21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б\у гетц или новый матиз

Подскажите пожалуйста, что лучше купить : б/у Хундай Гетц (2008-2007 гг) или новый матиз в эту же сумму?
клавдия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
mars0682.82
гетз, матиз капсула смерти)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Новый
СсылкаПожаловаться
серёга
янги-т.е. новый
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на серёга
серёга
янги-т.е. новый
СсылкаПожаловаться
А как сейчас "янги" пишут?
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А как сейчас "янги" пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как сейчас "янги" пишут?

в смысле как
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на серёга
серёга
А как сейчас "янги" пишут?

в смысле как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если по узбекски,так они на латинский шрифт перешли.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ну если по узбекски,так они на латинский шрифт перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если по узбекски,так они на латинский шрифт перешли.фиг его знает.ездил к родителям в ташкент 2 года назад не обратил внимание-шашлык самса лепёшки...
СсылкаПожаловаться
tesa
Гетц
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно, гетц
матиз вообще не машина с двигателем 0,8 - ну что это?
да и внутри тесно, к тому же полно гнилых матизов,а гетцев с ржавчиной поискать еще надо.
дорестайлинговые гетцы (2004 года) тоже ржавые практически не попадаются, про более свежие и говорить нечего.
вообще гетц очень шустрая машинка, особенно с двигателем 1,6 и салон не такой тесный как в матизе (мне матиз даже в плечах узок, хотя я 46 размера!)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Елена
Елена
конечно, гетц
матиз вообще не машина с двигателем 0,8 - ну что это?
да и внутри тесно, к тому же полно гнилых матизов,а гетцев с ржавчиной поискать еще надо.
дорестайлинговые гетцы (2004 года) тоже ржавые практически не попадаются, про более свежие и говорить нечего.
вообще гетц очень шустрая машинка, особенно с двигателем 1,6 и салон не такой тесный как в матизе (мне матиз даже в плечах узок, хотя я 46 размера!)
СсылкаПожаловаться
деточка, я с весом под 100 кг прекрасно в Матиз помещался. Плюс у меня на крыше были рейлинги. так его можно было за эти ручки поднимать и перетаскивать куда хочешь. Гетц уже так не поднимешь - он тяжелее и ручек для переноски на нём нет.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
деточка, я с весом под 100 кг прекрасно в Матиз помещался. Плюс у меня на крыше были рейлинги. так его можно было за эти ручки поднимать и перетаскивать куда хочешь. Гетц уже так не поднимешь - он тяжелее и ручек для переноски на нём нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, деточка)))
а мне тесновато
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Елена
Елена
прикольно, деточка)))
а мне тесновато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего делов - сдвинуть пассажирское сиденье вперёд, что б там никто не ехал - вот и простор. А водительское подальше отодвигаешь. Пассажир сидит сзади справа, ты сидишь за рулём и всё прекрасно :) Главное - руки на руле держать правильно, иначе будешь левой упираться в дверь
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Только "Щелчок", а Матиз узковат, слаб при наборе скорости при включенном кондёре, нет абээса, нет подушек, только механика и кондёр не в базе...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
б/у Гетц по цене нового Матиза будет, имхо, не шибко нафаршированный, либо уже очень сильно б/у. Посему лучше взять новый, с гарантией и прочими вкусностями нового автомобиля. Вы ж не знаете чем занимались в салоне того б/у Гетца ;) Мож это был траходром :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
б/у Гетц по цене нового Матиза будет, имхо, не шибко нафаршированный, либо уже очень сильно б/у. Посему лучше взять новый, с гарантией и прочими вкусностями нового автомобиля. Вы ж не знаете чем занимались в салоне того б/у Гетца ;) Мож это был траходром :)
СсылкаПожаловаться
траходром явно может быть где угодно, только не в матизе или смарте
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Елена
Елена
траходром явно может быть где угодно, только не в матизе или смарте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ещё один довод в пользу нового Матиза :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
это ещё один довод в пользу нового Матиза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не соглашусь. Гетц тоже для этого не совсем подходит (поверьте, не сильно разбежишься, хотя конечно каждому свое)). поэтому данное утверждение - не довод совсем.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не соглашусь. Гетц тоже для этого не совсем подходит (поверьте, не сильно разбежишься, хотя конечно каждому свое)). поэтому данное утверждение - не довод совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть-то не в том где мжно, а где не поместишься. а в том. что в б/у машине в салоне могли творить что угодно, а ты потом будешь на этом сидеть
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
суть-то не в том где мжно, а где не поместишься. а в том. что в б/у машине в салоне могли творить что угодно, а ты потом будешь на этом сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы в общественный транспорт заходите? ну или на лавочку присаживаетесь? ну или ...в отеле останавливаетесь....Ох как вам тяжко... если так думать, то из дома лучше не выходить...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Ольга
Ольга
Как вы в общественный транспорт заходите? ну или на лавочку присаживаетесь? ну или ...в отеле останавливаетесь....Ох как вам тяжко... если так думать, то из дома лучше не выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы спите в гостиницах на нестиранных простынях? Выбирайте другие гостиницы ;)
Для меня мой автомобиль - это мой дом. И я не хочу, что б кто-то в нём что-то не то творил. Гостиницы и общественный транспорт - это совсем другое, кстати, в ОТ легко подхватить кожное заболевание, да и не только. Особенно, когда кругом кашляют и чихают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария