29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
1345678917
подразделение - ПризракВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
Ничего подобного, при СССР такого не было, все жили и работали как и во всех других уголках страны, бизнеса не было, посадить за это могли, а сейчас хочешь зар.плату езжай в Москву. Я в армии служил 5 лет назад, так мои сослуживцы подтягиваются в Москву на заработки, т.к. в регионах платят мало или работы нет совсем. Жизнь в Москве кипит, не спорю, это мегаполис, тут по другому не будет. Но как жить тут каждый выбирает сам, хочешь бегай-суетись, а хочешь устраивайся и работай(были бы знания или знакомые). Хотя знакомый простым водителем доставки 50 тыс. зарабатывает уже, но день ненормированный. Насчет привилигированный это значит не такой как остальные города страны. Сразу приходит на ум питерский футбольный клуб Зенит, там главный акционер Газпром, и сравнить с уровнем вливания денежных средств других клубов нашей Премьер-лиги....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доставщиком за 50 тысяч можно работать и в регионах, только и в Москве и в регионах за эти деньги из-за баранки сутками не будешь вылезать.
СсылкаПожаловаться
подразделение - Призрак
Доставщиком за 50 тысяч можно работать и в регионах, только и в Москве и в регионах за эти деньги из-за баранки сутками не будешь вылезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в регионах доставщик получает 4820 р.. почувствуй разницу..
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на iwan gomin
iwan gomin
а в регионах доставщик получает 4820 р.. почувствуй разницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ссылку в студию на 4 тысячи восемьсот рублей))))), у меня родственник в Ростове на Дону доставщиком зарабатывает 30-35 штук (в зависим. от количества рейсов), не знаю с какого бодуна вы эту цифру взяли, тут может быть только два варианта либо сам доставщик лох конченный, либо он получает сию зарплату только на бумаге, с цель.ю минимизации налогов, так сказать "черный нал".
СсылкаПожаловаться
подразделение - Призрак
Ссылку в студию на 4 тысячи восемьсот рублей))))), у меня родственник в Ростове на Дону доставщиком зарабатывает 30-35 штук (в зависим. от количества рейсов), не знаю с какого бодуна вы эту цифру взяли, тут может быть только два варианта либо сам доставщик лох конченный, либо он получает сию зарплату только на бумаге, с цель.ю минимизации налогов, так сказать "черный нал".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добро пожаловать в ивановскую область... Вас ждут прекрасные мгновения...
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на iwan gomin
iwan gomin
а в регионах доставщик получает 4820 р.. почувствуй разницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"почувствуй разницу.." - Почувствуйте!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
Доставщиком за 50 тысяч можно работать и в регионах, только и в Москве и в регионах за эти деньги из-за баранки сутками не будешь вылезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в регионе ЭТО ЗП как минимум супервайзера!!!а водила 15-ку
СсылкаПожаловаться
iwan gominВ ответ на Владимир
Владимир
в регионе ЭТО ЗП как минимум супервайзера!!!а водила 15-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на своем авто и со своей горючкой.. 15 и выходит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
подразделение - ПризракВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И в Москве такие же вузы есть с такой же зарплатой, ну по крайней мере официально. Я вообще то не о том пытался сказать, ладно, пусть вам будет приятнее с вашей точкой зрения)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
подразделение - ПризракВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За хорошими сисадминами и програмистами мил человек стоит очередь не то, что из Москвы, а из Силиконовых долин и пр. мест. А про заработок, да, я смотрю регионы бедные и несчастные с копеечными зарплатами, только почему то все тоже самое, что и в Москве только в меньших масштабах (из-за разницы в населении естественно) ка не приедешь в любой мальски городишко, в ректоранчику, к торговому центру и.т.д. одни иномарки, жигулей мало, торговых центров прилично, вот они все дураки строить для нищих с копеечными зарплатами. Ну, а в конце отвечу словами знакомого, который живет кстати в провинции и в Москву ездит как на каникулы раз в пол года на пару недель и человек он весьма не бедный (это мягко говоря): "пока ты (ты здесь имеется в виду безотносительно конкретного лица, в общем плане к людям) ноешь, жалуешься и пьюешься на всех и вся я заработаю сотню тысяч дол.".
СсылкаПожаловаться
подразделение - Призрак
За хорошими сисадминами и програмистами мил человек стоит очередь не то, что из Москвы, а из Силиконовых долин и пр. мест. А про заработок, да, я смотрю регионы бедные и несчастные с копеечными зарплатами, только почему то все тоже самое, что и в Москве только в меньших масштабах (из-за разницы в населении естественно) ка не приедешь в любой мальски городишко, в ректоранчику, к торговому центру и.т.д. одни иномарки, жигулей мало, торговых центров прилично, вот они все дураки строить для нищих с копеечными зарплатами. Ну, а в конце отвечу словами знакомого, который живет кстати в провинции и в Москву ездит как на каникулы раз в пол года на пару недель и человек он весьма не бедный (это мягко говоря): "пока ты (ты здесь имеется в виду безотносительно конкретного лица, в общем плане к людям) ноешь, жалуешься и пьюешься на всех и вся я заработаю сотню тысяч дол.".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то вообще то вроде как за машину разговаривали....а вы в политику
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Иван
Иван
так то вообще то вроде как за машину разговаривали....а вы в политику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Ну так че топикастер путного за 200 штук купит то?)) Посему над заполнить некоторым эферную пустоту))).
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
"просто не все в москве живут" - А при чем тут Москва то? Вы попробуйте в Москве покрутитесь, заработайте. тут ритм жизни гораздо быстрее, чем в других городах, ладно вон провинция, я когда в Питер приезжаю,а это как ни как 2-ой город по величине населения так мне все Питерцы тормозами кажутся, так что не надо Москву хаять. здесь средние зарплаты больше, но и крутиться придется куда как быстрее, у нас человек человеку волк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек человеку волк!(С) Это уже давно аксиома!!!
Только чурбаньё своих "тянет"!!!
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Владимир
Владимир
человек человеку волк!(С) Это уже давно аксиома!!!
Только чурбаньё своих "тянет"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делает, в этом кстати у них и у евреев есть чему поучиться, вместо того, чтобы русским все время промеж собой сра...ся))).
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
И правильно делает, в этом кстати у них и у евреев есть чему поучиться, вместо того, чтобы русским все время промеж собой сра...ся))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не учится а взять и изгнать ,а РУССКИМ , можно славянам обьеденится!!
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Владимир
Владимир
не учится а взять и изгнать ,а РУССКИМ , можно славянам обьеденится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой подход тоже верен, но в ближайшее время - невозможен. Расскачать русских очень трудно, особенно сейчас, когда нам выгодно (для верхов) прививают тойлерантность и пр. "пустышку"; нет харизматичного поводыря; нужно еще лет 5-7, но там уж будет не до этого, будет большая мясорубка (войну имею в виду крупную).
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++++Пока у нас такая власть, в стране ничего нормального не будет. Как сказал наш президентишка "Кто вспоминает Советскую власть, тот патриот, а кто хочет вернуться в тот строй, тот не умный человек" (как то так, смысл думаю понятен). При Советской власти была социальная защищенность, все работали, уровень жизни был приблизительно одинаковый по стране, страна была в 2 раза больше, а чиновничий аппарат в несколько раз меньше, а сейчас как на дрожжах выросли, всякие зам-замы зам-замов... У советской власти тоже минусов хватает, но мы были действительно Державой, нас боялись и уважали все, а сейчас... кругом все иностранцы захватили, в офшорах деньги через них отмывать легче, а наш производитель загибается, ЖКХ оборзели вообще, цены гнут непонятно за что, Олимпиада по вложенным на данный момент только (а еще почти год до нее) средствам обошла уже предыдущую рекордную Пекинскую Олимпиаду. Путин отсидит свой срок и в Англию свалит, как Горбачев. Горбатому же америкосы награду дали за развал СССР. Так то...
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
+++++++++Пока у нас такая власть, в стране ничего нормального не будет. Как сказал наш президентишка "Кто вспоминает Советскую власть, тот патриот, а кто хочет вернуться в тот строй, тот не умный человек" (как то так, смысл думаю понятен). При Советской власти была социальная защищенность, все работали, уровень жизни был приблизительно одинаковый по стране, страна была в 2 раза больше, а чиновничий аппарат в несколько раз меньше, а сейчас как на дрожжах выросли, всякие зам-замы зам-замов... У советской власти тоже минусов хватает, но мы были действительно Державой, нас боялись и уважали все, а сейчас... кругом все иностранцы захватили, в офшорах деньги через них отмывать легче, а наш производитель загибается, ЖКХ оборзели вообще, цены гнут непонятно за что, Олимпиада по вложенным на данный момент только (а еще почти год до нее) средствам обошла уже предыдущую рекордную Пекинскую Олимпиаду. Путин отсидит свой срок и в Англию свалит, как Горбачев. Горбатому же америкосы награду дали за развал СССР. Так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Власть то тут причем? Те, кто имеют голову на плечах и отсутствие лени прекрасно зарабатывают и в регионах и в Москве и у черта на куличках, им на власть начхать с большой колокольни, они делают свое дело, а не ноют мол Москва город-паразит и.т.д. при этом совершенно не разбираясь в экономике, взаимосвязи промышленных и торговых инфраструктур и пр. вещей. Так что власть властью, а лень из русского характера и вечное нытье с паталогическим стремлением к халяве надо изживать.
СсылкаПожаловаться
Максим КоролёвВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
Власть то тут причем? Те, кто имеют голову на плечах и отсутствие лени прекрасно зарабатывают и в регионах и в Москве и у черта на куличках, им на власть начхать с большой колокольни, они делают свое дело, а не ноют мол Москва город-паразит и.т.д. при этом совершенно не разбираясь в экономике, взаимосвязи промышленных и торговых инфраструктур и пр. вещей. Так что власть властью, а лень из русского характера и вечное нытье с паталогическим стремлением к халяве надо изживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец.Светлая голова!
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария