ничего нормального не будет. Как сказал наш президентишка "Кто вспоминает Советскую власть, тот патриот, а кто хочет вернуться в тот строй, тот не умный человек" (как то так, смысл думаю понятен). При Советской власти была социальная защищенность, все работали, уровень жизни был приблизительно одинаковый по стране, страна была в 2 раза больше, а чиновничий аппарат в несколько раз меньше, а сейчас как на дрожжах выросли, всякие зам-замы зам-замов... У советской власти тоже минусов хватает, но мы были действительно Державой, нас боялись и уважали все, а сейчас... кругом все иностранцы захватили, в офшорах деньги через них отмывать легче, а наш производитель загибается, ЖКХ оборзели вообще, цены гнут непонятно за что, Олимпиада по вложенным на данный момент только (а еще почти год до нее) средствам обошла уже предыдущую рекордную Пекинскую Олимпиаду. Путин отсидит свой срок и в Англию свалит, как Горбачев. Горбатому же америкосы награду дали за развал СССР. Так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
алексей капустинВ ответ на Jedyy
Jedyy
А может начать зарабатывать нормально, а потом уже о машине думать? Я иногда просто поражаюсь нашим народом.
СсылкаПожаловаться
Ну так подкинет работу что бы заработать! Если у тебя есть возможность это не значит что есть у других.Каждый ездит на том на что хватает купить и содержать машину.Да хоть запорожец! Ездишь на хорошей так ездил да радуйся.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
добрый иномаристый седан от2008 г выпуска за 200тр мечта почти всех россиян!!!!сам бы себе купил!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас уже все сборка наша...
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
Сейчас уже все сборка наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем конкретно по вашему плоха наша сборка?
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
А чем конкретно по вашему плоха наша сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых я не говорил что наша сборка плохая. Но то что это лотерея сто пудов. У меня была 99-я, теперь Калина, проблем доставляли по минимуму и в основном по электрике, да и то по мелочи впринципе. ходовая, двигатель, КПП, генератор... без проблем и там и там. Только что отгрузил товар приезжал Фиат Дукато нашей сборки, нормальная машина пробег под 80 тыс. уже, безпроблемная абсолютно. но покраска... это отдельно надо описывать, в следующий раз я ее сфоткаю и выложу сюда, т.к. поверить в это сложно, краска с машины просто сползает, причем равномерно по всему кузову, при этом она не ржавеет, там грунтовки нормальный слой. вот как это объяснить. А у дядьки Ниссан Икстрэйл за почти 1,5 ляма ржаветь через год начал и в сервис по гарантии обращаться задолбался, пол года назад сдал по Трейд ину его. Я согласен с тем что некачественная продукция есть везде, но у нашей сборки этот процент будет повыше, чем у тех же немцев, японцев, даже поляков. Насчет сборки хохлов, узбеков, румын воздержусь ни за ни против говорить не буду... но мне трудно верится что наши собирают хуже них...
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
Ну во первых я не говорил что наша сборка плохая. Но то что это лотерея сто пудов. У меня была 99-я, теперь Калина, проблем доставляли по минимуму и в основном по электрике, да и то по мелочи впринципе. ходовая, двигатель, КПП, генератор... без проблем и там и там. Только что отгрузил товар приезжал Фиат Дукато нашей сборки, нормальная машина пробег под 80 тыс. уже, безпроблемная абсолютно. но покраска... это отдельно надо описывать, в следующий раз я ее сфоткаю и выложу сюда, т.к. поверить в это сложно, краска с машины просто сползает, причем равномерно по всему кузову, при этом она не ржавеет, там грунтовки нормальный слой. вот как это объяснить. А у дядьки Ниссан Икстрэйл за почти 1,5 ляма ржаветь через год начал и в сервис по гарантии обращаться задолбался, пол года назад сдал по Трейд ину его. Я согласен с тем что некачественная продукция есть везде, но у нашей сборки этот процент будет повыше, чем у тех же немцев, японцев, даже поляков. Насчет сборки хохлов, узбеков, румын воздержусь ни за ни против говорить не буду... но мне трудно верится что наши собирают хуже них...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вы поройтесь на американских форумах, по количеству обращений в сервис "нашим сборкам" столько и не снилось. А краска и у меня сползала на предыдущей хонде ср-ви ЯПОНСКОЙ!!! сборки, ну, чтобы вам было известно плохое ЛКП это бич всех япошек и место сборки тут совершенно не при чем. На самой сборке любой марки присутствуют контролирующие спецы иностранцы от компании производителя, оборудование тоже иномарочное, за брак или отступление от регламента в любой стране сборки головная компания наказывает исполнителей денюжкой, а сам завод большими штрафами и исками. Вот к примеру возьмем завод в Шушарах под Питером выпускающим несколько моделей шевроле, мало кто знает, но этот завод технологически новее и "круче" если так можно выразиться, чем в Корее и по моему опыту взять тот же шеви-круз (у меня 1,6 шушарик на плаке) жалоб на корейские крузы куда как больше, нежели на шушарские, но народ то у нас до сих пор не изжил старое мифическое понятие если иномарочное - значит лучше. Насчет фиата (ну лично по мне), пыжей, и техники английской сборки ну вот это мягко говоря не то, в свое время начиная от чайников и мобильников, заканчивая машинами намучался с английской и итальянской техникой, го..но редкостное, особенно английское. Если уж на то пошло, то почти все машины, включая многие японские марки имели в начал своего происхождения немецкие корни - инженерные решения, купленные лицензии на производство как отдельных узлов так и авто в целом.
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Еще раз удивляюсь насколько люди не понимают того, что они могут купить... В данном случае только подкопить и не менее чем за 250 взять хоть гетц лии авео что ли... Более-менее нормальная техника.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
из приличного: нет таких.
Серьезно, за 200 тыс. сейчас нормальное авто не купить, нужно еще минимум 50-70 и начинать смотреть Октавию и то в среднем состоянии...
про Пежо 206 - один раз Вы столкнетесь с ремонтом (а при Вашем бюджете, это произойдет очень быстро) и проклянете эту марку раз и навсегда... Я эти машины чинил и знаю, как там все через ж..пу.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария